Экспертиза• 08 июня 2023
Муж практически каждый день ест 0.5 плитки черного шоколада, это полезно?
Результат:
вже голосів:
37 (59.68%)
Полезно
25 (40.32%)
Вредно
ПекельнаКрасуня• 08 июня 2023
если сильно черный то полезно.
если не сильно то для души хорошо)) что тоже полезно
Гравіцапа• 08 июня 2023
Мой и целую может съесть. Это не полезно, потому что там сахар. Если с глюкозой нет проблем, то почему и нет.
Завжди з рушником• 08 июня 2023
Нехватка магния, фосфора, магния, железа, кальция, витаминов A, D, K, E
Обстановщица• 08 июня 2023
Ответ дляиз_под_тишка
я каждый день сьедаю коробку заварнушек БКК и шо?))) ну люблю я их
А я литр сухого вина выпиваю
из_под_тишка• 08 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
А я литр сухого вина выпиваю
так на здоровье, если это делает вас счастливее
Бабця в мештах• 08 июня 2023
Я так їм весь час в війну. Ні, це не так корисно, забагато. Але нерви. Шоколад чорний.
Додам, я ще випила 15 літрів варення.
Тішуся неперетішуся• 08 июня 2023
Ответ дляКрасота неземная
У вас Гугл не работает?
Да, полезно, 30-50 гр.в день
Советчицы заблокированы в Гугле😁
Цвіпканя• 08 июня 2023
Это неполезно 😂 есть такой миф. Тогда пусть ваш ребенок есть каждый день, чего-то это только на взрослых распространяется.
Тоскующая• 08 июня 2023
Значит организм требует.
Здоровый организм всегда даёт сигналы что он хочет и чего не хватает
Мой муж тоже почти каждый день ест чёрный шоколад
Где то видела таблицу чего не хватает если хочется шоколад черный
Кусюче сонечко• 08 июня 2023
Ответ дляТоскующая
Значит организм требует.
Требовать организм может и по причине нездоровья
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
Головне, щоб не молочний.
сьедаю пол шоколадки молочного в день, вписываюсь в дневную норму калорий, шоколадка с кофе меня радует, это типа ритуал спокойствия в мире полном постоянного пи*деца.
что плохого в молочной шоколадке то
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2023
а шо остальное муж ест?
картоху, сосиски, пиво и кетчуп?
или полноценные приемы пищи с овощами и белком?
тут же еще общий рацион влияет.
ничего плохого в шоколаде нет
картоху, сосиски, пиво и кетчуп?
тут же еще общий рацион влияет.
ничего плохого в шоколаде нет
Шукаю трусики• 08 июня 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
что плохого в молочной шоколадке то
Ви маєте рацію, аби на здоров´я)
Але найчастіше в молочному кількість цукру зашкалює, і непереносимість молока у багатьох. У мене зразу дискомфорт в животі і в боці , наприклад