Пузата Хата• 06 июня 2023
Оцените секс
В основном одна поза - он лежит на спине, женщина сверху, также он может активно двигать тазом в такой позе. Куни - ну иногда, но не каждый раз. Может довести до оргазма пальцами.
Проблема с тем, чтобы кончить - не кончает, только от минета. Поэтому кто любит долгий секс тому ок.
Миссионерская поза была пару раз, сзади вообще не было. Секс был 3 раза
мне с ним хорошо, но не пойму
Братья Капли• 06 июня 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Я написала истинную правду автору что на поверку психологические проблемы оказываются полем деятельности психиатра.
А там пусть проходит собственный путь.
Это 105 женская история в которой женская душенька не может заранее рассмотреть большую беду с башкой а верит в свою миссию помочь партнеру решить мифические психологические проблемы с помощью бесплатного альтруистического насасывания члена с воплями я его завожу и нравлюсь ему,правда хм не настолько чтобы он кончил от меня😂
А там пусть проходит собственный путь.
Вас так смешно читать - простите... у меня муж 14 лет в презервативе очень долго кончает, без презерватива намного быстрее, но и скорострелом никогда не был - так вот он - не психопат и за столько лет еще никому плохо ничего не сделал и на учете не стоит)) Вы так нагнетаете - прям капец как страшно жить.
У всех мужчин как и женщин разная нервная система, это особенность в данном случае нервной системы у мужчины автора - не более, если он сам говорит, что это психологическая особенность его, а не врожденное что-то, то нужно выянить от чего она появилась, пусть расскажет, и если сам мужчина так нравится женщине, можно попробовать поменять сценарии секса, пробовать разное, а у автора сомнения уже посеялись.
Братья Капли• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
он не на таблетках, утром тоже стояк
Утром у всех нормальных мужиков стояки - это признак, что у мужчины нет проблем пока что в этом плане
неДоЖиру• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
ну с пузиком...он сам ложится)
просто не было особо других поз что меня удивляет
фну он ложится и вы рядом ложитесь
еще такого не слышала чтобы мужик в сексе женщинутзаставлял всегда работать а сам отдыхал
вы с таким же успехом куклу или уибратор подьсебяьположить можете
Та прям багіня• 06 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Я на тебе, как на бревне,
А на бревне, как на тебе
Но я устал, окончен бой,
Беру портфель иду домой.
А на бревне, как на тебе
Но я устал, окончен бой,
Беру портфель иду домой.
Я лет до 40 думала, что там ’портфель’, а оказалось ’портвейн’
Крию матом страшно• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
ну не у всех
до этого была в отношениях, то не всегда получалось
ну не у всех
А йому скільки?
Коленная ложечка• 06 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Оригинал я знаю. Но в оригинале и война, а не бревно
Неместная Я• 06 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Так а что с ним? Блин, я уже волнуюсь.
А сколько вашему лет? И какой город
Крию матом страшно• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
столько же
Ну рановато ще щоб лягти ,а ви скачи
Якщо в 34 так,то далі тільки гірше
ДваДваВісім• 07 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
без)) но я же сверху постоянно
Ну и что? Этого вполне достаточно
Братья Капли• 07 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
Да... А татуировки есть?
Ответьте сначала, что с ним не так, а то все распрашиваете и распрашиваете.
Неместная Я• 07 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Мне без разницы,это ж вы писали что переживаете.
Братья Капли• 07 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
Та я шутила) Мне пофигу
Пузата Хата
• 07 июня 2023
Ответ дляWww-7dd3
Найди нормального,с таким раскладом у тебе секса не было ещё
я так понимаю что да, уже другой писал, вот там другой расклад даже как он пишет