Фея_3уровень• 07 июня 2023
Інтернет за кордоном, є Київстар та Лайф, який краще
Їду на тиждень за кордон, порадьте як м краще моб інтернетом користуватися, який вигідніше і якісніше?
Що на скільки поповнити?
Дякую!
Що на скільки поповнити?
Дякую!
Ашолюдискажуть• 07 июня 2023
Раньше у меня в Киевстаре было много инета , в декабре урезали, всего 3.5 Гига оставили. Этого мало. Проконсультируйиесь лучше с консультантом, там куча пакетов разных.
Приму в дар• 07 июня 2023
Мне КС постоянно присылает смс, что мой пакет действует за границей, цена такая же.
Налитое яблочко• 08 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
На роуминг уменьшили пакеты гигабайт. Раньше было количество как в стандартном пакете в Украине, сейчас в разы меньше. У меня в пакете по Украине 12 ГБ, на роуминг оставили 2 ГБ. Но все равно больше, чем ничего.
Приму в дар• 08 июня 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Так 2гб это не мало вроде. На неделю точно хватит.
из_под_тишка• 08 июня 2023
До декабря Киевстар давал количество ГБ, что дома что в роуминге одинаковое. Потом значительно уменьшил их. У меня с безлимита осталось 5, с правом докупать за 75 грн - 2 ГБ.
Лайф тоже менял условия пользования интернетом за границей. Но там много от тарифа зависит. У меня был тариф Бизнес Старт, там давали 30 ГБ в роуминге. Но на сколько я помню оператор говорил, что бесплатные ГБ в роуминге будут точно до 30 июня, а потом они пока не знают. Если поездка позже, то лучше уточнить. Качество интернета было одинаковым ( возможно от страны зависит). Они к одному оператору даже подключались.
Фея_3уровень
• 08 июня 2023
Дякую всім за відповіді, просто поповню обидва пакети, думаю з двох вистачить