Красота неземная• 06 июня 2023
Авточехлы/накидки
.... день!
Девочки, какими чехлами/накидками пользуетесь?
Салон синтетический, химчистку делать даже раз в год не имею желания.
Страдаю хроническим трахеитом и синуситом, поэтому дышать этой химией я просто не могу.Сразу першит и жжет в горле/носу.(Это отчет для тех, кто будет спешно писать, что чехлы колоз, химка топ)
Смотрела на 4-6 тыс..алькантара, все круто, но как-то жабка поддавливает и стоят ли они своей цены...
Есть попроще за 2000 -2,500, тоже хз, как себя покажут в эксплуатации.
Думала так же обтянуть, но это экокожа-ее не снимешь и не постираешь+не дышит мадам сижу+цена космос.Отсекла этот вариант
Похвалите или поругайте свои.
Красота неземная
• 06 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Автор,вы едите в машине?
Конечно)
Пылинки не сдуваем, эксплуатируем в полном объеме.
Мовчу, але хочу• 06 июня 2023
Ответ дляКрасота неземная
Конечно)
Тогда все ясно.
У меня еда в машине- табу, поэтому и салон чистый без чехлов.
Красота неземная
• 06 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Тогда все ясно.
Может я вас удивлю, но от еды нет пятен ни в одной из машин, которые были на протяжении 25 лет.
Причина чехлов не в еде.(у меня)
Красота неземная
• 06 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
.... день!
Это что?
Добрым день сегодня сложно назвать..
Красота неземная
• 06 июня 2023
Ответ дляdulenok
Купила обычные тканевые..хотя тоже никаких пятен не было, хоть и едим иногда в машине. Все нормально. Уже 2 года езжу, пока не стирала, чистые
Типа ’соты’?
Они хорошо крепятся, не елозят по сидушкам?
Мовчу, але хочу• 06 июня 2023
Ответ дляКрасота неземная
Причина чехлов не в еде.(у меня)
А в чем?
Красота неземная
• 06 июня 2023
Ответ дляdulenok
Вообще не двигаются...но я цепляла не за скобки-скрепки, а протянула верёвку в петельки и намертво привязала. Сидят как влитые,
Оо, спасибо за идею)
Красота неземная
• 06 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
А в чем?
Какая разница?
Мне нужны чехлы, на этом достаточно.
Красота неземная
• 06 июня 2023
Ответ дляdulenok
Вот такие брала. Но я брала на авторынке, все руками щупала, т.к плотность и подложка ткани разные, искала те, которые форму держат, а не сминаются
Ск по цене вышли?
Мне на авторынке ток накидки показывали.
На ваших и не видно, что не родные)
Гарантую неперелевки• 07 июня 2023
Чохли ’Mw brothers’, ’екошкіра’+тканина, український виробник. 2 роки експлуатації-чудовий стан. Схожі на фото: