Таракашечка• 08 июня 2023
Какие изменения к лучшему в отношениях вы( муж жена) внесли в брак?
Какие это изменения?
Через какой срок и как именно?
Луноходик_Ик• 08 июня 2023
перестала придираться и ожидать рыцарства, стала лучше готовить и убирать, больше юмора
Міні-бікіні• 08 июня 2023
Змінила чоловіка
А вже з ним - більше сексу, взаємної турботи, часу удвох (навіть за наявності 3 дітей), пустощі, жарти, щирість (ніяких таємниць і непроговорених образ)
Вишневий цвіт• 08 июня 2023
У меня есть минусы о которых я знаю. Но мне почему-то очень тяжело их исправить.
Например мой муж убирает дома так, как будто тут никто не живет. И он кайфует от такой чистоты. Меня же в детстве к этому не приучили.
Вещи не валяются, мне уже нормально.
А он хочет что бы я убирала так как он. Что всё аж блестит. Мне почему то сложно себя заставить
Кажется что такая фигня но у него прям настроение от этого зависит.
Похоже на ОКР какой-то
Вещи не валяются, мне уже нормально.
Похоже на ОКР какой-то
ПрипоРошенная• 08 июня 2023
За 10 лет пришли к идеальным отношениям. Взаимоуважение, романтика, любовь. Но наши отношения изначально были хорошими, просто немного подкорректировали со временем.
ПочтальЁнша• 08 июня 2023
Чаще стала ставить себя на место мужа.
А вообще многие вещи не так важны на самом деле, как кажется.
Потішаюся• 08 июня 2023
год с психотерапевтом
. мне раньше казалось, шо муж какой-то не такой. ан нет, он то как раз адекватный. сейчас прям дышать стало легче
Леопардові панчохи• 08 июня 2023
Стала егоїсткою, виключила режим ’мами’ для чоловіка, свої потреби почала ставити вище його.
Раніше все було навпаки, занадто любила, турбувалась - одяг, вітаміни, лікарі, харчування і тд - звик і перестав цінувати, хоча робила все щиро.
Ще й заробляла завжди більше)) ось такий фідбек, не варті чоловіки щоб перед ними так стелилися.
Родину зараз цінує більше.
14 років у шлюбі
Родину зараз цінує більше.
14 років у шлюбі