Безпринципова• 07 июня 2023

Про Подоляка і його брата

Тему знесуть. Таке питання тільки під анонімом написати. Вчора почула від знайомого, що Подоляк має рідного брата підполковника в раші, і що через Подоляка здали Залужного. Почитала за Подоляка - тісно з ригами працював свого часу. Що думаєте?
from Ukraine• 07 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
У брата Подоляка такая дата рождения,как у меня.+- разница 1 день.
Для вас открытие что в один день в мире рождается пару сотен тысяч человек?
А если ещё и плюс минус день взять, то кроме брата Подоляка, есть ещё около миллиона человек

ротцвеники• 07 июня 2023
Дівчата, от розкажіть мені, чому всі адепти нашого президента, якщо кажеш, щось проти нього, одразу штиняють, що ти за пороха? Інших всцій країні не існує?
вентиляторная• 07 июня 2023
Ответ дляЗакусенец
при Пороху не було повномаштабної, це по-першу, по-друге- Зеля дійсно хотяв здати за 3 дні, но Штати цього не дали зробити, втрутились дорослі дяді.
Я так розумію, ви при цьому були?
А я нівроку• 07 июня 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я обвиняю Порошенко в том, что пришел диючий.
Було багато претендентів.Люди самі вибрали Зе. Бо вірять в чудо і хочуть бути обманутими.
Голубая фишка• 07 июня 2023
Ответ дляА я нівроку
Ви теж задовбали своїм штампом про Рейгана. Ви для початку поцікавтись, що це за людина, яка в нього була політична кар´єра до того , як він став президентом.
В 40 лет, как Зеленский, Рейган политически был всё ещё в поиске себя и из сторонников демократической партии перешёл к республиканцам.
Это переодеться на уровне из опжз в правый сектор идеологически.
А ближе к 70, когда он стал президентом, это уже был более устойчивый сформированный политик.
Да, Зеленскому приходится расти со своим народом.
Та_все_ок_будет• 07 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Який шанс у держави може бути з шоуменом? Мені за ці три роки його шоу поперек горла, а в нього і на війні шоу, глянути лиш ті інтерв´ю з будановим, весною Крим візьмем, нащо таке ляпати? Це ж посада не радник якийсь як Люся, це голова гур, ну як нас світ буде сприймати з такими шоу?
И Евровидение в Мариуполе уже провели.
Реанимация• 07 июня 2023
Думаю что все может быть. Связных у нас было полно серди политиков и среди простых людей, лично знаю такого который резко начал ездить в Москву после 2016 года по делам и сразу купил себе бмв последний и дом в конче. Его арестовали, но упс, выпустили, сейчас сидит в конче😇 радуется жизни, а пишите дальше какие сейчас патриоты у власти:)) видео на ютуб с его допросом и признанием можно было посмотреть
Думала дадут ему держание зраду, но куда он себе живет и будет дальше жить, а народ умирать будет.
Я-ваш шанс• 07 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
За то, что тема под анонимом, за то, что зраду разводит. Людей дистабилизирует, настраивает против действующего президента.
Як це настраіваєт, люди що не можуть самі висновки зробити? І так, ця інформація потрібна суспільству, щоб знали кого вибрали.
Голубая фишка• 07 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Крим був зданий до Порошенка.
Склады все военные в 2015 г тоже до Порошенко были?

А я нівроку• 07 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Приходится? От бидося... Как будто мы его заставляли болотироваться в президенты и тащить всех своих артистов шоуменов и фотографов во власть.
Багиня• 07 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Не смешите меня баном. Коменты почитайте
Это вы здесь трясете им. К чему он?
Багиня• 07 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
А ви голову у пісок і від того подоляк не буде мати рашиста брата військового чи яка ваша позиція? До речі ви теж анонім, вам бан чи як?
Голубая фишка• 07 июня 2023
Ответ дляА я нівроку
Да, сейчас он нужен украинцам больше, чем наоборот.
Он уже давно имеет на безбедную жизнь на островах.
Дюагональ• 07 июня 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А кто этот Чекалин?
Почетный член клуба Золотий гусак
Мозговая пилочка• 07 июня 2023
Ответ дляБагиня
Все было бы, конечно , мы были бы колонией рашки, не фантазируйте.
ну как видите Европа брезгует нами даже в колонию свою брать.
мне плевать колония или нет, главное что Украина была со своими территориями, своим языком, своими правами, людьми, миром, благополучием.
ЗаведУющая• 07 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Ви задовбали своїми штампами про шоумена
Рейган теж нет Гарвард закінчував
Рейган не зі сцени пішов в президенти, а зробив спочатку політичну кар´єру. Недоречне порівняння .
Багиня• 07 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Мой двоюродный брат - майор элитного воинского подразделения в Калининграде.
Может, это брат в интересах Украины шпионит или варианта, когда мы не жертвы, невозможно представить?
Ваш брат співпрацює з Україною чи чим ви хвалитесь? Тим, що маєте брата- вбивцю українського народу?
вентиляторная• 07 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
та заколебали вечных мудаков выбирать. ну не допустят нормального человека к власти! янык не нравился, порох плохой, зеля вообще атас. и чем дальше тем хуже. глядя на это все в который раз убеждаюсь, что при яныке были золотые времена. очень жаль что его свергли. так бы и Крым наш был, и украинский язык в школах, универах, документах всегда был, и войны бы не было, и парни целые были. а так в Европу захотелось, и так стыдно, что Европа нас за бомжей считает, ни в ес ни в нато не берет. такое чувство что просто пользуется нами. попользуется и выбросит
Завжди дивували люди, які досі вважають гідним яника, котрий збіг, кинувши напризволяще своїх виборців.
Доречі, а чому ж він збирався підписувати асоціацію, а не пояснював людям, що нам того не треба? Навіть в його передвиборній програмі був пункт про Європу.
А я нівроку• 07 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
другого президента у нас нет. Его команде респект конечно, пишут ему и жене тексты классные, пиар компания сильная. Даже образ ему поменяли молниеностно под войну. Аля ’чегевара’. Это помогает безусловно.

