Цвіпканя• 06 июня 2023
Allies of skin крем для глаз
Кто пользовался Allies of skin крем для глаз? Как отзывы? Нет ли раздражение от вит с?
Даха-сваха• 06 июня 2023
Я сейчас пользуюсь. По-моему это лучший крем для глаз, что у меня был, напитал, увлажнил кожу, очень быстро стала плотнее. У меня не было прям каких-то проблем, но крем однозначно работает если ищите уплотнение и питание
Любовь Калистратовна• 06 июня 2023
У меня заканчивается. Жду еще два с офиц сайта по акции заказала про запас. У меня часто с кремами для глаз не складывается) но этот отличный! Еще классно, что его можно на подвижное веко наносить.
Цвіпканя
• 06 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
Да, кожа какая-то дряблая, есть мелкие мимические морщинки, недостаток питания
Цвіпканя
• 06 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Питание и уплотнение Вам тоже дает?
Любовь Калистратовна• 06 июня 2023
Ответ дляЦвіпканя
Питание и уплотнение Вам тоже дает?
Да, но у меня сама по себе кожа сухая и лет 39) поэтому кроме крема у меня везде ботокс, бланшинг и биоревитплизация. Вот все это в комплексе с домашним уходом дает отличный результат для моих глаз.
Останній день акції 2 за ціною 1 на Allies of Skin та PSA https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3345853
Незламна Україна• 06 июня 2023
Такой как на фото?
У меня есть, нравится, на днях заказала еще один и этот на ночь для лица
Покраснение немного есть, но быстро проходит