Ще з цiкавого Зорбіть репости! +57 Полтавская обл ВПО за июнь пришли кому-то? +5 Манька? Не могу ответить на ее писанину +11 Во Львове произошло ЧП +12 А ніхто не допускає що параленьно з тцк «працюють» хто хочеш? +26 Сейчас попала на страницу астролога в инсте +14 Яке жіноче ім´я вам не подобається? +14 Скала. Новый скандал. +45 Что передать человеку на бзвп (военная подготовка 2 мес) из вкусного посылкой? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены4+924 Я киевлянка в третьем поколении.2+572 15 річна школярка напала з ножем на однокласницю у Тернополі2+522 Що з вашого дитинства ніколи не зрозуміють сучасні діти?2+512 В 36 уже поздно думать, что ты можешь нравится мужчинам?2+412 Ви строїли, робили ремонти, а Вові не можна?2+352 Хто винен? На Вашу думку+281 ещё
Сейчас читают! Это я банку ничего не должна?+201 Перший паспорт дитині: де і як скоріше+171 Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены4+154 Покупай скорее хату, «будет только дорожать» ©3+153 Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить20+1220 Хто винен? На Вашу думку+111 Какую эмоцию вы видите на лице?+111