И.О. человека• 10 февраля 2014
Возврат налогов при ЭКО
Девочки, кто в курсе, расскажите процедуру каким образом возвращают налог, если в отчетном году было ЭКО?
Кто в курсе, просветите пожалуйста или посоветуйте, где прочитать) И как вообще, это реально осуществить, или такое есть только на бумаге?
Прочитала, что такая возможность есть, а что к чему вообще не в курсе.
Спасибо всем, кто откликнется)
И.О. человека
• 10 февраля 2014
Ответ дляЛюда 25
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-328719 тут почитайте
спасибо)