Солоденька цукОрка• 07 июня 2023
С какого возраста можно давать свежий огурец ребёнку?
Мама фіфті цента• 07 июня 2023
В 9 мес давала натертый на терку. Но,мой вообще не любитель жевать,все глотает.
Солоденька цукОрка
• 07 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Мой вроде жует, печенье, в супе рис , рис не измельчаю блендером..
Мама фіфті цента• 07 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мой рис тоже ест,но,не вижу чтобы жевал.
Алгонавт• 07 июня 2023
Сейчас что, уже домашние огурцы есть свежие?Или вы решили судьбу испытать?
Солоденька цукОрка
• 07 июня 2023
Ответ дляАлгонавт
Я не прям завтра собралась давать. Почему-то думала после года можно давать…
Через недели 2 будут домашние, на юге
Парова машина• 07 июня 2023
С начала прикорма, давала только серединку (где семечки), он очень мягкий и легко «жевать» дёснами.
Мать драконов• 07 июня 2023
давала з початку прикорма, з 6 міс. спочатку блендерований, потім тертий, потім брусочком серединка без шкірки і т.д
годовасик• 07 июня 2023
Взагалі,то з початку прикорму. Але якщо ви обрали пюре прикорм, то зачекайте до шматочків, тобто до 8 місяців орієнтовно. Бо пюре з огірка таке собі блюдо
Солоденька цукОрка
• 07 июня 2023
Ответ длягодовасик
Нам уже 9