Пишу, не читаю• 06 июня 2023

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств

Предлагает встретиться на нейтральной территории в городе Х... так как живём примерно 100 км от этого города, но в разных сторонах. Как думаете, это нормально? Ехать? Или как быть?
Мисс Кэти• 06 июня 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Мой бывший муж увлекся мною еще до первого свидания, даже не зная, как я выгляжу (мы познакомились по смс, а отправлять ммс я не умела). В свою нынешнюю женщину он тоже влюбился еще до первого свидания, по инету и телефону (они познакомились в соцсетях)
У меня иногда складывается впечатление что некоторым мужчинам в принципе не принципиально с кем жить) или у них зрение не очень и тоже тогда всё равно.
Это я не о вас , сама часто встречалась с таким явлением, когда он тебя ещё не видел но уже готов на всё. Ну как все, типа быть с тобой)
Не знаю как у них это выходит
Варена цибуля• 06 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Да, правы. Опыта в такого рода общении. Ещё, если, честно, не было.
Спасибо Вам за совет🌺
Миленькая автор, в таких делах не бойтесь ’потерять лицо’, если окажетесь в обстоятельствах выбора, когда нужно выбирать между ’уносить ноги’ и ’а какой я покажусь в его глазах / что он обо мне подумает’.
Даже если это пока единственный человек, который предложил Вам встречу, не поддавайтесь на его условия. Хорошие мужчины будут, т.к. у Вас уже есть это намеренье. ’Спрос рождает предложение’)
автор Пишу, не читаю • 06 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Це щоб знайомі не побачили та жінці не доповіли.
Сказал не женат
Я б такое не носила, но продаю• 06 июня 2023
Встретится на нейтральной территории предлагают, когда не особо нравится, но можно посмотреть. Зря потратите время, вы ему особо не нравитесь, а стоит ли тратить время чтобы наряжаться и что-то ему доказывать? Если на то пошло, предложите по видеосвязи созвониться и не тратьте время на дорогу.
Кили и Манджаро• 06 июня 2023
Ответ дляМисс Кэти
Не знаю как у них это выходит
Просто мой бывший муж способен влюбиться еще до первого свидания. А про свою нынешнюю женщину он вообще сказал, что ’чувствует’ ее
МатьЧасть• 06 июня 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я тоже встречала иногда таких. Мы еще не встретились, он уже что-то мне писал ночью, рано утром, требовал взаимности... Удалял мои фото, опять просил...Когда я его увидела, то я уже попала тогда. Но это бывает редко. Тоже рассказывал, что чувствует меня...Короче, сейчас выхожу я замуж за другого...
Масіус• 06 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
а должен?
Ні
Масіус• 06 июня 2023
Ответ дляДівка в намисті
Неплохо было бы.
Ви якась бідна ніщебродка
100pudov• 07 июня 2023
Ответ дляДівка в намисті
Мужчина дорогу и другие расходы оплачивает?
100pudov• 07 июня 2023
Ответ дляДівка в намисті
Неплохо было бы.
Ви настільки безпорадність що іам треба 200 км дороги оплатити з якимись там іншими витратами?
100pudov• 07 июня 2023
Ответ дляОченьценная
Не знаю, але суто по-моєму вихований чоловік з серйозними намірами приїхав би у ваше місто. Є ж готелі тощо. Що його так лякає, що потрібна саме ’нейтральна’ територія?
Ну які серйозні наміри на першій зустрічі?
100pudov• 07 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Не знаю. Я даже не подумала об этом
І не думайте краще
Оченьценная• 07 июня 2023
Ответ для100pudov
Варіантів два -- намір на знайомство з ймовірною подальшою перспективою і намір одноразового сексу. Я про це але писала, ви не читали?
100pudov• 07 июня 2023
Ответ дляОченьценная
А намір одноразового сексу не може бути в місти автора?
Оченьценная• 07 июня 2023
Ответ для100pudov
Авторці це навряд чи підійде, вона хоче стосунків, а не перепиху, вибачте.
100pudov• 07 июня 2023
Ответ дляОченьценная
То яка різниця в якому місті вона про це дізнається?
Вашу думку важко вловити
, що ви там хотіли донести до нас.
Оченьценная• 07 июня 2023
Ответ для100pudov
Вашу думку важко вловити
, що ви там хотіли донести до нас.
Різниця в тому, що якщо чоловік не хоче їхати в її місто і аргументує це ’нейтральністю території’ -- то це тривожний сигнал. Тут про це писала не лише я, але ви не читали, очевидно.
100pudov• 07 июня 2023
Ответ дляОченьценная
Господи, яка маячня, вибачте.
Авторка живе у маленькому містечку, де немає ніц цікавого. Чоловік так само. Який сенс їздити туди, якщо можна поїхати в Харків і нормально провести час?
Оченьценная• 07 июня 2023
Ответ для100pudov
Господи, яка маячня, вибачте.
Вибачаю. Якщо ви вважаєте, що чоловік, котрий їде на знайомство з жінкою, має керуватися аргументом цікавого проведення часу, а не самого спілкування з об´єктом інтересу, то я вам нічого не поясню.
100pudov• 07 июня 2023
Ответ дляОченьценная
І не треба) мені така нісенітниця нецікава.
Я б сама пропонувала зустрітися деінде, проблеми проїхати сто км не бачу.
Оченьценная• 07 июня 2023
Ответ для100pudov
Це добре. Успіхів вам в особистому житті!
автор Пишу, не читаю • 07 июня 2023
Ответ для100pudov
І не думайте краще
Вот что за комментарий? Как не думайте? Или лишь бы написать?)
100pudov• 07 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Написала те що мала на увазі. Що думати в цьому напрямі навіть не варто.
Чого ви агресуєте?
автор Пишу, не читаю • 07 июня 2023
Ответ для100pudov
Чого ви агресуєте?
Та я не агресую, просто перепитала.)
То Вы так прочитали🌺