Білий Лосик• 06 июня 2023
Обязательно ли надо замуж?
Особенно в возрасте 35+? Все подруги, мама в один голос он тебя не любит, предложение не делает, ужос. Мне 37, ему 41. Живём вместе очень классно. Я полностью на нем, детей любит. Ну как по мне пока все идеально. Подруги копейки считают, мама так же еще и боится слово сказать , папа как сказал так и будет. Все. Но зато же замужем. Ну вот что это за маразм?
Білий Лосик
• 06 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Живите так как вам удобно
Мне так удобно. Но там же все воспитывают, так не совсем правильно
Білий Лосик
• 06 июня 2023
Ответ дляПланшетница
в 37 лет уже надо иметь свое мнение. а не оборачиваться на других
У меня свое мнение есть, но все твердят что оно неправильно
Планшетница• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
и?
пусть твердят
у вас своя семья и свой путь!
пусть твердят
у вас своя семья и свой путь!
мадам Везувий• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Вы взрослый человек у вас своя жизнь. Почему вы должны жить по чужим установкам?
Шальная коклетка• 06 июня 2023
ТигрЛьвович• 06 июня 2023
На счет считают копейки и полностью на нем.
Главное, чтобы после разрыва у Вас не было такого положения как у подруг.
Білий Лосик
• 06 июня 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ну это образно, живут так себе, подруга она неработающая вечно клянчит деньги у мужа. Тот дает гроши. Другая работает, денег тоже вечно не хватает, жалуется. Мама моя вечно без денег, у папы просит, он дает ей понты.
Доставучая• 06 июня 2023
Зачем тогда эта тема? Я лично не хочу просто так жить. Поэтому выхожу замуж. Вам виднее, как вам надо. Сколько вы вместе? Есть вместе что-то нажитое? общие дети?
Простецкая• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Не представляю чтоб меня в 37 лет да и в 27 кто то ’воспитывал’....
Білий Лосик
• 06 июня 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У меня не будет. Я по молодости удачно замуж вышла, вернее даже не это главное, замечательному человеку детей родила
Доставучая• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Я была замужем, то так не жила. Денег больше мужа получала всегда. Сейчас будет пока также. У меня больше в 2 раза.
Простецкая• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Так это алименты?
А когда они закончатся то на что жить будете?
Білий Лосик
• 06 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Мы год вместе, дети мои, живём у него
Білий Лосик
• 06 июня 2023
Ответ дляПростецкая
Так это алименты?
Нет, не алименты)
Доставучая• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Мы год вместе, дети мои, живём у него
Вы же понимаете, что год -это не показатель. Я была в браке 20 лет. Условно говоря первые 3 года у меня были супер вообще
Простецкая• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Нет, не алименты)
В смысле отец ребенка даёт вам деньги на которые вы живёте с новым мужиком?
У вас свои деньги есть?
Доставучая• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
С замечательным зачем расстались? Как-то не вяжется...
Простецкая• 06 июня 2023
Автор живите как вам удобно.
Вы как то слишком много внимания уделяете тому что вам говорят посторонние.
Так обычно бывает когда не уверен в своем решении и в глубине души понимаешь что они правы, но боишься признать это самой себе.
Білий Лосик
• 06 июня 2023
Ответ дляПростецкая
У вас свои деньги есть?
У меня есть пассивный доход, благодаря отцу моих детей. Новый мужчина отношения к моим деньгам не имеет. Он обеспечивает нас
Білий Лосик
• 06 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Он старше, почувствовала в определенный момент разницу в возрасте
Чавонадо• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
а чего это вас до сих пор воспитывают?
Чавонадо• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
вот прям все и прям твердят
что-то похоже на троллинг
Білий Лосик
• 06 июня 2023
Ответ дляПростецкая
Автор живите как вам удобно.
Я уверена, просто они постоянно об этом говорят, какое их дело не могу уловить. Как сын говорит , жаба душит , что живут не так как мы
Білий Лосик
• 06 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
вот прям все и прям твердят
что-то похоже на троллинг
Из близких подруг и мама
Простецкая• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
И что? Ну говорят и говорят. Имеют право.
Вам какая разница?!
Білий Лосик
• 06 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
а чего это вас до сих пор воспитывают?
Ну может слово не удачное, пытаются навязать свое мнение, так будет точней
Доставучая• 06 июня 2023
Знаю многих знакомых-живут без росписи. Считаю, что это их личное дело. Но мне не нравится. Каждый сам решает.