Love_Love_Love_• 06 июня 2023

В когось теж такі ж відчуття як 24, бо нас уже двоє

Я і ще в однієї дівчинки в інсті
В мене ступор, супротив, відчай, страх, відвага , жаль, жах і знову ступор
ebbi• 06 июня 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Яке задоволення?Сьогодні в ООН день російської илви.Заплановано ряд урочистих заходів.Чого на людей кидаєтесь?
ksena555• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Где там боты , что орали - АЭС ничего не грозит ?
❗️«Падіння рівня води нижче відмітки у 12 метрів на Каховському водосховищі означатиме екологічну катастрофу», — Міністерство захисту довкілля й природних ресурсів

На інфографіці можна побачити, що за рівня води в 13.2 м. можливе припинення охолодження реакторів.

Україна Online | Підписатись
Вони не хочуть такого чути....
Їм все добре, і одна відповідь, що в рашистів агонія.
Аууу, мисліть масштабніше
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляMashaizDusha
Я лише ’за’. Але маємо що маємо.
Вони певно думають що ось так по-троху пускаючи кров русні, вимотуючи її й зупинять війну бо русня видохнеться, а от якщо бахнути по мацкві то буде ядерна кнопка.
Але що буде робити пуйло коли в нього наступить шах-мат на полі бою, чи не те саме?..
Можливо, вони мріють що він помре й якось воно буде тоді, зміниться влада. Але на кого? Пригожина?.. навряд там хоч Навальний прийде.
Так ото ж , запад это и допустил .
пуйло прощупывало границы дозволенного , пока не поняло , что можно всё и развязало полномасштабную войну .
А эти дальше сидят сопли жуют .
Леска• 06 июня 2023
Ответ дляPrervana
Они давно озвучили концепт ’зачем нам мир, если в нем не будет России?’. Все понимают, что если они сейчас отступают - то рашке конец. Соответственно... Уходя гасите всех
Чому не буде? Буде за стіною під товстим шаром бетону
amoa• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
А отключить его нельзя? Чтоб не грелся и не приходилось остуживать
Неможна, процеси в середині так легко не зупинити. Згадайте скільки часу пішло на зупинку чорнобильської станції.
KaVika29• 06 июня 2023
Ответ дляKolibri_18
прямо як 24 - ні
бо туді був страх і розгубленість
а зараз просто ненависть і огида до й#ної русні на зашквальному рівні
А у меня все наоборот . В первые месяцы думала что все скоро закончится . Теперь не вижу выхода , не вижу светлого ничего , чем дальше , тем хуже . И еще , с самого начала войны была где то была мысль , что будет такой момент , когда нужно будет уехать отсюда , оставаться не будет сил , при моральных ни физических .
Prervana• 06 июня 2023
Ответ дляmarina26
Днепрогэс они подрывали в 41-вом, на фашистов пытались спихнуть
Его дважды подрывали
ebbi• 06 июня 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Припиніть срач розводити.Не тягніть політику хоч сьогодні і сюди.
MashaizDusha• 06 июня 2023
Ответ дляebbi
Його потрібно знищувати і якщо знадобиться разом з тими,хто його захищає.КРАПКА .Терористів вбивають,а не панькаються і задобрюють
я бажаю всій русні горіти в огні.

нажаль, це перший терорист який має в арсеналі зброю, здатну знищувати континенти, тому й панькаються ... це гірко, але їхні вибоці їм простять знущання над українцями, але не простять, якщо вони поставлять під загрозу їхні мирні міста.

ну але має ж бути в довбаних сильних світу сього якийсь план на випадок навіженого ядерного терориста? сидіння на двох стільцях це ж не навічно, постане питання то ви даєте Україні виграти (а значить пуйло в бішенстві може тягнутися до ядерки) чи ви здаєте Україну, в далі по списку все що пуйло схоче, аби далі задобрювати ядерного терориста? Я не знаю, як вони собі думають. певно, тягнуть час скільки можливо
Amalpi• 06 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
А я намагаюся мислити позитивно, як Кім. Він сказав, що для орків це більш невигідно вийде. Ми наступатимемо з більшою силою там по мілині
По слякоти не наступали
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляebbi
Удалено администрацией...
Amalpi• 06 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
А под милыною еще и заминировано всё подряд
Yuljwa• 06 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Мы ждали же, вроде, чтобы грунт подсох к маю...
А техника по мели как пойдет?

Контрнаступление всу максимально усложнится , для этого и подорвали.
ebbi• 06 июня 2023
Ответ дляAmalpi
От су...кі.А тут якесь кончене ще з ночі пасеться з тревоги і дизлайкає все,щоб руки повідсихали.Весело їй,кур’ві,пробачте вже.Я навіть не уявляю як і куди людей будуть єваюкувати?А тварини?Їх же стільки загине...Кацапи,щоб ви повиздихали,до останньої тварі
Amalpi• 06 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
В 41 червона армія
В 43 німці
Ого, так её построили при царе Горохе
Rey_555• 06 июня 2023
Не знаю, особисто в мене і досі дуже поганий настрій, зранку аж сльози навернулись, скільки вже можна нищити бідних людей??? Що вони наробили, це ж дійсно трагедія, катастрофа для цілого регіону. Так шкода херсонців, я сподіваюсь, що буде без жертв і всі встигнуть евакуюватись.
Yegonyashka• 06 июня 2023
отчаяние накрыло, слезы и безысходность от происходящего, как-будто нашей стране конец…
Леска• 06 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Звідки ви знаєте?
Ось зо пише ваньок з цього приводу. П. 5
итак, подрыв Каховской ГЭС, что известно на сейчас + рубрика #отсебятина:

