Платье Длинное бальное• 07 июня 2023

Днепр недвижимость

Хотим взять ребенку квартиру в Днепре, изначально планировали это сделать после войны. Но цены за два месяца выросли очень сильно, спрос достаточно большой. Нашли вторичку в хорошем месте и доме, квартира нравится. Понятно, что никто не знает, что будет завтра. Но все же. Поддержите или отговорите
Вкуси мене• 07 июня 2023
В каком районе собираетесь покупать?

Міняйловна• 07 июня 2023
Вы ж видите, люди живут. Дома строятся, ремонты делаются. А там как повезёт, обстрелы есть вы из новостей видите
Дівчина Бобула• 07 июня 2023
Где именно?
Гидроусилитель руля• 07 июня 2023
До Днепра никто не дойдет, есть только риск ракеты. Но в целом Днепр не плохой город и многие тут даже сейчас покупают недвигу, делают ремонты
Поторописька• 07 июня 2023
У моей мамы три квартиры в Донецкой области и всю жизнь говорила, что мне перейдет, но увы все оккупировано и склоняюсь как бомж по Украине. Если есть деньги покупайте на западе, бо в Днепре сильно рискованно
автор Платье Длинное бальное • 07 июня 2023
Ответ дляВкуси мене
В каком районе собираетесь покупать?
Поля
Засомневаю• 07 июня 2023
Беріть тільк не в панельці, бо панельки від удару складаються і небезпечні під час війни. Монолітки безпечніші і вищі шанси збереження.

Ответ дляДівчина Бобула
Где именно?
Поля
Ответ дляПоторописька
Мы не живем на западе и я не представляю, как эту квартиру содержать, сдавать и т.д, на расстоянии. Дети не хотят уезжать из города, любят Днепр. Родители тоже здесь
Дівчина Бобула• 07 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Поля
Хороший район
Мастер Пис• 07 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Поля
Автор,какие цены сейчас на квартиры в Днепре? Вот Вы ,например, какую присмотрели за сколько?
В среднем, вторичка тысяча долларов за квадрат и больше, если кирпич, хороший район, ремонт
Новострой после строителей - тысяча и выше
Аноним Советчик• 07 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Поля
если не хрущевка, то берите.