VictoriaOd• 08 июня 2023

Тест на 9 ДПП ЭКО

Девочки… третья попытка…. Сегодня сделала тест. Мне кажется полоска 🥹
Я уже хгч тоже сдала… но результат только вечером будет…. Мне не кажется? Может уже галлюцинации….
Видящие_помогите• 08 июня 2023
Есть!!! Поздравляю!

VIKYSIA• 08 июня 2023
Да
Обнемашечка• 08 июня 2023
Ого какая полосочка для такого срока ❤️❤️❤️ поздравляю тихонечко!!!
Та не реву я• 08 июня 2023
Та какие галлюцинации могут быть)
Явная яркая полоска!
Поздравляю вас❤️
Та не реву я• 08 июня 2023
Автор, а можете вкратце поделится вашей историей на пути к заветным //?
автор VictoriaOd • 08 июня 2023
Спасибо🙌🏻 разрыдалась 🥹 мне 43 года. Это была последняя попытка. Боюсь теперь как огня всего
Не рахую, а вважаю• 08 июня 2023
Конечно полоска! Поздравляю!🤱🏼

Не рахую, а вважаю• 08 июня 2023
Кстати, да, полоска очень яркая, у вас двойня может быть))
Та не реву я• 08 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
Настраивайте себя на позитив!
Думайте только о хорошем и будущем материнстве!
Всех благ вам! Пусть беременность пройдёт легко и родится здоровенький ребенок)
автор VictoriaOd • 08 июня 2023
Ответ дляТа не реву я
Мне 43. Есть взрослый сын. И любящий новый (ну уже не очень новый) муж. 4 года назад была естественная Б. Без проблем. Но замерла на 18 неделе. Почему и из-за чего не смог сказать ни один врач :( сколько я вырыдала слез одному Богу известно. Потом цикл ЭКО. Два пролета. Слезы. Оставшийся последний эмбриончик подсадили 9 дней назад. Думала что ничего не выйдет. Для себя решила что это последняя попытка. Сегодняшний тест вернул надежду стать еще раз мамой. Очень страшно.
автор VictoriaOd • 08 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Одного переносили
Та не реву я• 08 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
Желаю вам только радости и лёгкой беременности!
Ms. Искренность• 08 июня 2023
Есть конечно
So_so• 08 июня 2023
Он положительный ❤
ПотеряласЯ Я...• 08 июня 2023
Вот считаю что кто хочет детей тот должен их иметь, так должно быть
Олена-fb0b• 08 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
Вітаю ! Щастя та благополуччя Вам , не плачте , все буде добре 🙏
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2023
Дякую за світлі емоції!
Здоровʼя вам і малюку.
Все буде добре 😜
автор VictoriaOd • 08 июня 2023
Дякую
Дівчата ❤️ дуже сподіваюся на щасливий фінал )
Kristinka2106• 08 июня 2023
Эко.. Я представляю как вы сейчас счастливы! Лёгкой вам беременности

Тектологиня 80lv• 08 июня 2023
Вам не кажется, это оно!!!! Поздравляю, желаю вам лёгкой беременности
Ваш психолог• 08 июня 2023
Вітаю!
Все буде добре!
Легкої вагітності і пологів!
Ви подолали нелегкий шлях -ось і нагорода!
Мішечок щастя• 08 июня 2023
Для меня тоже 3й перенос стал счастливым. Мальчикам уже 11 лет). Счастливой вам беременности и здорового малыша!
Мусик Пусик• 08 июня 2023
Есть, хорошая полосочка! Поздравляю!
Мусик Пусик• 08 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
Не боитесь, все ок будет!)
Мусик Пусик• 08 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
На АФС проверились? Эмбрион пгд проходил?
автор VictoriaOd • 08 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Проверялись как будто в космос собираемся…. Все ок. Эмбриончику пгд делали.

Просто страшно из-за той неудачи… тогда все анализы и скрининг 12 недели был прекрасный…. И вот такая печаль на 18 неделе….
Мусик Пусик• 08 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd

А причина известна? Чего замешая на таком сроке?
Если пгд прошёл, то высока вероятность, что все ок будет!
Viktiriia-ec46• 08 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
я вас вітаю! все буде гаразд! мені 42, теж очукію на 2 пооску, поки що ніяк( поплюйте на мене) бажаю вам спокійної , щасливої вагітності і легких пологів!
автор VictoriaOd • 08 июня 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Дочекаюсь на хгч та обовʼязково поплюю )))
автор VictoriaOd • 08 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Вообще не понятно. Мне 39 было. Мужу 31. Оба здоровые. У меня правда лишний вес. Но и поболее девушки рожают….. врачи разводили руками…. Было подозрение что кровь очень густая…. Типа мне надо было обязательно магникор принимать с моим весом…. Это единственная зацепка из всех возможных вариантов….