Метелик• 07 июня 2023

Когда уже мужчины поймут, что за секс нужно платить?

Если это отношения пришёл ушёл, без перспективы, без взаимного полноценного энергообмена, а просто как они любят говорить " приятные встречи", они не должны получать секс просто так. Грубо или нет, но это те же товарно-денежные отношения. Оплата товара либо услуги.
Если отношения на основе любви, тогда мужчина предварительно ухаживает и так или иначе но финансово вкладывается в эти отношения и уже потом завоеванная и очарованная женщина даёт секс.
Я права??
Дадосвидания• 07 июня 2023
Я с вами согласна
И не поддерживаю идею ’это проституция’, ’женщина тоже получает удовольствие’

Роздратована шкіра• 07 июня 2023
Так Вы сразу озвучивайте ценник, чтобы не разочаровываться
Горлаю зрання• 07 июня 2023
Зачем так много букв про проституцию?
Розумна Губка• 07 июня 2023
Мужчинам нужно говорить прямо, как говорила в своём шоу старая проститутка Гузеева.
Называйте свою цену.
Каркуша Клара• 07 июня 2023
как проститутка вы на 1000-% правы!
Мира всем• 07 июня 2023
Ну когда женщина мужчине нравится, то этот вопрос вообще не возникает)
Непозбувна Бентега• 07 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Я с вами согласна
А женщина не получает удовольствие?
ИМХОля• 07 июня 2023
Так мужчины и платят. Проституткам.
все по ГОСТу!• 07 июня 2023
Ну, тогда и женщина должна платить за удовольствие)

Киця-бриця• 07 июня 2023
Секс через ресторан,кіно,подорож,в гарному місці.Їх виховувати потрібно,а не за каву попривикали,хоча зараз повилазять,а Как жє жєнщінам что-лі не надо,які готові і опу і посмоктати і за каву.
И.О. человека• 07 июня 2023
а женщине почему секс бесплатно? несправедливо
ИМХОля• 07 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Я с вами согласна
Вы фригидны? Вам встречи с мужчиной не доставляют удовольствия?
Роздратована шкіра• 07 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Я с вами согласна
Может женщины перестанут заниматься тем, от чего не получают удовольствия?!
Киця-бриця• 07 июня 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
В неї,що стоїть?Чи ви думаєте нав’язана думка чоловіками-жінки нєрвні без сексу-це дійсно так?
Розумна Губка• 07 июня 2023
Короче у мужчины нищеброда нет шансов, и чтоб очаровать- вкладываться и чтоб приятно встречаться- вкладываться. А что же мамы тех будущих мужчин учат обратному.
Дадосвидания• 07 июня 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А женщина не получает удовольствие?
Получает, но женщина рискует расплатой за это удовольствие в виде беременности с риском воспитывать ребенка одной.

+ Женщине чтобы привлекательно выглядеть нужно вкладывать в себя средства. Все любят красивое, но не все хотят тратиться на эту красоту
Барвіночка• 07 июня 2023
Ответ дляИМХОля
А прям каждый умеет доставить удовольствие и оргазм?)
Замрійлива• 07 июня 2023
Думаю, женщинам тоже нужен секс. Они готовы платить мужчине за него?
Розумна Губка• 07 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Те и платят, жигало и альфонсы давно не новинка

автор Метелик • 07 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
Удовольствие женщины в таких отношениях весьма сомнительно. Физически она его в 90%случаях не получает. При этом она ещё и получает привязку к партнёру, потому что во время близости вырабатывается окситоцин. Так природа распорядилась. Для того чтоб быть с этим конкретно мужчиной.
Дадосвидания• 07 июня 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Отличная идея. Не получаю удовольствия от общения с жлобами и пополамщиками.
АсобеннАя• 07 июня 2023
Налоги не забывайте платить
Барвіночка• 07 июня 2023
Ответ дляДадосвидания

Да, все мужчины любят ухоженных женщин, но готовы вложить в них только йух ) Правда жизни, а так да, уход и спорт стоит денег на самом деле
ИМХОля• 07 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Вам так не везло в жизни с мужчинами?
автор Метелик • 07 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Нет денег, нет хлеба, ешь траву, я так считаю.
Барвіночка• 07 июня 2023
Ответ дляИМХОля
Вам так не везло в жизни с мужчинами?
Да, настоящих умельцев мало, а вот трепачей много
Organic• 07 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Так с каждым не обязательно трахаться.
Барвіночка• 07 июня 2023
Ответ дляOrganic
Так с каждым не обязательно трахаться.
Тут не в этом вопрос вообще
ИМХОля• 07 июня 2023
Ответ дляМетелик
В 90%?
Так вам к сексопатологу надо обратиться. Если вы в 90% не получаете удовольствия.
Леопардові панчохи• 07 июня 2023
Никогда