Окупанти у Криму очікують майже нульового попиту на оренду житла влітку
СЕРЕДА, 7 ЧЕРВНЯ 2023, 20:30 - ЕКОНОМІЧНА ПРАВДА.Частка окупованого РФ Криму в бронюваннях готелів і житла для відпочинку серед росіян впала до 1%.
Про це пише The Bell.
Як зазначає видання, цього літа туристів в окупованому Криму майже не буде, основні причини - "низька транспортна доступність через закриті аеропорти" та "побоювання туристів через війну".
а ще-проблеми з водою.Спад попиту на розміщення в Криму підтверджують і в сервісі бронювань "Суточно.ру": за його даними, з урахуванням подобової оренди квартир і будинків частка Криму в бронюваннях на літо становить 3%", - йдеться у статті.
Про це пише The Bell.
Dino4ka1984• 07 июня 2023
Одной мне кажутся неуместными бодренькие, высосанные из пальца новости ’как там все плохо’ на фоне наших событий?
Леди Репях• 07 июня 2023
Ответ дляDino4ka1984
Поддерживаю.
И такое постоянно.
svetlapanna• 07 июня 2023
Ответ дляDino4ka1984
Не одном Вам.Мне тоже.
Ответ дляDino4ka1984
ГЭС построят новую,пишут новости.Горе огромное,но могло быть и хуже,если бы пошли в контрнаступ десятки тысяч наших и их смыло.Или вы об этом не подумали?Все могло бы быть.Оккупанты еще год назад машинами взрывчатку на ГЭС свозили и везде об этом было написано
olgabaluta• 07 июня 2023
Ответ дляDino4ka1984
Удалено администрацией...
olgabaluta• 07 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Удалено администрацией...
olgabaluta• 07 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Простите,мы с Вами на ’ты’ не переходили.Тема не о вас,не обо мне,прочтите название темы,пожалуйста,и прекратите хамить.
Да ты же мне уже, как лучшая подруга! Недавно вот советовала ЭКО сделать. Так, по-домашнему…
Harmony2607• 07 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Господи…. А людей кто воскресит? А судьбы поломанные людей кто починит? А дома разрушенные кто восстановит?!
olgabaluta• 07 июня 2023
Ответ дляHarmony2607
Автора это не волнует, ей нужно отработать 50 грн.
Holly White• 07 июня 2023
Ответ дляHarmony2607
Ну хуйло наверное? Или кто?
Harmony2607• 07 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Я просто в шоке! Улыбаемся и машем какое-то
У нас настолько большое ГОРЕ что эта новость о пустых отелях Крыма кажется насмешкой!
Кому от этого будет хорошо?
Harmony2607• 07 июня 2023
Ответ дляHolly White
Ну хуйло наверное? Или кто?
Ну судя по тексту автора тот же кто и новую ГЭС построит … Как два пальца…
olgabaluta• 07 июня 2023
Ответ дляHarmony2607
Кому от этого будет хорошо?
Да, согласна. Моего свекра вытащили соседи из дома, вода была уже ему по грудь. Сейчас дом полностью затоплен…. А я должна читать про сезон в Крыму! 🤮
Harmony2607• 07 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Простите,тема совершенно другая сейчас.Обсуждение ГЭС в соседней ветке
Тема ваша глупая и неуместная.
Радуетесь пустым отелям в Крыму тогда когда ваши соотечественники сидят на крышах своих домов без еды, воды и надежды на спасение.