1. Прилётов по ГЭС не было ни с нашей стороны, ни с их. Подрыв был сделан изнутри (известно что ГЭС даже после подрыва моста осенью было заминировано)

2. Можно констатировать факт, что ГЭС потерпело максимальные разрушения, но ещё часть дамбы стоит (что в принципе видно на сейчас и со снимков наших дронов, и с их)

3. По перехвату свежему сегодня же расейские асвабадители в шоке полнейшем покидают некоторые населенные пункты в Каховском районе. Чуть ниже объясню почему в шоке.

4. Все службы и местные власти, которые занимаются гумманитарными и не только вопросами уже на ногах, ваш покорный слуга помог всех разбудить (я то всё равно не сплю)

5. Зачем они это сделали? Тут я вам недавно в сводке описывал, что мы заняли острова, и у них шансов забрать их обратно не было, а с островов можно высаживаться спокойно как на Голую Пристань, так и на Олешки - видимо план был (по моему субъективному мнению) подорвать часть из ГЭСа чтобы пустить воду и подтопить эти острова, но кто-то не рассчитал силы (учитывая что инженеры находятся на подконтрольной Украине территории) - и в итоге имеем что имеем. Если честно я практически уверен в этой версии, потому что, то что случилось стало неожиданностью для них всех тоже, и это видно и по перепискам, и по разговорам, которые сейчас ведутся в их рядах.

6. Сейчас мы активно наблюдаем, как потихоньку подтапливает прибрежные пункты как правого берега, так и левого - в последующие часы будут четкие инструкции что делать, и я их обязательно опубликую.

7. Помните - какая бы ситуация не была, главное относится к этому с холодной головой и не стесняться задавать вопросы, что вам делать и как поступать - можете писать как мне так и остальным Херсонским каналам.

Буду с вами на связи и как только что-то более конкретное будет известно - буду сообщать

напоминаю всем - на левом берегу живут такие же наши люди, как и на правом (кроме коллаборантов конечно)

держим связь 🤝
СhanelKa• 06 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Ого, так её построили при царе Горохе
Там питання про ДніпроГЕС було і аналогічну катастрофу
Леска• 06 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Ого, так её построили при царе Горохе
Ага турбіни американські і інженери якісь заморські були.
Amalpi• 06 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
Ааа, понятно
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляЛеска

держим связь 🤝
Удалено администрацией...
hrushyk• 06 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Скажите, а как это работает? Чем страшнее и трагичнее события, у людей просыпается еще большая уверенность в скором завершении. Не могу отследить логику….
Ніхто не може,крім декількох екземплярів на цьому форумі
В них кожен масовий обстріл,підрив - «предсмєртная агонія рашкі»
І так рашка в агонії вже майже два роки,угу
Bell75• 06 июня 2023
В мене зараз стан ще гірший мабуть ніж 24 лютого . Тоді мені здавалось , що все скоро закінчиться , що такого не може бути взагалі, щоб у 21 сторіччі тупо вбивали людей . А зараз це як кошмарний сон - одне придурошне творить що хоче , а всі сидять та дивляться .
Леска• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Не думаю що Миколаївський Ваньок буде займатися вибілюванням федерастів
Ванга нова• 06 июня 2023
Ответ дляkoma
Відчуття, що це агонія. Відчуття близької перемоги. Здається, що під...ри розуміють, що нічого не можуть зробити ні ракетами, ні на полі бою, ні-чо-го. Тому вже просто пакостять.
Відчуття, як весною, коли вранці виходиш на вулицю і вдихаєш запах цвіту, що сьогодні буде чудовий день, хоч вночі був дощ і гроза.
100 відсотків, це агонія вурдолака, що відчуває свою неминучу загибель.
Відчуття,що ця рашиська гадина вже опускається під землю в ад, та ще хапається за землю, намагаючись втриматись...
Бог береже Украіну-Землю Великих Слов´ян і зараз збереже!!
А проклята московія з усіма іі прихильниками і посіками піде туди,де їм місце-в небуття!
Invictusgirl• 06 июня 2023
Пусть все твари рашисты , что это делают , твари которые их выгораживают и боты зелёные , которые на всех кидаются отрабатывая свои 5 копеек , получать ровно то же , что переживают сейчас бедные люди и животные .
Да будет так !
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляЛеска
Так это наша власть заявляет , они не хотели так , хотели немножко.
Фу
Леска• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Фу
Якщо дійсно є такі перехвати тто чому ні? Лише зайвий доказ їх рукожопості.
Ніхто з них провини не знімає.
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Ага , мой коммент про ботиху тут работающую сразу удалили .
Но ничего пусть удаляют , я скриню все посты ,что они удаляют .
Свобода слова .