Я-ваш шанс• 07 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
І с рассєєй виходить по вашій позиції
Голубая фишка• 07 июня 2023
Ответ дляротцвеники
Нет.
Сейчас раскачивать лодку власти модно либо по большой глупости, либо будучи фанатом Порошенко. Впрочем, второе выплывает из первого.
Может, кто-то хочет выборы сейчас президента проводить? Самое время. Страну добъет.
Мозговая пилочка• 07 июня 2023
так мило наблюдать за курочками в курятнике, когда их перья летят)))) потом войдёт строгий дядя админ и все в момент наденут платочки и сядут аккуратно на жердочки по струнке смирно))))))
ЗаведУющая• 07 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
Поздравляю автора с открытием. С начала войны я здесь писала о них всех. Меня беспощадно банили, обзывали матрешкой и ’неначасі’. Уже пол Европы (обычные люди) поняли, кто они такие. А у нас народ слепые.
А ви ще не звикли ? виявляється ті, хто шкодить Україні, розкрадає, то вони хороші, а хто їх критикує, то ті порохоботи, ватники, матрьошки.
Багиня• 07 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Тобто всі винні, а путін не при чому? То давайте ще за сталіним сумувати. Була, поки одному шизанутому народу не захотілось крові, поки матрьошкам не захотілось лад, а путіну крові. Ви називайте речі своїми іменами, а не згадуйте зеків, які зараз у рашці, як таке могло прийти у голрву, що яник відстояв би державу, воно у рашці, а ви його патріотом тут просуваєте.
Зоркая Зорро• 07 июня 2023
Вчора цілий день ходила шокована через ГЕС. І от знову дежавю. Влада говорить, що розвідка знала про всі плани підриву.

І що маємо? ЗНОВУ ЗМОВЧАЛИ!!!

Чому не попередили людей, не евакуювали старих, дітей, тварин? Люди могли б врятувати і себе, і хоча б щось з майна.
Але кротам у владі людське життя і доля- це пшик. Як було, так і залишилось. А ви і далі вишивайте ікони бісером боневтіку.
Голубая фишка• 07 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
До 3х утра имела неудовольствие сцепиться в 6руппе телеграмма с рассиянами,утверждающими, что украинский язык придумали в 1923 г, это диалект, а вся Украина = росия.
Какое благополучие?
Нашим детям бы рассказывали, что они не украинцы и украинцев не существует, как это делали в Харьковской области во время оккупации.
Это для народа не благополучие, а уничтожение.
Народ, выбирающий позор, получает и смерть, и позор
вентиляторная• 07 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
В Криму?
Мозговая пилочка• 07 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
І с рассєєй виходить по вашій позиції
может вы с ней и были. а я училась в украинской школе, украинском универе во времена Яныка. помню квартиры многим семьям давали под хорошие проценты, путёвки хорошие, все официальные документы были на украинском. медицина была хорошая, врач на дом приходил участковый. наши территории были при нас. Чем плохо жилось?
ЯкаКраля• 07 июня 2023
Ответ дляБагиня
Здесь у четверти, кто в родственниках в раше. Но нет, время Подоляка пропесочить)
Готова до другої• 07 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Пішли ви подальше з зеленим болотом
Ваш Порох краще було б?
Давно би здав країну
Кроме пороха нет кандидатов? Или это ж думать надо было, интересоваться-а тут готовый сценарий-порох плохой-возьмите зелю?