Безпринципова• 07 июня 2023
Про Подоляка і його брата
Тему знесуть. Таке питання тільки під анонімом написати. Вчора почула від знайомого, що Подоляк має рідного брата підполковника в раші, і що через Подоляка здали Залужного. Почитала за Подоляка - тісно з ригами працював свого часу. Що думаєте?
В танке• 07 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
так мило наблюдать за курочками в курятнике, когда их перья летят)))) потом войдёт строгий дядя админ и все в момент наденут платочки и сядут аккуратно на жердочки по струнке смирно))))))
Так мило читати на українському форумі ватну рашистку.
ЯкаКраля• 07 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Нет.
Сейчас раскачивать лодку власти модно либо по большой глупости, либо будучи фанатом Порошенко. Впрочем, второе выплывает из первого.
Может, кто-то хочет выборы сейчас президента проводить? Самое время. Страну добъет.
Так на это ж и рассчитано, лодочку покачать. А вдруг. Мало у нас проблем
Мозговая пилочка• 07 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
До 3х утра имела неудовольствие сцепиться в 6руппе телеграмма с рассиянами,утверждающими, что украинский язык придумали в 1923 г, это диалект, а вся Украина = росия.
Какое благополучие?
Нашим детям бы рассказывали, что они не украинцы и украинцев не существует, как это делали в Харьковской области во время оккупации.
Это для народа не благополучие, а уничтожение.
Народ, выбирающий позор, получает и смерть, и позор
Какое благополучие?
вот именно оккупации. а оккупация произошла после свержения Яныка. нахрена спрашивается? в школах Шевченко уважали, висел его портрет везде, против Украины никто плохого слова не говорил. так нет же... не было бы майдана, не было бы столько горя
вентиляторная• 07 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Вчора цілий день ходила шокована через ГЕС. І от знову дежавю. Влада говорить, що розвідка знала про всі плани підриву.
І що маємо? ЗНОВУ ЗМОВЧАЛИ!!!
Чому не попередили людей, не евакуювали старих, дітей, тварин? Люди могли б врятувати і себе, і хоча б щось з майна.
Але кротам у владі людське життя і доля- це пшик. Як було, так і залишилось. А ви і далі вишивайте ікони бісером боневтіку.
І що маємо? ЗНОВУ ЗМОВЧАЛИ!!!
Тобто? Про замінування та можливий підрив казали неодноразово. Просто кожен чує, що хоче, й рішення приймає самостійно.
Зоряний Шлях• 07 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Крим був зданий до Порошенка.
А я про порошенка нічого і не писала, шо ви його тулите кругом. Я писала про вторгнення росії на тер України 2014 року
Я-ваш шанс• 07 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
может вы с ней и были. а я училась в украинской школе, украинском универе во времена Яныка. помню квартиры многим семьям давали под хорошие проценты, путёвки хорошие, все официальные документы были на украинском. медицина была хорошая, врач на дом приходил участковый. наши территории были при нас. Чем плохо жилось?
Ви розумієте, що це благополуччя результат роботи його попередників, а не його каденції. Сам по собі він був 0, двох слів не міг зв´язати. І нас би рашка на раз два колонізувала, якби він не втік, для цього і був майдан, і я рада що був і ми розвернули курс в протилежному напрямку.
ЗаведУющая• 07 июня 2023
Подоляк з родичами з ФСБ, Єрмак з родичами з ФСБ. Супер. Коли перемога ?
ЯкаКраля• 07 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
А ви ще не звикли ? виявляється ті, хто шкодить Україні, розкрадає, то вони хороші, а хто їх критикує, то ті порохоботи, ватники, матрьошки.
Одно дело если б войны не было, а так для кого стараетесь? Для рашки, посмотрите мы все правильно делаем, надо украинцам помочь навести порядок, так да?
Мозговая пилочка• 07 июня 2023
Ответ дляВ танке
с вас перья в порыве гнева летят)
Голубая фишка• 07 июня 2023
Ответ длявентиляторная
В Криму?
Ичня Черниговская область, Сватово Луганская область, Балаклея Харьковская область.
Тонны боеприпасов, почти все, что было в стране.
