Мочалкин блюз• 06 июня 2023
Сутки в поезде, что взять покушать?
Взрослый человек будет ехать, один. Ума не приложу что можно взять кроме нарезки сухой колбасы, паштета, хлеба, огурцов… еще и лето, чтоб не пропало.
Может у кого был такой опыт, чем питались? Не есть вообще или одно печенье с чаем не вариант.
Мульйонерша• 06 июня 2023
Бутеры, бананы, не умрет с голоду. Только не яйца и котлеты, вонь еще та
Мочалкин блюз
• 06 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Яйца, отбивные, курица в фольге, овощи, хлеб, йогурт
А такое мясо не пропадет? Выезд в 6 утра и прибытие примерно в такое же время, т.е весь день нужно есть и на утро что-то оставить
Вся така шо куди там• 06 июня 2023
Тільки не яйця і котлети))) мене раз так стошнило як дідуля пакет розгорнув.
Варена цибуля• 06 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз
• 06 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Это не тролльная, мне маму с диабетом надо переправить, собирать и давать указания удаленно буду
Капризуля• 06 июня 2023
Мивину - кипятком запаривать.
На первый стол яйца, котлеты ( отбивные, запечённое мясо ).
Можно сделать типа тушенки - стушить мясо и в стерильную банку сложить.
Тепличная• 06 июня 2023
Там можно купить горячий обед, чай, кофе. Или с собой каши, мивины в пакетиках, а кипяток у проводника. Я лично не могу по жаре в поезде есть. Много воды, максимум печенье и яблоки.
Білий Лосик• 06 июня 2023
Ехала вдвоем с дочкой, брала в Француа на вокзале 4 слойки с мясом-сыром, и воду. Всё.
Но в вагоне был кондиционер
Капризуля• 06 июня 2023
Ответ дляТепличная
Где или у кого купить горячий обед ?
120-120-120 (не худею)• 06 июня 2023
Сир зараз плавлений чудовий в окремих стіках на бутери плаский такий і ковбаса одразу різана в упаковках. Хліб і огірки. Кефір чи йогурт. Там вранці собі чай візьме і печиво якесь з дому.
Напівголодному всім корисно побути і нічого не станеться як годин 12 не поїсть
Тепличная• 06 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Где или у кого купить горячий обед ?
У проводника спросить. Там прайс есть на двери проводника)
Мочалкин блюз
• 06 июня 2023
Ответ дляТепличная
Та не будет мама ничего покупать в поезде, это 100%. И вагон ресторан тоже мимо
язззззь!!!• 06 июня 2023
Ответ дляішо
протигази для іншизх пасажирів у вагоні у вас є?
А должны быть? 🤔
Варена цибуля• 06 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ну конечно, именно поэтому вы упорно не понимаете, какие продукты будут пахнуть сильнее всего
Мочалкин блюз
• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Но в вагоне был кондиционер
Спасибо, идея.
Бачу_майбутнє• 06 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Мама не понимает, что ей есть? Серьёзно?
Капризуля• 06 июня 2023
Ответ дляТепличная
Это в каких поездах ?
Мы ехали Днепр -Трускавец и Днепр- Одесса.
Какие обеды ? Хоть бы кипяток был.
Мочалкин блюз
• 06 июня 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
У мамы голова кружится, если не поест. Если б не это, взяла б Марийку печенье и чай, никто б не переживал.
Сыр и йогурт записала, спасибо.
Бабуся Бетман• 06 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Мивину - кипятком запаривать.
Вы издеваетесь или шутите? Или без котлет и яиц Вы не ездите в поездах ?
язззззь!!!• 06 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Не должно, если в поезде есть кондиционер. Если вы пишете, что ехать сутки, а выезд в 6 утра, то пусть вечером перед сном съест, часов в 22, а утром в 6 уже приедет
Мочалкин блюз
• 06 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Где вы у меня в списке увидели сильнопахнущие продукты?
Мочалкин блюз
• 06 июня 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Можно и так сказать, почти 80, как дитя((
Капризуля• 06 июня 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Не шучу. Да, в поезда берем обязательно. И в самолет брали, но сьедали перед вылетом.
Тримаю свічку• 06 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А маме с диабетом можно все?))