Рву и мечу• 07 июня 2023

Хочу поехать в Херсон на помощь животным - кому мне писать?

Хочу быть волонтером и поехать помогать спасать животных, к кому можно обратиться? Есть группы которые ищут людей? Помогите найти! Готова ехать завтра.
Продавчиня кіз• 07 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
Жалоба за провокацию. Совсем стыд потеряли
Удалено администрацией...

АсобеннАя• 07 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Я уже написала, что предлагаю помощь животным.
Присоединяйтесь и спасайте людей. Будет рассказывать ещё кого спасать сидя на диване 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Автор, зайдите к Анне на страницу. Они сейчас свежее видео выставляет. Пишет,что не хватает именно лодок, рук для помощи достаточно. Видео по спасению животных душераздирающие 😢
автор Рву и мечу • 07 июня 2023
Админы заблокируйте продавчиню кіз
Додекаэдр• 07 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Админы заблокируйте продавчиню кіз
Нажмите на ее ответы и пожалуйтесь за провокацию. Пусть осилит в бане неадекватная
Продавчиня кіз• 07 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Админы заблокируйте продавчиню кіз
За что?
Продавчиня кіз• 07 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 07 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
За что?
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 07 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо...• 07 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Тоже хотела это написать, но здесь жизни животных приоритетнее жизням людей
Зачем в Киеве бросали животных? Закрывали на голодную смерть. Бросали на вокзале.
Наверное переноска в вагон не влезла?
Моя кошка не хотела лезть в сумку, но я своим крикнула если я ее не словлю я никуда не еду.
Не нарывайтесь.

Видео с собаками которых оставили в доме в воде, кто бросил? Люди убежали или спасли, а животных кинули.
Ещё раз - не нарывайтесь!

Животныепреданнее людей, намного! И если его оставили в доме, он будет сидет в этом доме, ждать!

Третий раз - вы поняли слово!

Продавчиня кіз• 07 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Наверное переноска в вагон не влезла?
Не нарывайтесь.

Ещё раз - не нарывайтесь!

Третий раз - вы поняли слово!
Что значит не нарывайтесь? На что не нарываться? То что для меня жизни людей важнее животных, это я нарываюсь? Я где то написала, что нужно привязать животных и бросить? Что за бред? Я не знаю почему в Киеве бросали животных, этот вопрос не ко мне
КоКоКоКоКоКо...• 07 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Сразу- за кораблем!
АсобеннАя• 07 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Наверное переноска в вагон не влезла?
Не нарывайтесь.

Ещё раз - не нарывайтесь!

Третий раз - вы поняли слово!
Смотрю видео на странице в Инстаграме у Анны Куркуриной.
Господи, они как зайчики, испуганные, не понимают что происходит.
Местные парни вплавь добирались к труднодоступным домам и освобождали животных.
Как можно было на цепи оставлять собачек😢
Мдаа• 07 июня 2023
Куркурина пишет что руки есть нужны лодки((
КоКоКоКоКоКо...• 07 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 07 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сразу- за кораблем!
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 07 июня 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Спасайте людей
Може ви спасайте людей?
Продавчиня кіз• 07 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо...• 07 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 07 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...

Продавчиня кіз• 07 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 07 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 07 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
Крим мій• 07 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Это пишут люди которые сами никого не спасают? Диванные ценители чужой жизни ,раздающие советы о которых никто не спрашивает.
Продавчиня кіз• 07 июня 2023
Ответ дляКрим мій
А откуда вы знаете, кто это пишет и кому помогают?
Крим мій• 07 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
За что?
За то, что людей не хотите спасать😉 Вам реально плевать на людей?
Крим мій• 07 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Судя по вашей писанине для вас вообще ничья жизнь не в приоритете.
Крим мій• 07 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
А, где вы были когда они тонули???? Радостно новости читали???
Продавчиня кіз• 07 июня 2023
Ответ дляКрим мій
А откуда такие выводы? Где вы прочитали, что я людей не хочу спасать? Я наоборот написала, что для меня приорет это жизнь человека
ДевочкаКрасавица• 07 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Ошибаетесь. По какому комментарию вы сделали такой вывод?
ДевочкаКрасавица• 07 июня 2023
Ответ дляКрим мій
В отличии от вас, не радостно. Но я далеко от туда, помочь физически не могу