VictoriaOd• 08 июня 2023

Тест на 9 ДПП ЭКО

Девочки… третья попытка…. Сегодня сделала тест. Мне кажется полоска 🥹
Я уже хгч тоже сдала… но результат только вечером будет…. Мне не кажется? Может уже галлюцинации….
Мусик Пусик• 08 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
Вообще не понятно. Мне 39 было. Мужу 31. Оба здоровые. У меня правда лишний вес. Но и поболее девушки рожают….. врачи разводили руками…. Было подозрение что кровь очень густая…. Типа мне надо было обязательно магникор принимать с моим весом…. Это единственная зацепка из всех возможных вариантов….
Магникор хорошая вещь, особенно когда утрожестан сгущает кровь, но это уже к врачу своему.
Вы где делали ЭКО?

автор VictoriaOd • 08 июня 2023
Мати та Дитина Киев
Olga18.10• 08 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
у нас с мужем такая же разница в возрасте .я в 41 родила дочку .через пол года 4
автор VictoriaOd • 08 июня 2023
Ответ дляOlga18.10
Я себя успокаиваю всякими там Дженифер Лопесами ))) они то же рожали в последнем вагоне
автор VictoriaOd • 08 июня 2023
Результата хгч еще нет… но явно скоро будет…. Мандраж ппц
автор VictoriaOd • 08 июня 2023
Хгч 61 😱😍🥳
автор VictoriaOd • 08 июня 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
я вас вітаю! все буде гаразд! мені 42, теж очукію на 2 пооску, поки що ніяк( поплюйте на мене) бажаю вам спокійної , щасливої вагітності і легких пологів!
Тьфу тьфу тьфу на Вас! Не сдавайтесь! Нам нужны украинцы маленькие 🙌🏻

Та не реву я• 08 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
Хгч 61 😱😍🥳
Ура!!!!
Вот теперь вы точно уверенны в своём положении!!
Лёгкой беременности)

Тоже очень жду заветные // полосочки)
Viktiriia-ec46• 09 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
я Вас вітаю! легкої вагітності і пологів! Ура!!! так, бандерівці нам потрібні, ми з чоовіком в травні навіть під вибухи їх робили
Viktiriia-ec46• 09 июня 2023
Ответ дляТа не реву я
Ура!!!!
Лёгкой беременности)

Тоже очень жду заветные // полосочки)
і я чекаю) сподіваюсь на краще) Удачі Вам! все у Вас получиться!
Та не реву я• 09 июня 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Віримо в успіх!)
No problems• 10 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
Спасибо🙌🏻 разрыдалась 🥹 мне 43 года. Это была последняя попытка. Боюсь теперь как огня всего
Поздравляю!
Скажите, а в каком возрасте Вы заморозили свои клетки?
Всегда слышу, что после 40 уже нет своих клеток для ЭКО или нужно много стимуляций пройти, чтоб найти здоровые клетки.

И зачем Вы прибегли к ЭКО, если Вы сами в анамнезе беременели?
Разве один выкидыш - это показание к ЭКО?
Я так понимаю, Вы заранее заморозили клетки, на случай второго брака, потому и сделали ЭКО?
автор VictoriaOd • 12 июня 2023
Ответ дляNo problems
Поздравляю!

Нет :) все прозаичнее ))) у меня сын от первого брака…. Во втором браке замершая на солидном сроке Б…. Потом 3 года пытались сами забеременеть…. Но куда ж дальше еще тянуть раз не выходит…. Яйцеклетки брали мои год назад грубо говоря когда начали заниматься вопросом ЭКО. У меня хороший АМГ, и вышло 8 эмбрионов. Из которых 3 после ПГТ определили как качественные. Две подсадки делали мимо, последнюю решили делать в естественном цикле и получилось ТТТ. В моем случае показатель к ЭКО не выкидыш а возраст. В 43 года играться нет особо времени
автор VictoriaOd • 12 июня 2023
Все зависит от АМГ, если запас овариальный хороший у Вас то и эмбриончики найдутся качественные.

Почему не получалось беременеть самим - два момента: у мужа низкая подвижность, а у меня лишний вес. Пеняю на это
No problems• 12 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
Чудеса! Редко кто в Вашем возрасте имеет такие результаты по эмбрионам. У Вас хорошая генетика по репродукции.
Ну а вес, вряд-ли, мешает беременности, иначе не беременели половина населения тучных женщин.
Здоровый Вам беременности и родов!💐
Вы пол дня переноса выбирали? Наверное ж девочку хотели, раз сын уже есть?
No problems• 12 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd

Кстати, часто клетки есть в 40+ у женщин с поликистозом, но проблема в их качестве.
А у Вас действительно супер результат для 43 лет, такой и не у всех в 20+ бывает по эмбрионам.
автор VictoriaOd • 12 июня 2023
Хотели конечно девочку, но две девочки не закрепились… а мальчик захотел остаться. Честно - мне уже давно не принципиально М или Д :) лишь бы здоровенький

Пусть у всех кто хочет - будут детки. А то иногда как видишь как бомжары всякие выкидывают…. Слез не хватает…. А девочкам которые мечтают - проблема.
автор VictoriaOd • 12 июня 2023
Ответ дляNo problems
Поликистоза нет слава Богу. Может из-за того что поздно месячные начались такой резерв остался….. такую теорию тоже мне кто то выдвигал….
автор VictoriaOd • 12 июня 2023
Ответ дляNo problems
Здоровый Вам беременности и родов!💐
Кстати про хорошую генетику… первым забеременела в 26 лет… тоже ели ели за год попыток вышло - так что такое себе…. А мама моя в свое время беременела нон-стоп…. Но это уже совсем другая история

No problems• 12 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
А поздно, это во сколько? В 15 лет?
No problems• 12 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
Понимаете, дело не только в том, что у вас много клеток в 43 года, а в том что у них качество хорошее! Они пгд проходят!
Значит ваш организм ещё ого-го!
автор VictoriaOd • 13 июня 2023
Ответ дляNo problems
А поздно, это во сколько? В 15 лет?