Пасхальний тролік• 07 июня 2023
Бывший выставил фото
Это какой город Украины????
Пасхальний тролік
• 07 июня 2023
Ответ дляКаляка маляка
Киев. Богдана Хмельницького
Спасибо. Тоже так подумала)
Пасхальний тролік
• 07 июня 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Следите за бывшим? Так у вас никогда жизнь не наладится
А я слежу
За ким я буду?• 07 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
А я слежу
Будете поджидать под доходным домом?
Мульйонерша• 07 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Спасибо. Тоже так подумала)
Київ)
Навчіться гуглити фото
Залізна тьотя• 07 июня 2023
Всегда интересовало, что значит доходный дом? Гостиница? Или что-то неприличное? Или банк может быть?
Луковая• 07 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Спасибо. Тоже так подумала)
у Вас, простите, истерика? Или Вы всегда с криком задаете простые вопросы?
Пасхальний тролік
• 07 июня 2023
Ответ дляЛуковая
Почему с криком? Я спокоцна
Луковая• 07 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
сдача жилья внаем целым домом. Чаще всего с мебелью, иногда без
Луковая• 07 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Почему с криком? Я спокоцна
’Это какой город Украины????’ 4 вопросительных знака вместо одного.
Если когда-нибудь читали художественную литературу с диалогами, то вспомните, что изобилие восклицательных / вопросительных знаков обозначает повышенный тон
Пез Году Неделя• 07 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Меблированные комнаты на сдачу
Добротная• 07 июня 2023
автор, а ятоже так сдедила за одним, а на днях все удалила, аж полегчало, а сегодня познакомилась с новым человеком-подружка теперь у меня есть, вообщем и вправду говорят не бойтесь терять ненужных людей-на их место приходят новые люди,это для меня прямо знак какой-то
хутряна володарка• 07 июня 2023
Ответ дляДобротная
Що видалили?
КоКоКоКоКоКо...• 07 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Это многоквартирный дом, все квартиры в котором сдавались в аренду. Долгосрочно, то есть это не гостиница, а именно просто аренда для жизни, там любые семьи жили.
До революции такие дома были популярны, специально строились. И сейчас заграницей в европе и сша тоже есть такие дома.
Добротная• 07 июня 2023
Ответ дляхутряна володарка
Що видалили?
инсту, продолжал переписку-а я все надеялась, а вдруг, а может быть, то сам писал, то не отвечал, и такое все какое-то вялотекущее, заблокировала и мозг мой понял, что все нет его ,с одной стороны -сначала был страх, а потом такое облегчение-что не нужно уже не ждать его ответов, не надееться на отношения, полегчало