Я супер-пупер• 06 июня 2023
Кто нибудь тут голодал?
От 3 до 10 дней пить теплую воду и .. все
Кто входил и выходил правильно из голода
Как все проходило ?
Поделитесь пожалуйста опытом
Как все проходило ?
Поделитесь пожалуйста опытом
Бутерброд и я• 06 июня 2023
Ответ дляБабуся мороз
Если вы не понимаете мути лечебного голодания, зачем чушь пишите? Вполне научный метод
Муті - це абсолютно точно, погоджуюсь з Вами.
Бабуся мороз• 06 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ну, вы правда, переляканная какая то
З бісиками• 06 июня 2023
Ответ дляTammy21
Я. Несколько раз. РПП.
Знакомая спилась (в прямом и переносном смысле) после голодания (все по правилам, под наблюдением недоврача).
Точно хотите на себе опробовать?
Насчет спилась - я когда-то сидела пару лет на подсчете калорий и дошла в конце концов до 400 кл в день, потому что не могла сдвинуться с плато. И пошла на свадьбу племянницы. Не пила ничего, но ела понемногу то того, то другого. Но в общем объеме и в калориях это получалось больше, чем за последние полгода. И вот иду домой и чувствую, что я жесть какая пьяная, в голове пьяная муть и ноги заплетаются. Я в шоке, ни капли ж не пила никакого алкоголя.
А потом прочитала, что действительно у долго голодающего человека от обычной еды образуется в организме алкоголь и он реально пьянеет. Механику образования алкоголя я, конечно, не запомнила, да и ладно.
Мрію про пончик• 06 июня 2023
Моя мама 21 день.
До сих пор плюється на себе дурепу, бо заробила проблеми зі шлунком і жовчним на все життя.
Жовчний вже видалила
Бутерброд и я• 06 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
400 ккал жесть, Ви змогли вирулити і бути здоровою? Сподіваюся, все добре у Вас.
Бутерброд и я• 06 июня 2023
Ответ дляБабуся мороз
Ну, вы правда, переляканная какая то
Я лікар просто.
Интимная• 06 июня 2023
Месяц на воде, сигаретах и АД. Теперь проблемы с желудком, печенью и желчным
Калинові вуста• 06 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Невігласи ви. Зла я бо Ви хочете скалічити інших, вас не шкода, але не пропагуйте цей мрак, бо хтось нормальний пошкодить здоров´я собі.
Нормальний включає мізки і робить все правильно.
Калинові вуста• 06 июня 2023
Ответ дляКрасота неземная
Ну то интересная диета - с 2000 ккал перейти резко на чай без сахара и кусочек хлеба
Не плутайте лікувальний голод і вимушене голодування.
Я супер-пупер
• 06 июня 2023
Ответ дляTammy21
Я. Несколько раз. РПП.
Точно хотите на себе опробовать?
Не уверена
Я супер-пупер
• 06 июня 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Регулярно голодаю. Раз в 1-2 недели по 1-2 дня и раз в 3 месяца по 5 дней. В дни без голода на интервальном голодании 4/20 или 1/23 на постоянной основе. Прекрасно себя чувствую и выгляжу в 39 лучше, чем в 16. Лет 20 не ем жареного и пищевого мусора. Исключительно простая легкая еда.
Голодаю не для похудения (мне оно не помогает особо да и нет острой необходимости), а только для оздоровления.
Класс
Бабуся мороз• 06 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Я лікар просто.
Ха, я тоже. Неужели вас не учили в меде, что есть лечебное голодание?
Бутерброд и я• 06 июня 2023
Ответ дляБабуся мороз
Назвіть свій навчальний заклад, щоб ми знали, де це розповсюджують таку єресь.
Бабуся мороз• 06 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Давайте начнем с того, что я- доктор наук, а ересь тут только вы распространяете.
Бутерброд и я• 06 июня 2023
Ответ дляБабуся мороз
Яких наук?) сироїдних?
Ответ дляЗ бісиками
Как вы сейчас? Наладили питание?
Бабуся мороз• 06 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Яких наук?) сироїдних?
Та, ні, є така наука, медична, але ви про таке навіть не чули
Бутерброд и я• 06 июня 2023
Ответ дляБабуся мороз
Яка медична, назвіть її)))
Бутерброд и я• 06 июня 2023
Ответ дляTammy21
Богомольця, Уні Україна та в київському післядипломному ще декілька років тому було про лікувальне голодування, шлаки, та й валеологія в цілому.
ПС. Не знаю наскільки та єресь була розповсюджена, вчилися родичі, друзі.
У Богомольця вивчали шлаки? Жестяк.
Кусачая Я• 06 июня 2023
Я в 20 років. Не варто і не раджу нікому. 11 днів на воді, після цього з´явилося каміння в жовчному.
Це було під наглядом ’лікаря’ нетрадиційної медицини.
Спочатку плавно входила в голодування - 2 дні вживала фрукти з клітковиною, потім проносну сіль Барбару, на наступний день олію з лимонним соком і грілку під праве ребро.
Потім щоденна клізма (виводить токсини), ще ставив якийсь глиняний горщик на живіт за принципом вакуума (як банки на спину) і припалював якусь точку акупунктури.
На 11 день втратила свідомість, потім поступово виходила з голодування (узвар, сироватка, кілька ложок супу).
З бісиками• 06 июня 2023
Ответ дляTammy21
Как вы сейчас? Наладили питание?
Нет, постоянные качели, худею-набираю.
З бісиками• 06 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Да, согласна, жесть и страшное мучение. Ну балда была
Вишнёвая Леди• 06 июня 2023
Голодала 10 дней, по книге Г.Малахова ’голодание’. Там все норм расписано-разжевано. Было все как описано, через 3 дня голод притупился, язык обложило, запах ацетона появился изо рта. Жвачку нельзя ни в коем случае, ибо начнет выделяться желудочный сок и тогда все насмарку. Ходила на лекции в универ. Несколько дней болела голова, но терпимо. На 7 день ацидоз, потом легче стало. На 10-й день выпила полстакана разбавленного морковного сока, свежего конечно же. Реально наелась) Потом просто сок, ну и потихоньку уже жевать что-то стала. Постоянно попадалась на глаза реклама всякой еды, раздражало. Еще ’бзик’ был - вдохновенно сохраняла себе всякие рецепты)) Нелегко, но общее впечатление хорошее.
Вишнёвая Леди• 06 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
То якісь древні методи, 21 століття, а вони все читають Брега і Оганян
За останні 5000 років анатомія і процеси в тілі людини особливо не змінилися. Якщо комусь добре допомагає Оганян, чому б ні.
Бутерброд и я• 06 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ви її читали? Там антинаукова єресь з клізмами, кому ця дічь може допомогти? Адепти серуть епітелієм кишківнику і розповідають, що то гельмінти, а тим часом все убите в організмі.