В свете событий с Каховской ГЕС запас воды делать будете?
Маргарита-d325• 06 июня 2023
Конечно покупайте, запасайтесь, если Вы рядом находитесь. Или выезжайте в Европу.
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Та нет… Одесса и область вроде не пострадают
ЗАЭС меня тревожит, но вроде пишут, что все ок должно быть, хз
Николь1986• 06 июня 2023
Ответ дляКузякин
Ну не весь же юг. Не пугайте людей
Думаю, люди, которые на Юге, знают, кому грозит, а кому нет. Я в общем.
Чашечка кофе• 06 июня 2023
Зараз треба не піддаватися паніці, а її дуже сильно будуть намагаються сіяти в тому числі і на форумі