Love_Love_Love_• 06 июня 2023

В когось теж такі ж відчуття як 24, бо нас уже двоє

Я і ще в однієї дівчинки в інсті
В мене ступор, супротив, відчай, страх, відвага , жаль, жах і знову ступор
thumbelina_la• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Это тоже кошмар (
Я просто плачу , животных ещё жальче , их в последнюю очередь спасают (
Це розрив душі… 😭
Конфет04ка• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
А отключить его нельзя? Чтоб не грелся и не приходилось остуживать
Да они давно в холодном останове.
MashaizDusha• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Кто не на позитиве от происходящего, тот у них сразу матрёшка .
Одно и то же в каждой теме строчат .
напевне тому що у матрьошок завдяння сіяти ’всьопропало’ з початку війни.

Який позитив? Прийняття факту, що в війну легко не буває. А як війна з виродками безпринципними, після того що вони вже робили, деякі люди навіть не здивовані.
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Це війна і треба бути готовим до всього. Не місце і не час для рюмсання
только человек без души , такое может написать .
Это ненормально , что мир сидит и наблюдает за происходящим .
Такое лицемерие .
Yuljwa• 06 июня 2023
Ответ дляPole
Я ще на днях чула, що русня заміновує завод Титан в Армянську.
Коротше, готуються підривати все, відступаючи((
Они в Харьковской области минировании каждый куст и все детские шкафчики в садах, чего от них ожидать?
Все, что не захватят и не украдут, планируют уничтожить.
WhiteWidow• 06 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Мені просто цікаво. Де ви і звідки?
Леска• 06 июня 2023
Ответ дляБелоснежная
Такое же ощущение, что беспредел только нарастает.
Чомусь майже впевненна що й ЗАЕС чекає те саме. Вони ні перед чим не зупинятися.
WomAnn• 06 июня 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
ничего не понятно из сказанного вами
Все очень понятно. Если переживаешь или боишься и нет позитива. То ты матрешка. Обычные люди в Украине бессмертные и бесстрашные по мнению некоторых дам тут и на вечном позитиве. А есть еще просто чувства
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляMashaizDusha

А никто и не пишет , что всё пропало .
Просто миру уже пора перестать жевать сопли и нести чушь , как они рашу с ее ржавой ядеркой боятся и разрешить бить по раше , нещадно !
Как они это делают почти 1,5 года .
Yuljwa• 06 июня 2023
Ответ дляЛеска
Вот этого боюсь всю войну.
Абсолютное ощущение, что они захотят нанести Украине невосполнимый ущерб.
Чашечка кофе• 06 июня 2023
Ответ дляWhiteWidow
Мені просто цікаво. Де ви і звідки?
Увесь час була і є в столиці. Останні емоції закінчилися після бомби на драматичний театр у Маріуполі. росіян - армія виро..ів і там, де ступає їх нога вони творять усі види військових злочинів. Все
Elena_MZ_1979• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
В 43 году при Гитлере был подрыв аналогичный, надо пройти почитать, как там все было
Начало строительства 50 год. Какой 43? Её дважды строили? Где почитать про первый раз?
Николь1986• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Если им всё сходит с рук и они это видят , то и ядерку могут применить .
Миру же пофиг на всё.
Давно такие вот самые мысли. По типу ,,так не достанься же ты никому!,,
MashaizDusha• 06 июня 2023
Ответ дляЛеска
нажаль це не виключено.
бо пуйлу нема чого втрачати, якщо він програє війну то йому все рівно кирдик, обісратися перед усіма це признати що він гандон опущений.
Ну а русня безмозглі, безвольні нелюди. Що їм скажуть те й роблять, ще й самі ініціативні до криміналу. Тому й тут підірвали, нажаль і там можуть.
Nat-li• 06 июня 2023
Нет. Страшней, чем 24-25го уже не будет.
Только увеличивается ненависть и желание стереть под 0 всю ту недострану. Уверена, их ’звездный час’ уже скоро.
Jave• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Ага, русня знищує все а світ святкує день рос мови
Николь1986• 06 июня 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ощущение что дальше будет ядерка.Русне крышу снесло окончательно.Миру писец приснится скоро если не проснуться от литургического сна
Миру пофигу, если вы не поняли. Коснется все это нас, параши и близлежащих стран. Америка и дальняя Европа, думаю, особо не пострадают. Поэтому и не суетятся.
Чашечка кофе• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
У 1941 Червона армія підривала дамби, аби спинити Гітлера. Не допомогло
Janna2525• 06 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Буданов говорил, что русне не выгодно взрывать самих себя
Они не планировали подрывать всю ГЭС,хотели чуть чуть, затопить дороги,помешать нашему наступлению. А под напором воды произошли очень большие разрушения,они не ожидали
Конфет04ка• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Про ДнепроГЭС речь.
Nat-li• 06 июня 2023
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Николь1986• 06 июня 2023
Ответ дляМарина310385
Дуже боляче. Відчай великий, таке враження, що це ігра в кальмари в Україні.
Почему нет
ebbi• 06 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
А я намагаюся мислити позитивно, як Кім. Він сказав, що для орків це більш невигідно вийде. Ми наступатимемо з більшою силою там по мілині
Я не можу мислити позитивно,бо неймовірна лють і ненависть до тих гнид не є позитивним мисленням.Я хочу щоб їх порвало.Всіх.Прямо зараз.Щоб кацапи залишилися лише в зоологічних музеях.Яущо цих тварин не знищити,вони до Землі колись доберуться.Щоб вони захлинулися в своїх поторощених річках і озерах.Десь там наверху,почуй нарешті нас,якщо цивілізований світ погано чує
Jave• 06 июня 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
04214• 06 июня 2023
Ответ дляJanna2525
Это вы их оправдываете?
Николь1986• 06 июня 2023
Ответ дляPole
Как говорится ,,после нас хоть потоп,,. Уже не смешно.
Jave• 06 июня 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Amalpi• 06 июня 2023
Ответ дляJanna2525
Это они так сказали?
СhanelKa• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
німці підірвали в 1943 значно меншу частину, ніж радянські війська в 1941
Тоді загинуло більше 20 тис українців
Але ніхто ж не рахував
Николь1986• 06 июня 2023
Ответ дляJave
Тоже тошно. Как издевка от ООН