Пузата Хата• 06 июня 2023
Оцените секс
В основном одна поза - он лежит на спине, женщина сверху, также он может активно двигать тазом в такой позе. Куни - ну иногда, но не каждый раз. Может довести до оргазма пальцами.
Проблема с тем, чтобы кончить - не кончает, только от минета. Поэтому кто любит долгий секс тому ок.
Миссионерская поза была пару раз, сзади вообще не было. Секс был 3 раза
мне с ним хорошо, но не пойму
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
Страстный, который вам хочется всегда
так он страстный, и мне его хочется. но другие по другому занимались сексом
ДваДваВісім• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
я не люблю долго
Два- три раза кончить в сексе - кайф.
У вас мужчина именно работает или засунул-высунул?
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
А сколько Лет этому чуду?
Есть плюсы помимо секса? Щедрый там хз?
Как и кончает только от минета,это бред бредовый а не секс,изначально гемморойный херовый чувак.
Для меня там должны быть какие то супер плюсы типа мат поддержки чтоб вообще спать с таким. если ради хорошего секса то это явно не к нему
Есть плюсы помимо секса? Щедрый там хз?
не..) ничего такого. только секс
да, только от минета. Но мне нравится ему это делать как ни странно...хотя конечно все же не особо приятно что мужчина с тобой не может кончить, хоть и знаю что это его особенность. зато стояк хороший
ДваДваВісім• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
нет, а надо? я сама не знаю как он любит если честно. Просто заметила в первый вечер. что не кончил и потом я уже устала а он все никак.Я. думала из-за презерватива, а он признался что у него такая особенность психологическая
ну и мне нравится ему минет или руками, он тогда быстро. так что если я заканчиваю, то потом ему просто помогаю
Конечно, в чём проблема, может он наоборот хочет подольше
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ длянеДоЖиру
не залазьте на него каждый раз
ленивый слишком
или он жирный?
ленивый слишком
или он жирный?
ну с пузиком...он сам ложится)
просто не было особо других поз что меня удивляет
ДваДваВісім• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Мой минет совсем не любит.
Я первый раз ему сделала когда головку проколол.
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
Два- три раза кончить в сексе - кайф.
я так много не кончаю. один раз обычно за ночь, максимум утром и вечером
когда лежит на спине он тазом хорошо работает, махает. Но это одна поза
ДваДваВісім• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Значит секс 10 из 10. Если вам его хочется
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
та может...не думала об этом, и он не говорит. я как-то привыкла что это быстрее у мужчин. и становится его жалко что не может и я помогаю. может и зря
ДваДваВісім• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Попросите попробовать другие позы.
Мы с мужем тоже не сразу нашли идеальную
ExpertSolutionsService• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
не..) ничего такого. только секс
Если он не может кончить это или дрочер или вавка большая в голове и вы его не втыкаете на все 100 как женщина
Вообще создается впечатление что вы от голодухи жрете лапшу и утверждаете что это норма
Это херня,чувак изначально проблемный ,дальше будет хуже
Ради секса иметь такой секс это надо быть или очень голодным или очень непереборчивым
Крутите хоть на подарки чтоб не сосать зазря
ДваДваВісім• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Вам хороший экземпляр попался без перепробега
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
да у меня давно не было секса (год) и я уже подзабыла такое ощущение что там..)) он сказал не может из-за психологической проблемы, у него так давно и дело не во мне
именно когда обычный секс. руками или минет - то быстро.
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
не поняла
ДваДваВісім• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
не поняла
Нормально если он долго не кончает.
Что вас заводить в нем? Что может ускорить ваш процесс?
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
Нормально если он долго не кончает.
а что в этом нормально? у других такого не было. Но это конечно лучше чем не стояк или слабая потенция, вот такие были и это жесть
мне он сам нравится, как пахнет. Но почему одна поза? и он совсем не интересуется моей попой, первый раз такое.
ExpertSolutionsService• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Автор я вам написала неспособность кончить это или дрочер или вавка в голове.
То что он называет небольшими психологическими проблемами на поверку вот поверьте мне на слово оказывается охеренными тараканами
Чувак изначально проблемный.
На нем надо все время прыгать сверху и сосать,откуда вы знаете что он там представляет в голове,вам самой если включить голову не кажется ненормальным что чувак взрослый не может кончить от влагалища?
Во вторых я незнаю сколько вам лет и где вы находитесь что вы считаете что это норм
Это херня ,что вы получаете от этого секса? Прыганье сверху и насасывание кому то за спасибо чтобы помочь « решить психологические проблемы « ( которые на поверку не проблемы а большая беда с башкой)
Поднимайте себе самооценку.Вам не кажется.Это звоночки дальше будет набат
Чувак изначально проблемный.
ДваДваВісім• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Ну далеко не все хотят в попу. Почему одна поза - поменяйте ее
ExpertSolutionsService• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Не кончает долго потому что
А) дрочер со стажем
Б) вы не втыкаете его как женщина,и он не может достигнуть оргазма и пика
В) большая беда с башкой где по факту выяснится что до пика его доводит когда он закрывает к примеру глазки и представляет что его там трогает и сосет девочка ,а от вагины взрослой тетки он кончить не может.
А) дрочер со стажем
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
да не в попу)) а сзади поза, чтобы на попу смотреть! мне кажется он мою попу вообще не видел
ДваДваВісім• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
То вам так кажется)
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Не кончает долго потому что
А) дрочер со стажем
насчет не втыкаю как женщина не думаю. Вот подрочить на меня у него отлично зашло (сорри) причем когда мое лицо видит, не тело
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
То вам так кажется)
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Чувак изначально проблемный.
спасибо. ну да, пока мне нравлось прыгать и сосать. именно с ним, с другими до этого не нравилось
но треттий раз одна поза уже начала удивлять...
Манкоголік• 06 июня 2023
Мне такой секс был бы скучен
У меня муж хоть пальцами не удовлетворяет, но всегда удовлетворяет языком. И куни всегда, и до секса и во время секса. И позы разные, вертит меня как хочется ему и мне. А поза сзади - это завершение для него, еще шлепнуть может пару раз))
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
Мне такой секс был бы скучен
ну вот. классика) у меня так и было до него...поэтому и тема, бо то ли я уже все забыла то ли норма