Пузата Хата• 06 июня 2023
Оцените секс
В основном одна поза - он лежит на спине, женщина сверху, также он может активно двигать тазом в такой позе. Куни - ну иногда, но не каждый раз. Может довести до оргазма пальцами.
Проблема с тем, чтобы кончить - не кончает, только от минета. Поэтому кто любит долгий секс тому ок.
Миссионерская поза была пару раз, сзади вообще не было. Секс был 3 раза
мне с ним хорошо, но не пойму
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляБасина
Ах, кружитє мєня, кружитє!
Автор, а як ви не зможете гоцати зверху? Він вам просто тєрєбонькати буде?
сверху я быстро устаю, поэтому ложусь на него и он тазом работает хорошо, мне нравится
ExpertSolutionsService• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
ну вот. классика) у меня так и было до него...поэтому и тема, бо то ли я уже все забыла то ли норма
Ну давайте включим голову и поррасуждаем вслух
Какая может быть психологическая травма?? Чтобы член не мог кончить от поступательных фрикций в женском влагалище где ему и место?
Ну наверно то что не втычет женское тело ,правильно?
И тут уже вопрос а что втычет ? Тут уже вопрос или очень молоденькие девочки,или мальчики или дрочка или хз что в голове он там себе представляет.
ДваДваВісім• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Вы до и после секса в трусах были?
Своему заглянула в трусы еще до первого секса.
Манкоголік• 06 июня 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Читаю ваши коменты и соглашаюсь на все 100%
ДваДваВісім• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
А вы предложите попробовать секс стоя
ExpertSolutionsService• 06 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
Просто бабы очень держаться за любой хер и не хотят видеть очевидное . Не хотят даже рассуждать.
А потом истории на тему он был педофил а я незнала,потому что у Ванечки к примеру психологические проблемы.
Бабы дуры,без обид
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
по моему он сам не знает от чего он может кончить если честно.
я так понимаю что-то в детстве или что
ну те я вообще хз от чего он может кончить при обычном сексе) он кончил так только 1 раз, в первый вечер, я ему очень понравилась. А остальные разы мне уже надоедало, я с него слазила и доводила его сама рукой или там
я так понимаю что-то в детстве или что
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
Вы до и после секса в трусах были?
без)) но я же сверху постоянно
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Бабы дуры,без обид
да он точно не педофил. может наоборот его постарше возбуждают) я не знаю, не замечала пока ничего такого
Манкоголік• 06 июня 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Бабы дуры,без обид
У моей подруги был чувак, только мог закончить минетом. Она ему часами его делала, у нее челюсть сводило, пока наконец-то он себя однажды не показал, психопат оказался
Бежала роняя тапки
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
Бежала роняя тапки
этот быстро от минета, поэтому мне нравится. типа я такая классная и классно его делаю)
Пліснявілий сир• 06 июня 2023
Мдааа. Вы ему сосать будете, надрачивать, а этот перец пальцами вас иногда баловать. Я бы уже смылась в первый вечер, роняя тапки и волосы назад
Манкоголік• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
))))
Так это у всех мужиков так)))
Сколько вам лет?
Так это у всех мужиков так)))
Сколько вам лет?
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляПліснявілий сир
и то я удивилась что пальцами полез, это утром было, еще и так настойчиво. До этого он что-то не парился моим оргазмом. Ну а я на кураже что секс появился и так была рада
ну и все же у него хороший стояк, давайте не будем) можно на нем бесконечно прыгать
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
))))
Так это у всех мужиков так)))
Сколько вам лет?
Так это у всех мужиков так)))
Сколько вам лет?
ну не у всех
до этого была в отношениях, то не всегда получалось
ну не у всех
Пліснявілий сир• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
ну от его стояка вам ни холодно ни жарко какбы....
ExpertSolutionsService• 06 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
Бежала роняя тапки
Я написала истинную правду автору что на поверку психологические проблемы оказываются полем деятельности психиатра.
А там пусть проходит собственный путь.
Это 105 женская история в которой женская душенька не может заранее рассмотреть большую беду с башкой а верит в свою миссию помочь партнеру решить мифические психологические проблемы с помощью бесплатного альтруистического насасывания члена с воплями я его завожу и нравлюсь ему,правда хм не настолько чтобы он кончил от меня😂
А там пусть проходит собственный путь.
Ответ дляМанкоголік
Бежала роняя тапки
Не знаю що він там зробив, але вона дура однозначно. Так себе принижувати шоб шо?
Манкоголік• 06 июня 2023
Ответ дляAlianna88
Сложный вопрос
Я ей все уши прожужжала, пора валить, но… сама потом поняла)
Ответ дляПузата Хата
Не радуйтесь так. Сильний стояк і неможливість кінчити, може говорити про те шо він на якихось таблетках для потенції.
Ваше діло звісно, але не розумію нашо потрібен чоловік якого тр.ете ви, сосете, вертитесь...
Нк пздц просто
Манкоголік• 06 июня 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
А там пусть проходит собственный путь.
Класс)))
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляAlianna88
Нк пздц просто
он не на таблетках, утром тоже стояк
Манкоголік• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
он не на таблетках, утром тоже стояк
Вы так с этим стояком носитесь, как с писаной торбой
Вот правда
Да это нормальный процесс
Я мужу по телефону, начну рассказывать, что я с ним сделаю - у него уже стояк, а если фото закину с обнаженной грудью, ему прийдется «аскомку сбить», и это нормально…
А вы стояк, да стояк
Вот правда
Да это нормальный процесс
А вы стояк, да стояк
Педиатор_я• 06 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Оцінка сексу це якийсь трешак
Я думала то справа тільки двох
Трешак, это думать, что секс запретная тема
Где ж еще можно обсудить секс,если ни на анонимном форуме?
Пузата Хата
• 06 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
та вот именно