Аноним_584• 04 февраля 2014

ЭКО

Девушки доброго вечера.
Кто как собирал деньги на эко? Кредит я уже взяла, работаем с мужем, родные скинулись, но этого мало. Подкиньте ещё идей. Очень хочу ребёнка.
Проработник• 04 февраля 2014
а сколько стоит?
Наизнанку• 04 февраля 2014
Ответ дляПроработник
а сколько стоит?
автор Аноним_584 • 04 февраля 2014
Ответ дляПроработник
а сколько стоит?
25000-27000 грн.
Air1• 04 февраля 2014
Первая попытка около 36000 грн
автор Аноним_584 • 04 февраля 2014
Ответ дляAir1
Первая попытка около 36000 грн
Ого... о такой сумме не слышала. в у Вас было ЭКО?
Проработник• 04 февраля 2014
Ответ дляАнна Б.
25000-27000 грн.
кошмар! желаю вам,чтоб все у вас получилось!
Нетутешня• 04 февраля 2014
А где это делают? Везде такая цена?
автор Аноним_584 • 04 февраля 2014
Ответ дляПроработник
спасибо большое!
ГЛЮкоза• 04 февраля 2014
не утешу. не факт что с первого раза получится. все уже перепробовали?
Проработник• 04 февраля 2014
Ответ дляАнна Б.
спасибо большое!
автор Аноним_584 • 04 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
всё перепробывала, просто ВСЁ!!!
oksana.konvektor• 04 февраля 2014
у меня подружке делали ЭКО и получилось с первого раза, по деньгам ей вышло что-то около 15000 грн, очень довольна осталась и обслуживанием и всем, если надо могу спросить где ей делали (в Киеве)
Тенюшка• 04 февраля 2014
Попробуйте выбить квоту. Сложно, но можно. Конечно, там далеко не всё оплачивается, но всё-таки легче. У меня знакомая по квоте должна скоро в протокол заступать.
автор Аноним_584 • 04 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
А где это делают? Везде такая цена?
я буду в симферополе делать
автор Аноним_584 • 04 февраля 2014
Ответ дляoksana.konvektor
Мне в Киеве негде остановиться(
я в Крыму буду делать.
Почемучечка• 04 февраля 2014
Ответ дляoksana.konvektor
узнайте пожалуйста.
автор Аноним_584 • 04 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Это как? Не знаю такого
Почемучечка• 04 февраля 2014
мне сотрудница говорила что собрав все чеки можно вернуть все деньги.Что за фонд толком не знает.Но ее бывший сотрудник с которым у нее к сожалению утрачены контакты все вернул.Погуглите
Аноним_574• 04 февраля 2014
Ответ дляАнна Б.
Это как? Не знаю такого
идите в больницу и спрашивайте они всё должны знать и добивайтесь бесплатного ЕКО
ХуАнита• 04 февраля 2014
Ответ дляАнна Б.
Мне в Киеве негде остановиться(
я в Крыму буду делать.
ну если разница в цене в два раза, может стоит в Киеве пожить немного, правда я не знаю сколько это времени занимает?
Трактор Вика• 04 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
не все, а только пдв и то только для работающих - это. Будет фактически налоговый кредит
автор Аноним_584 • 04 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
смотря как всё пройдёт((
Папина дочка• 04 февраля 2014
я в харькове делала !удачно с первого раза, теперь за вторым обратились в клинику туже. желаю вам удачи!мои знакомые кредит брали, а мы дом продали, взяли оттуда денег
ХуАнита• 04 февраля 2014
Господи, девочки, а почему так дорого? простым смертным получается вообще недоступно
Никогда этим не интересовалась, шокирована немного((( а что бесплатно нигде нельзя?
Почемучечка• 04 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
это хоть что-то.Куда обращаться и как это налоговый кредит?Обьясните пожалуйста
автор Аноним_584 • 04 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
Вам повезло! Растите здоровенькими!
автор Аноним_584 • 04 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
нет(
Моль Молливна• 04 февраля 2014
Ответ дляАнна Б.
я буду в симферополе делать
Я немогла забеременеть ок 8 лет. С мужем перепробовали все! Хотели идти на ЭКО. Но решили еще поехать в санаторий САКИ на грязелечение...... через месяц забеременела, ребенку 3 годика!!! ( только лечение проходили оба!!!) Потом отправила свою куму ( 5 лет небыло детей)----- сейчас уже двое!!! Друг мужа поехал с женой ( 15 лет небыло детей, 2 попытки ЭКО)- сейчас мальчик 1,5 года. Может и вы попробуете. За лечение мы заплатили 2,500 грн + 135грн сутки проживания ( рядом с санаторием снимали жилье) Поехали на 21 день. Удачки Вам
Air1• 04 февраля 2014
Ответ дляАнна Б.
Подруга буквально недавно интересовалась. Это именно все затраты. Обследования и т.д.
автор Аноним_584 • 04 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
А что там за лечение? Мне до Сак ехать 20 минут, но я ничего не слышала.