Девочки,дети,старики на крышах!Делайте репосты везде!Помогите людям!!!Пусть как-то договариваются чтоб людей вывезти с этого ада!
Olga Zelenyak• 06 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Свалить на соц выплаты и сдать ?
Удалено администрацией...
ole4kakissa• 06 июня 2023
Ответ дляViki_333
Правильно,вообще лучше ничего не делать!Пусть дети и взрослые подыхают на крышах домов
Вас на параша сайтах забанили?
Или это уже не ваши #асвабажденныетерритории?
Ответ дляJuliaBgn
Олешки стогнуть від розпачу! Попереду ніч.
Фото-скрін з чату.
- на перехресті вулиць Чорноморської Олешківської жінка по імені Тамара просить допомогти. Вона на плоту
- Пров. Озерний 96 двоє людей з собакою на даху
- Будь ласка допоможіть Леваневского 143 двоє дорослих та дитина сидять на криші останній будинок біля ставків
- Допоможіть будь ласка провулок Озерний 4 літні люди на криші
- Добавьте пожалуйста, переулок Рябиновый 32, мужчина после инсульта, ходит плохо,на чердаке сейчас
- нужна помощь !!! школьная 50, застряли на 2 этаже, 1 затопило!Примерно 15 человек
- Потрібна допомога,люди сидять на криші!!Пенсіонери , 3 людини!!!вул.М.Грушевського 45 та 45 аБудь ласка дайте заявку або хто може допоможіть!!!!
- Здравствуйте , на улице Нижней 25а две пенсионерки на втором этаже. Нужна эвакуация. Рядом никого нет. Прошу помощи, пожалуйста дозвонитесь в МЧС. Или кто может помочь!!! Умоляю!!!!
- Озерная 20/5, 4 человека на криші
- Помогите пожалуста Винрозсадник улКВИТКОВА 7 . Двое пожилих людей эвакуация. Пожалуйста.🙏
- Пер. Шевченко 1 Б. Люди на даху чекають евакуацію. 8 дорослих з них 2 старенькі бабусі.
- Люди в П. Солонцях просять допомоги...води по кришу...
- …
Я не можу передати кількості таких смс у місцевих групах
Окупанти заборонили людям випливати на човнах для порятунку місьцевих.
По обіді не давали виїзд по кримській трасі.
Сьогодні мене затопило люттю, розпачем та біллю.
Фото скрін у з чату…
Фото-скрін з чату.
- Озерная 20/5, 4 человека на криші
- …
Фото скрін у з чату…
🥹🥹🥹
в некоторых районах и улицах Олешек и Голой Пристани люди сообщают, что они из-за напора воды вынуждено переместились на верхние этажи или крыши своих домов
руснявые мрази в Великих Копанях поставили 3 блокпоста и никого не пускают на въезд, людей разворачивают обратно
то есть выехать людям не дают
помните, кто-то идет спать в безопасных местах дома
а кто-то вынужден ночь провести на крыше под угрозой реально не дожить до утра
это всё, что нужно знать о русском мире
по состоянию на сейчас - никто этих людей не эвакуирует и не собирается
потому что русня это русня
а там НАШИ люди, наши
то есть выехать людям не дают
это всё, что нужно знать о русском мире
потому что русня это русня
а там НАШИ люди, наши
катерина12009• 06 июня 2023
Ответ дляsavalena
З голої пристані так само перекрили виїзд з міста!!! В мене нема слів!!!
Бля це як??? Я думала хоч для картинку на своїй помойці щось зроблять. Та що ж за нелюди такі?!!?!! В мене давно такої істерики не було
Charming person• 06 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
то есть выехать людям не дают
это всё, что нужно знать о русском мире
потому что русня это русня
а там НАШИ люди, наши
то есть выехать людям не дают
это всё, что нужно знать о русском мире
потому что русня это русня
а там НАШИ люди, наши
Изверги 😭😭
Vishenka-Chereshenka-170c• 06 июня 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Що за бред ви пишите? При чому наша страна, до того ,шо раша скоти?
knopkakyev• 06 июня 2023
Ответ дляole4kakissa
Вас на параша сайтах забанили?
То це був сарказм, як я розумію.
Тим більше це автор. Думаю їй точно не пофіг
Ответ дляМимо_шла
то есть выехать людям не дают
это всё, что нужно знать о русском мире
потому что русня это русня
а там НАШИ люди, наши
то есть выехать людям не дают
это всё, что нужно знать о русском мире
потому что русня это русня
а там НАШИ люди, наши
Геноцид, екоцид кругом де ступитьросійська нога.
Ответ дляElenaMari
Автор это окупированная сторона наши не смогут помочь( к нам в город уже везут людей с нашей стороны и сказали что общага университета примет но за деньги, я в шоке, но нашлись хозяева гостиниц, они бесплатно принимают
Общага Нархоза примет бесплатно. Кто и зачем про 1200 грн вброс сделал, не понятно
Ответ дляЛеска
Комментарии людей:
Олешки, район хуторище. Вода вже доходить до дахів!! Люди сидять на горищах, благають про допомогу😭 в усі чати пишемо - ніхто не рятує людей! Орки не дозволяють на човнах пересуватись! Зранку може бути запізно щось робити!!! Це геноцид!
Девочки, это так страшно,сидеть на крыше и понимать, что утром тебя не будет, ты умрёшь и не самой быстрой смертью. У меня слезы за этих людей(
Ответ дляLove_Love_Love_
Якая у нас страна? Хто вивозив з Маріуполя за 2 тис $?
То ви про парашу пишете?
мне тоже интересно, при чем здесь мы, ни одного случая не знаю, чтоб наши у нас за деньги вывозили, а вот сколько историй слышала кто выбирался через тот коридор в другие страны сколько ни платили много, отдавали все что на руках было
olgabaluta• 06 июня 2023
Ответ дляViki_333
А что конкретно Вы предлагаете делать? Кто с кем должен договориться?
Кончені паскуди..Сьогодні просто розривається душа,які ще способи геноциду вони придумають.Сам Гітлер в гробу перевернувся. Б.ть, Бен Ладена дістали, Хусейна дістали.. А оце плешиве бункерне серло у валізу не можуть дістати? і показати таким способом, що може бути з усіма, хто йому потурає.
natallochka• 06 июня 2023
Херсонці, якщо є родичи чи знайомі, які потребують житло у зв’язку з сьогодняшньою евакуацією, передайте їм інфо від одеситів:
Друзі! По житлу в Одесі для тих, хто евакуюється є такі варіанти:
1. NRC на 5 днів безкоштовно (готель Оранж, хостел Дрім, всього 82 місця) контактний тел 0674200882 та
2. Гуртожиток Нархоза готові прийняти 200 сімей на постійне проживання ). Контакт: +380663419164
Ответ дляБезникая
чем они это мотивируют? почему не вывозят? они не знают?
Ничем не мотивируют, автоматы наставляют.
Но я так поняла,что там уже и затоплено все под крышу практически.
Вот комментарий девушки Люди вже гинуть там, їм і дахи не допомогають. Там просто жах, що робиться. Наші домівки вже по кришу під водою. Евакуації не має. Ці підари наставляють на людей автомати і не дають випливати на лодках в більш безпечніші місця, повертають їх назад. 😭😭😭 Там така паніка, ви собі і уявити не можете . Всі кричать, плачуть ...... Допоможіть хоч якось Олешкам, благаю🙏🙏🙏, там мої батьки 😭😭😭