Манкоголік• 06 июня 2023

От вам і солідарність …

Тільки ця біда трапилася, а у Львові, який знову ‚готовий‘ приймати людей, аренда квартир утричі підвищилася… нічого не змінюється. Як так можна?
Буся_Бусинка• 06 июня 2023
Ответ дляNata2907
хай до нас їдуть, квартиру можна і за 3-4 тис найти пристойну. Суми
Це яке місто? Дякую.

Оксана_12• 06 июня 2023
Ответ дляArines_
Я и так тут.
Я о солидарности. Когда в забитом селе за хату хотят, как за квартиру в Киеве... Так в Киеве хоть работу какую-никакую найти можно.
Не говорю, что все люди такие, но в большинстве- увы.
Не беріть. Що за біда. Це не безвихідь лютого-беоезня рік тому. Варіантів вагон. Доречі попит на житло в безпечних регіонах створюють, скоріш усього, якраз таки кияни, які хочуть нормально виспатися. І мають гроші оплатити цю розкіш.
Оксана_12• 06 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я сама киевлянка, не надо мне рассказывать. В Киеве такие отстрелы что дети седеют. Еще советы будут?
Що, прям гірше ніж у Херсоні, місті практично на лінії фронту, і без власного патріот? Точно-,точно??? Ми ж про херсонців зараз, чи про що?
Алекс-1022• 06 июня 2023
Ответ дляArines_
Я и так тут.
Это считается тут нормальным и оправдывается. Тоже самое написала но мне вон дизлайки поставили.
Алекс-1022• 06 июня 2023
Ответ дляОксана_12
Боже, вы странная… после такого горя люди хотят спокойствия. А некоторые потеряли все. Им нужно город чтобы можно было детям еды купить и одеть. Не на 2000 впо. А в киев после такого советовать ехать, может только очень недалекий человек.
Оксана_12• 06 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ви вже про це писали .
Ну ще раз напишу. Для мене стали сюрпризом що патріотизм і проукраїнська позиція сходу та півдня, що відношення до людей на заході. Тепер я людей по територіальній належності не оцінюю. Скрізь є різні.
Arines_• 06 июня 2023
Ответ дляОксана_12
Я и не собираюсь. Но есть люди, у которых совсем ничего не осталось и деваться некуда. Мы с вами о разном говорим. Есть ’попит’, а есть ’совесть’.

Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Ответ дляdajkiri-irina
В Мариуполе в 2014 тоже дончанам посуточно за 500 грн сдавали.,а в Запорожье даже не хотели сдавать. Я уже ничему не удивляюсь в этом сумасшедшем мире.
А про те вже забули . Та й себе не видно.
Оксана_12• 06 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну вам шашечки чи їхати? Модна виїхати навіть закордон, там вже з гарантією. Нахіба вам Львів?
Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Ответ дляОксана_12
Для нас дуже важлива ваша думка.
Оксана_12• 06 июня 2023
Ответ дляArines_
Ну і що ви пропонуєте? Ви особисто багатьох уже прихистили?
Оксана_12• 06 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Для нас дуже важлива ваша думка.
Я рада, для мене ваша теж.
ЧупакабраЗеБест• 06 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
о дааа,моя дочка уже посещает шокльного психолога,живем прямо под линией огня
Алекс-1022• 06 июня 2023
Ответ дляОксана_12
Мне ехать никуда не нужно. Просто цены адекватные на аренду пусть сделают, ок? А потом уже верещат про мову в темах тут, про патриотизм и тд.
На олх зайдите.
Arines_• 06 июня 2023
Ответ дляОксана_12
Я ничего не пропоную, я говорю о фактах.
Я сдавала квартиру переселенцам. Сейчас ожидаю людей с Новой Каховки. Не бесплатно, но по цене ниже рыночной.
Хотя это не ваше дело, извините. Это уже переход на личности.
dajkiri-irina• 06 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Я помню. Больно
Nata2907• 06 июня 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Це яке місто? Дякую.
ну так написала ж, Сумы. Или Вы про существование такого не знаете?
Оксана_12• 06 июня 2023
Ответ дляArines_
Звісно, не моє. Але все ж ви теж безкоштовно нікого не селите. І люди, які говорять про мову та ті, хто заробляє на оренді - різні люди, частіше всього. Ну і навряд чи біженці з Херсону могли значно вплинути на ціну оренди. Скоріш усього на неї вплинули якраз кияни, які хочуть спокійно спати і поїхали на захід.
Mashulenka• 06 июня 2023
Ну бедным херсонцам хотя бы сдавать будут жилье, донецким по сей день отказывают

БрЮнЕтОчКа77777• 06 июня 2023
Ответ дляОксана_12
Ну звісно, хто вср...сь? Невістка!
Brichka_04• 06 июня 2023
Ответ дляБезникая
Были люди, которые бесплатно селили, были честные, которые по совести сдавали, а есть такие как описала автор. Я даже не хочу вспоминать март 22 года на западной, мы за 10 дней проживания там оставили 2х месячный бюджет в Киеве. На сайте цена за пансионат была одна, бронь номера за 4 часа до приезда другая, по приезду на место нам озвучили третью. И без вариантов, либо соглашается, либо платишь 5 тыс грн в сутки за номер в отеле (минимальная цена была тогда в отелях такая). Моя мама каждый год ездила туда на лечение жкт минеральными водами, каждое лето, на протяжении многих лет, в этом году сказала что больше туда не поедет, осадок остался
Я знаю. Но это человеческий фактор! Это будет хоть во Львове, хоть в Одессе, хоть где.
Буся_Бусинка• 06 июня 2023
Ответ дляNata2907
Жаль, что Вы так агрессивны....

Я родом из Сумской области. Земляки.
antoninalav• 06 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
А какой город есть безобасней чтобы еще заработать модно было а не с голода помереть?
Відкриваєте мапу, статистику і дивитесь.
Алекс-1022• 06 июня 2023
Ответ дляantoninalav
Кончено написать вы не могли так как упс у вас нет ответа:))
ebbi• 06 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ви рахуєте,що люди з Херсонщини не знають що це таке?Але ж це все таки краще ніж обстріли(по правді,то більші ніж у Києві) по шию у воді.