Пузата Хата• 06 июня 2023

Оцените секс

В основном одна поза - он лежит на спине, женщина сверху, также он может активно двигать тазом в такой позе. Куни - ну иногда, но не каждый раз. Может довести до оргазма пальцами.
Проблема с тем, чтобы кончить - не кончает, только от минета. Поэтому кто любит долгий секс тому ок.
Миссионерская поза была пару раз, сзади вообще не было. Секс был 3 раза
мне с ним хорошо, но не пойму
Педиатор_я• 06 июня 2023
Мне такой секс не понравился бы. Не люблю, когда мужик лениться, а ты все сама и сама. Еще и кончает только от минета.
Да и в целом для первых втсреч как-то слишком вяло, а дальше что будет

hrushyk• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
та вот именно
І ?
Зараз вам тут понаписують - секс хріновий,всьо,покинете чувака бо аноніми з форума так написали ?
автор Пузата Хата • 06 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
Вы так с этим стояком носитесь, как с писаной торбой
Вот правда
Да это нормальный процесс
Я мужу по телефону, начну рассказывать, что я с ним сделаю - у него уже стояк, а если фото закину с обнаженной грудью, ему прийдется «аскомку сбить», и это нормально…
А вы стояк, да стояк
мне попадались нестояки) у меня после этого псих травма - любой стояк лучше!
Педиатор_я• 06 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Де я сказала,хоч слово про заборонену тему ?
Секс я обговорюю зі своїм партнером
Обсуждайте. Но ваш опыт с партнером в таком случае никогда не сдвинется дальше привычной практики. А мы тут гооврим и делимся опытом. Это нормально. Я, например, на форуме узнала интересные техники. Да и вообще, уйма полезных советов .
Миззери• 06 июня 2023
Тоесть любит долго когда вы сверху
Мне б на понравилось такое а вам виднее на ваш вкус
Педиатор_я• 06 июня 2023
Ответ дляhrushyk
І ?
Тю, а вы всегда поступаете, как советует форум?
Автор сомневается, поэтому и пришла. Девочки ей ответили, что сомнения оправданы, мужик слабоват
Миззери• 06 июня 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Автор я вам написала неспособность кончить это или дрочер или вавка в голове.
То что он называет небольшими психологическими проблемами на поверку вот поверьте мне на слово оказывается охеренными тараканами
Чувак изначально проблемный.
На нем надо все время прыгать сверху и сосать,откуда вы знаете что он там представляет в голове,вам самой если включить голову не кажется ненормальным что чувак взрослый не может кончить от влагалища?
Во вторых я незнаю сколько вам лет и где вы находитесь что вы считаете что это норм
Это херня ,что вы получаете от этого секса? Прыганье сверху и насасывание кому то за спасибо чтобы помочь « решить психологические проблемы « ( которые на поверку не проблемы а большая беда с башкой)
Поднимайте себе самооценку.Вам не кажется.Это звоночки дальше будет набат
Вот соглашусь с вами полностью
Бабця в мештах• 06 июня 2023
У меня тоже когда то был мужчина, что любил когда я сверху, мне надоело, я рядом лягла на бочеки перевернула его на себя и так один раз,второй
Миззери• 06 июня 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Не кончает долго потому что
А) дрочер со стажем
Б) вы не втыкаете его как женщина,и он не может достигнуть оргазма и пика
В) большая беда с башкой где по факту выяснится что до пика его доводит когда он закрывает к примеру глазки и представляет что его там трогает и сосет девочка ,а от вагины взрослой тетки он кончить не может.
А или В
Кстати интересно и правда закрывает ли глаза

автор Пузата Хата • 06 июня 2023
Ответ дляМиззери
А или В
нет он смотрит на меня
hrushyk• 06 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
Звичайно,крім цього форуму більше от ніде не навчитись нічому новому ),сміх та й годі
Гола з конопель• 06 июня 2023
Я минет люблю, но как-то не представляю что б каждый наш секс заканчивался им 🤔
Меня б это напрягало
Миззери• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
сверху я быстро устаю, поэтому ложусь на него и он тазом работает хорошо, мне нравится
Нравится или оргазм от этого получаете ?
Миззери• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
да он точно не педофил. может наоборот его постарше возбуждают) я не знаю, не замечала пока ничего такого
Как вы можете знать что точно не педофил??
Володарка мрій• 06 июня 2023
Все очень плохо на самом деле.
Вам уже все полочкам разложили, а вы не хотите видеть очевидного, поэтому не буду повторяться
Педиатор_я• 06 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Ну то есть где-то, кроме как из разговоров с мужем, вы информацию берете? Чем тогда живой форум отличается от статьи или видео? Или что там у вас?
автор Пузата Хата • 06 июня 2023
Ответ дляМиззери
оргазм! хотя я раньше не любила такую позу вообще
а так лежишь на нем, обнимаю его, красота
hrushyk• 06 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
А чим стаття чи інше джерело інформації гірше від даного форуму,що ви чітко зробили висновки,що ми не зрушимось зі звичної практики ?
автор Пузата Хата • 06 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
Меня б это напрягало
ну..он быстро это заканчивает, поэтому меня не напрягало...пока

Миззери• 06 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
Вот правда
Да это нормальный процесс
А вы стояк, да стояк
Ага, прям как цветущий папоротник такая диковинка 🤣🤣🤣
Я тоже 20 замужем и никогда проблем не было а тут оказывается стоячие х-и в красную книгу заносить пора 🤣🤣
Миззери• 06 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
Про маструбацию апельсином?))
Миззери• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Ну хоть это хорошо)
Педиатор_я• 06 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Ни чем не отличается.Просто вы назвали тему ’трешем’, а комментарии девочек ’сраными’. А сами читаете или смотрите точно такой же треш.
Гола з конопель• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Если вас устраивает...
Я написала про себя. У нас тоже иногда секс заканчивается минетом, но не потому что он не может кончить, а ему нравится кончать на грудь 🙊🙈
Педиатор_я• 06 июня 2023
Ответ дляМиззери
Про маструбацию апельсином?))
Это для меня слишком сложно
Но когда-то про бусы прочитала, оказалось очень неплохо
Пошаманю• 06 июня 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Я написала истинную правду автору что на поверку психологические проблемы оказываются полем деятельности психиатра.
А там пусть проходит собственный путь.
Это 105 женская история в которой женская душенька не может заранее рассмотреть большую беду с башкой а верит в свою миссию помочь партнеру решить мифические психологические проблемы с помощью бесплатного альтруистического насасывания члена с воплями я его завожу и нравлюсь ему,правда хм не настолько чтобы он кончил от меня😂
Ух ты,ну вы молодца.Зачёт просто
hrushyk• 06 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
Не треба перекручувати
Братья Капли• 06 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
Случайно, не Паша зовут?
А что с Пашей? У меня Паша и долго не кончает.
Братья Капли• 06 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
по моему он сам не знает от чего он может кончить если честно.
я так понимаю что-то в детстве или что
ну те я вообще хз от чего он может кончить при обычном сексе) он кончил так только 1 раз, в первый вечер, я ему очень понравилась. А остальные разы мне уже надоедало, я с него слазила и доводила его сама рукой или там
Может у него было мало женщин или вообще секс с женщиной был пару раз за все время?
автор Пузата Хата • 06 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
не знаю