Элька-Карамелька• 06 июня 2023

Что вы бы сделали? Продали бы, потеряв деньги, или носили, скрепив зубы?

Купила в прошлом году кеды, решила себя побаловать и все таки их надеть сегодня (все жалко на себя новое надевать, не решалась надеть, думала может продам, чтоб деньги были). В итоге.. страшно натерли задник ( у меня вся обувь натирает сзади, но спасает носок, а тут даже носок не спас), хотя я наоборот думала они точно не натрут, так как задник мягкий из кожи, но как оказалось там под кожей идет шов (как раз где моя косточка). Посмотрела за сколько я их купила, а офигела, а еще по старому курсу ж брала.. полная цена их была 125 фунтов стерлингов, у нас в Украине они стоили 7300 грн. Если я их выставлю за 2700 грн, их кто-то купит или это все.. без вариантов? за меньшее не готова их продать. Или нести мастеру, пусть что-то делает с задником?
Пускаю бісики• 06 июня 2023
Купите силиконовые напяточники. Я так одни кроссы ношу . Тоже натирали .

Баба Йога• 06 июня 2023
Нравятся - носите. У меня вся обувь до первой мазоли, потом норм.. Не нравятся - продать. Но лично по себе сужу, что за 2700 бу должно быть что-то ну очень интересное. За эти деньги можно неплохие новые кеды взять, без предыстории.
Подмигашка• 06 июня 2023
Мені чоловік побив молотком акуратно там, де шов
Ношу тертій рік-нічого не натирає
ВсеПроВсехЗнаю• 06 июня 2023
Я год разнашивала любимые балетки ессо, пятки прям в кровь, потом ноги привыкли и было норм.
Можно побить молотком обувь внутри пятки
Уходя дверю не хлопать• 06 июня 2023
Я бы не носила неудобную обувь, ноги дороже. Так некрасиво эти мозоли, натертости
Фрикаделька• 06 июня 2023
Носить, наклеить напяточники
Партизанка• 06 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Это какие подскажите пожалуйста)))у меня та же проблема,купила новые Босоножки с закрытой пяткой

Блондинка в Законе• 06 июня 2023
Новая обувь почти всегда натирает.
Я обычно пару дней дома хожу,разнашиваю,потом только на улицу.
Може ще третю?• 06 июня 2023
125ф за кеды? Я за 55 купила Адидас дочке и Пуму себе, цена за 2 пары. Что за супер кеды у вас?
За ким я буду?• 06 июня 2023
хозяйственное мыло - натереть задник - и радоваться жизни)
ПЛЮС-МИНУС• 06 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
о. у меня так было с ортопедическими балетками Кларкс - сперва пятки в кровь, потом неделя с пластырем, а потом идеальная обувь.
ноги привыкают
Бубль Гум)• 06 июня 2023
Что за бренд у вас?
Если из тех, что не на слуху, не продадите вы их задорого. Потому что за 2700 можно и новые уже купить. Пусть и простенькие
Кіна не буде• 06 июня 2023
Продавайте, хоть за сколько. Я купила экко кеды кожаные, как они мне трут, это ужас. Красивые розовые. Но носить не могу. Есть ещё minelli шлепанцы за 100 уе на танкетке, замш бежевый как же натирают на косточках ужас, и угг шлепки золотистыe купила онлайн за 80 евро плюс доставка, раздирают ноги в хлам. Вобщем могу только кроссовки или резиновые вьетнамки носить.
Пускаю бісики• 06 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Такие , очень спасают пятку
Кіна не буде• 06 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А если шлепки внутри намылить, поможет?
ПЛЮС-МИНУС• 06 июня 2023
Ответ дляКіна не буде
это просто мы все с холёными и нежными ножками, вот и страдает кожа.
я последний раз с моря приехала с дубовыми пятками, купила туфли и не натирали. а через год снова их надела после педикюрши - и ноги в кровь.
За ким я буду?• 06 июня 2023
Ответ дляКіна не буде
А если шлепки внутри намылить, поможет?
шлепки намочить - и так пойти, натирать перестанут
я как человек с очень тонкой кожей на ногах, страдала много лет
потом попала в новых сандалях под дождь - и перестали тереть
потом узнала про мыло
теперь я всю открытую обувь мочу и иду в ней - высыхает летом за 5 минут, если из бутылки ноги полить)
закрытую - мажу)
ПЛЮС-МИНУС• 06 июня 2023
вспомнила совет, который тут же пару лет назад и прочитала: натереть пятку сухим антиперспирантом.
у меня теперь так даже сын делает, если обувь новая и надевается без носков.
Кіна не буде• 06 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
потом узнала про мыло
закрытую - мажу)
Спасибо, попробую. Мне они так нравятся, но раздирают ноги в хлам.

Не прохожу мимо• 07 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Такие , очень спасают пятку
Скажите,они приклеились и держатся?или могут сползать?
Душка-свекрушка)))• 07 июня 2023
Ответ дляКіна не буде
А если шлепки внутри намылить, поможет?
Да, сухим мылом я натираю, и не обязательно хозяйственным, обычным.
Читала, что и дезодорантом натирают
Пускаю бісики• 07 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Держаться нормально