Стриптизерка• 08 июня 2023
Кровит после секса
Добрый день. Девушки , месячные закончились 6.07., вчера все было чисто. Сегодня был секс , и во время самого процесса начало кровить, и ещё после часа 2 кровило , как месячные. Уже прошло , но немного тянет живот.
Это повод идти к врачу или так бывает? Как то так всегда у нас получалось , что после кд секс был через 3-4 дня и никогда не было крови.
Спасибо за ответы , всем хорошего и мирного дня.
Вам телефонограмма• 08 июня 2023
У меня это оказалось симптомом полипа. Советую посетить врача и совместить с вагинальным узи
Стриптизерка
• 08 июня 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо.