kanareyka_tweety• 08 июня 2023

Запорізький фронт

Такий інформаційний вакуум тільки шкодить, бо люди вимушені читати канали русні. Підозрюю, що немає гарних новин, інакше вже б строчила Труха і всі інші, як це було з харківською операцією. Дипстейт теж критикує такий підхід.

Мені цікаво, невже наше керівництво справді сподівалося проривати в лоб і не змогли передбачити хитрих маневрів? Можливо, планувалося, що орки перекинуть війська на Бєлгород, але ж зрозуміло, що на одну якусь ДРГ ніхто не поведеться. Також я звинувачую Захід, що вони не дали нам авіації. Наші йдуть по суті без прикриття з неба.
Svetyashik• 08 июня 2023
Може це у рашистів нова тактика ІПСО і їм забороняють нити. Вони ж брешуть весь час. У них все з ніг на голову.

noree• 08 июня 2023
Ответ длячаревна
⚡️ООН и Украина договорились об эвакуации пострадавших после подрыва Каховской ГЭС с оккупированных территорий — МИД Украины

’ООН немедленно сформирует в Запорожье и Херсоне группы, направленные на пострадавшие оккупированные территории Левобережья для оказания гуманитарной помощи и эвакуации людей при обеспечении безопасного проезда на оккупированные территории с подконтрольной правительству Украины территории’, — сказано в заявлении.

Украина предоставляет все гарантии безопасности ООН для выполнения гуманитарных операций во всей зоне поражения. Стороны договорились, что упомянутые подразделения ООН отправятся в пораженные зоны на временно оккупированных территориях с наших территорий, как только Россия предоставит доступ и гарантии безопасности.
Це повідомлення краще починати читати з кінця. На жаль. Якщо параша надасть гарантії…
автор kanareyka_tweety • 08 июня 2023
Мій брат мобілізований у березні 2022, ось пише щойно
Yuljwa• 08 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Мене теж сьогоднішній пост Гіркіна дизморалить
Он абсолютно всегда вещает в повестке ФСБ.
Когда он ныл в благоприятном для Украины ключе, к сожалению, ничего замечательного для нас тоже не происходило.
Перестала его читать давно по этой причине, неинформативно абсолютно.
автор kanareyka_tweety • 08 июня 2023
Ага, ніхто своїх з-під спідниці віддввати не хоче. Наставили дизлайків 🤦‍♀️
julil• 08 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Вам сразу дизлайки понаставили)))
автор kanareyka_tweety • 08 июня 2023
Ответ дляjulil
Вам сразу дизлайки понаставили)))
Ага. Я написала вище

чаревна• 08 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Зачем вы это выносите на форум?
Я могу подумать, что вы действительно хотите, чтоб люди больше поникли духом. Задумались о том, что может действительно стоит выходить на улицы, принимать условия раши...
Реально вы несете такое в массы.
К чему это? Какая ваша цель на укр форуме?
.
Р.с кацапы хрен вам, чтоб мы пошли на переговоры и прогнулись.
.
Тем более если ваш брат мобилизирован, а вы такую туйню несете..
Fresh• 08 июня 2023
Новин немає, але в більшості зрозуміло , що почався контрнаступ. Потрібно чекати.
Потрібно вірити, що нагі все прорахували .
автор kanareyka_tweety • 08 июня 2023
Ответ длячаревна
Зачем вы это выносите на форум?
Реально вы несете такое в массы.
.
Ви нормальна??? А ви хочете приховати, що бійцям потрібна ротація?! Вони понад рік в строю! А ви хочете зобразити інформаційну бульбашку суцільного благоденства
чаревна• 08 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Подождите, тема ваша не о ротации. Вы прыгаете с одного на другое, щупаете кто поведется на ваше ’ упадническое’ настроение.
Olgusya• 08 июня 2023
Ответ длячаревна
Зачем вы это выносите на форум?
Реально вы несете такое в массы.
.
Удалено администрацией...
olyagol• 08 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Мобилизация продолжается, никто это дело не сворачивал, во всяком случае, на улицам как вручали повестки, так и вручают.
чаревна• 08 июня 2023
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Какую) что надо помолчать и ждать инфы от оф источников?
Renesmeе 16• 08 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Каких зрелищ?Вы в 1000 км от фронта, легко сидеть и медитировать (((Там пацаны сражаются НАШИ, не ваши.В нашем городе очередь стоит сдают кровь для наших бойцов.А вы тримайте голову холодною,можете в морозилку засунуть...злости на вас не хватает.
Що за брєд я прочитала
автор kanareyka_tweety • 08 июня 2023
Ответ дляolyagol
Але старих мобілізованих ніхто не відпускає. Тільки поранених та загиблих. Гончаренко вніс законопроєкт, щоб відпускали всіх охочих, хто довше 18 місяців
автор kanareyka_tweety • 08 июня 2023
*замінюють тільки поранених та загиблих
Fresh• 08 июня 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
автор kanareyka_tweety • 08 июня 2023
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...

чаревна• 08 июня 2023
Ирина-bbd0• 08 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
А мені здається, що ця тактика навпаки призвела до того, що вони добротно укріпилися і підготувалися до наших дій. Он, головний нитик російської помилки, хвалить авіацію. Каже, дуже точно працюють вночі.
Ой...короче, щось геть руки опускаються...
Сто раз у Вас прошу прощение заранее.но таки не хочу обидеть.но бесите ж
’ВЫ правда считаете себя умнее военных и аналитиков военных?’
Перемога 2022• 08 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Вот все вокруг дебилы, а вы одна умная? Вы нормальная? Прям Америку открыла, вот если бы не вы, мы бы и сидели счастливые. Зачем вы пишите то, что знают все?
Ирина-bbd0• 08 июня 2023
Ответ длячаревна
Зачем вы это выносите на форум?
Реально вы несете такое в массы.
.
И причём же всё невинно хлопая глазками
’Я не хочу нагнетать.но просто спросить’
’Я не для срача.просто интересно мнение’
’Я конечно дура дурой.но считаю.что военные наши неправильно воюют..’
Yuljwa• 08 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Ваша тема о другом и создается впечатление, что нужна мобилизация в связи с колоссальными потерями...
Ротация нужна, мобилизация не прекращается все это время.
Yuljwa• 08 июня 2023
Автор, гиркин, который вас так деморализовал, писал, что в раше колоссальный снаряды голод, что соледар и бахмут не возьмут, что война фактически проиграна.
Я перечитала сейчас некоторые его посты.
Он не даёт информацию, он создаёт фон.
Сейчас создаётся именно такой фон, о провальном наступлении, используется множество фейков. Советую всем обладать информационную гигиену, впереди ещё много тягот, это нужно пережить.
Помогать армии и тем, кому сейчас сложнее
автор kanareyka_tweety • 08 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Он не даёт информацию, он создаёт фон.
Почитайте сводки дипстейт. Щось і там невесело і вони проти інформаційної бульбашки
Sara-a• 08 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Дайте ссылку, пожалуйста, где почитать .
Мой муж на ЗП направлении , уже 4 дня тишина , до этого был на связи .
Думаю , началось уже
Ирина-bbd0• 08 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Может Вам подуспокоиться?
Для отвлечения можно почитать 36 китайских стратагем. Интересное чтиво .доходчиво и можно голову проветрить
Sara-a• 08 июня 2023
Вот пишут такое
Україна почала контрнаступ, — The Washinghton Post

Українські війська, зокрема спеціалізовані ударні підрозділи, озброєні західною зброєю і навчені тактиці НАТО, посилили свої удари по передових позиціях на південному сході країни в середу ввечері, за словами чотирьох осіб у збройних силах країни, почавши значний наступ на окуповану Росією територію. Почалася активна фаза контрнаступу, — пише видання.

Також про початок контрнаступу повідомляє і ABC. Тим часом у Києві продовжують повторювати, що Україна ще не починала контрнаступ.

Україна Online | Підписатись
Lady Shop• 08 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Потому ,что для таких это все *мультики*.главное ,что бы не говорили правды,но правда постучится в каждый дом и спрятаться от этого сложно.Я кума похоронила и племянника, уже не говорю о знакомых.