И у кого-то поворачивается язык писать, что Порошенко над обороноспособность ю страны работал..
Это же какие незамутненные умы.
ЗаведУющая• 07 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
То треба на біле говорити чорне , і навпаки ?
ЯкаКраля• 07 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
І що маємо? ЗНОВУ ЗМОВЧАЛИ!!!
Оооо, пошло поехало. Вчера писали там людей не выпускали. А виновата Украина...
Зоркая Зорро• 07 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Понад тиждень!!! ГРУ знав про точні переміщення і плани рашистів щодо підриву. Знайдіть мені, будь ласка, хоч одне посилання про евакуацію. Його немає!
вентиляторная• 07 июня 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ок. Просто ви поруч поставили Крим та підписання угод.
ЯкаКраля• 07 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
І що маємо? ЗНОВУ ЗМОВЧАЛИ!!!
Кстати, АЭС тоже угроза, можете начинать выезжать. А то потом напишите не предупредили
Голубая фишка• 07 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Кроме пороха нет кандидатов? Или это ж думать надо было, интересоваться-а тут готовый сценарий-порох плохой-возьмите зелю?
Вроде, в 2019 г выбор был из этих двух кандидатов и народу пришлось сделать единственно возможный
Мозговая пилочка• 07 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
яких саме попередників? він сам и був попередником. його ж на два терміни вибирали. при Кучмі також не дуже добре жилось. але всеодно набагато краще аніж після ’повернення курсу’
Багиня• 07 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Не кудахкайте
ЗаведУющая• 07 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Так як і до війни, все було ок, не попереджали щоб не було паніки, а потім люди тікали в паніці, а їх розстрілювали з танків.
Зоркая Зорро• 07 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Не випускали з лівого берега, який окупований. Є ще правий берег, тільки вчора пустила Укрзалізниця евакуаційний потяг.
Багиня• 07 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Так чего вы бегали с триколорами, просили на коленях ввести войска, а потом несчастные такие, дамбили вас
В танке• 07 июня 2023
Адміни! Ау! Знімайте аноніми, тут ботоферми між собою бʼються, і ватніки розповідають нам про повагу до державної мови, пишучи російською.
Мозговая пилочка• 07 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
ще багато хлопців по вулицях ходять. є кому воювати. перемоги швидко не буде. боюся думати лиш про одне. що все це може бути дарма...
вентиляторная• 07 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Это же какие незамутненные умы.
Де ви побачили, щоб я писала про роботу на обороноспроможність? Я лише зазначила, що Крим був до обрання Порошенка, бо його здачу часто приписують часам його президенства.
Печальки.нет• 07 июня 2023
Весь 8-страничный бред не читала. Но скажите, про шашлыки было уже?
Про шашлыки в мае это мое любимое
Готова до другої• 07 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
У вас очень плохая память. Во втором туре естественно остаётся 2 кандидата. А в первом было 44. Ну как бы, даже отсеяв технических, думаю можно было выбрать.
Но что уже... вы хоть в следующий раз внимательнее смотрите списки)
Кукусики• 07 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Пішли ви подальше з зеленим болотом
Ваш Порох краще було б?
Давно би здав країну
Ваш Порох краще було б?
Давно би здав країну
Просто питання, звідки ви знаєте і такі впевнені що здав би?
Голубая фишка• 07 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Яныка не свергали, он убежал и пригласил армию чужой страны в Украину, не имея таких полномочий. Небензя на заседании ООН листиком тряс.
Рассия создаёт расию , а не СССР, вся пропаганда ведётся о том, что Украины и всего остального не существует.
Они не объединились с 5 украинскими областями, назвав их условно Восточная Украина.
Они из присоединили к своей зловонной помойке и выбрасывают книги Шевченко и Леси Украинки из библиотек.
Мозговая пилочка• 07 июня 2023
Ответ дляБагиня
кто ’вы’? что за ярлыки? слабая и глупая попытка экстрасенсорики))) не быть вам ни аналитиком ни ясновидящей) пробуйте еще
Мозговая пилочка• 07 июня 2023
Ответ дляПечальки.нет
Про шашлыки в мае это мое любимое