Я і ще в однієї дівчинки в інсті
В мене ступор, супротив, відчай, страх, відвага , жаль, жах і знову ступор
MananaPryadko• 06 июня 2023
Ответ дляКристина 878
Ну было же пророчество о подрыве дамбы, только в Киеве.я тут писала о пророке из Краматорска , случайно увидела в фейсбуке и ужаснулась,и все в основном смеялись… так вот после этого задумайтесь- такое может быть и в Киеве. Я лично когда прочитала сразу поняла что он правду пишет, и ему это пророчество пришло еще в 2021 году до войны. Вместо смеха нужно понимать, что не смеяться надо, а молиться Богу чтоб скорее закончилась эта война. Очень жаль людей, очень, животных, это ужас но орки есть орки. Там где орки- там разруха. Недооценивать врага глупо.
Тоже за Киев думала , и представляете выхожу вечером из дома а у нас из под асвпдььа буквально бьет вода и пол улицы затоплено . Оболонь, . Я была в шоке вода просто из земли била
Кристина 878• 06 июня 2023
Ответ дляViolaVio
А вы думаете, молитва нас спасет? Или мы не молимся с начала войны-все, неистово, каждый день?
Спасет. Обязательно. Неизвестно что бы еще было если бы не молитвы.Вы же видите что русня уже давно с ума сошла и что вытворяют, это хорошо что запад хоть оружием помогает, хотя тяжело осознавать что пришла война, не будем забывать про власть, пока одни воюют, кто то крадет и наживается на войне.Нужно молиться, но народ очень терпеливый, причины возникновения войны духовные, Бог слышит молитвы, но нечестие это препятствие. Коррупция и т. д . Вы вспомните даже ту новость, сколько пропало на складах гуманитарки.Орки уничтожают, но и внутри страны что творится. А как ненавидят украинцы друг друга, достаточно посмотреть на поведение к своим же соотечественникам заграницей… че вытворяют, волосы дыбом. Очень много еще народу предстоит молиться, но Бог милует по молитвам. А свиньи руские свое получат по заслугам, это уже проклятая страна… кто б мог подумать… но и мир тоже себя показал- за год войны можно было и в НАТО принять и совместными усилиями остановить агрессора. Но думаю это все же будет… достаточно прочитать сон Даниила в Ветхом Завете. Есть пророчества глобальные, древние- их не изменить, т. е как пророчествовали - так и будет, но есть на конкретную ситуацию- молитвами можно предотвратить или подготовиться, чтобы все это не застало врасплох. Пророчество про Киевскую дамбу заставляет задуматься, в ходе последних событий.
silent_angel• 06 июня 2023
24 было очень страшно. А сегодня не страшно, но есть чувство полной обреченности. Почему так - не знаю.
Кристина 878• 06 июня 2023
Ответ дляMananaPryadko
Так а в пророчестве написано я так понимаю по описанию про Гидропарк, а только что прочитала еще в фейсбуке один пост, но то уже было не пророчество а предположение. Я в шоке!
MananaPryadko• 06 июня 2023
Ответ дляКристина 878
Качок поедположение ?
Кристина 878• 06 июня 2023
Ответ дляMananaPryadko
Качок поедположение ?
Я имела ввиду что существует не только пророчество того пророка из Краматорска, а еще и предположение других экспертов … сейчас сделаю скрин с фейсбука
MananaPryadko• 06 июня 2023
Ответ дляКристина 878
Вот, прочитала в фейсбуке только что
Спасибо, грустно
Кристина 878• 06 июня 2023
Ответ дляMananaPryadko
Спасибо, грустно
Вот еще раз напишу о том пророчестве. В той теме моей многие называли бредом , смеялись.
Я сьогодні теж чомусь провела аналогію з ранком 24.02.
В той ранок ми нікуди не поспішали. Донька готувалась до захисту МАНу з англійської. В школу їй сказали прийти на 11.00.
Ми проснулись і почали свій ранок. Через якийсь час донька взяла телефон, що стояв на беззвучному режимі і побачила, що за ранок декілька разів телефонувала подруга. Вона їй передзвонила і сказала ’Мама, війна почалась’.
Сьогодні ми теж нікуди не поспішали. Лягли пізно. В планах було нічого не робити цілий день. Я проснулась незвично пізно. Взяла телефон, щоб подивитись новини - і побачила цю страшну новину.
Така біль на душі, просто не можливо 😭 відчай..Чому?За що ?так з нашою землею і людьми? Невже за це ніхто не відповість? Тобто ті звірі і людожери ..
Мені сьогодні цілу ніч снилися весільні сукні,такі гарні,я вибирала для себе ,що ще раз вийти заміж за свого чоловіка..А зранку такі новини і така біль(
P. Halliwell• 06 июня 2023
Ответ дляkoma
Відчуття, що це агонія. Відчуття близької перемоги. Здається, що під...ри розуміють, що нічого не можуть зробити ні ракетами, ні на полі бою, ні-чо-го. Тому вже просто пакостять.
Відчуття, як весною, коли вранці виходиш на вулицю і вдихаєш запах цвіту, що сьогодні буде чудовий день, хоч вночі був дощ і гроза.
Удалено администрацией...
Для мене сьогоднішній день схожий по відчуттям, як теракт в Оленівці. Як перші фото та відео з Київської, Чернігівської області. Як той день, коли дізналась що вся сімʼя мого друга разом з двома маленьками донечками загинули в Маріуполі. Як ті день, коли хоронили друзів, загинувших на фронті. Як постійні обстріли Харкова, Херсону, Миколаєва. Як теракт в Амсторі. Як аерозйомка знищених вщент українських міст та сіл. Як в ті дні, коли в мережі зʼявлялись відео катування наших військових… Боже! Я не знаю як можна пережити все те, що ми пережили за цей час. Всі ці безкінечні військові злочини. Але я знаю, що наші велетні волі, наші титани роблять на фронті все надможливе, щоб перемогти! Перезбираємось і конвертуємо свою лють в допомогу тим, хто її зараз найбільше потребує 🙏🏻
P. Halliwell• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Действительно, сколько людей пострадало , животных и никаких эмоций 🤦🏻♀️
Удалено администрацией...
Ola_la-d152• 06 июня 2023
Я себя сегодня чувствую хуже чем 24го. тогда была надежда что две три недельки максимум, я никуда категорически не хотела выезжать и я верила в Украину, что все закончится и я буду жить на своей земле. А сейчас понимаю весь ужас который уже наворотили, последсвия из которых стране не выбраться уже на моем веку. Экологические, экономические, целый день думаю куда бежать, как жить дальше. Веры в лучшее больше нет... Тупая безысходность накрывает
катерина12009• 07 июня 2023
Я перший раз заплакала сьогодні, перший раз з ... як втратила родину. Трималась а зараз просто не можу, читала в іншій темі про окуповану частину, як в Олешках не випускають і не дають спасати людей. Я не вірю в бога який допустив таке