Татьяна-В• 08 июня 2023

Что-то мне страшно, не развяжет ли странная реакция мира на подрыв дамбы

Не развяжет ли еще больше руки рашистам такая странная или равнодушная реакция мирового сообщества. Так любое же можно сказать, что не все так однозначно и Украина сама себе подрывает. Может нашим властям нужно как-то больше тормошить наших западных "партнеров"?? Или что делать?
Вот рашисты пишут уже:
julil• 08 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
Из Киева пожаловала.
И все адекватные знакомые рассуждают так же)
Ну вам объяснять чего-то. Вы же уповаете что русских накажет природа и вот с акулы начала, а украинцев за что природа наказала?
Украинцев природа не наказывала. На нас напала страна террористов и дегенератов.
Kot_v_meshke• 08 июня 2023
Ну так уже ж стреляли по дамбе, да промазали, это во первых. Во вторых, цунами отменяется, подтопит оболонь и русановские сады, в случае чего. То, что на скрине, писал малограмотный ура-патриот кацапский, который не видел в глаза плотину.
Соната любви• 08 июня 2023
а вы реально верите в то, что путин такой страшный, все его боятся и ничего не могут сделать?

мировое сообщество ничего не делает, потому что и само принимает участие во всем происходящем. это игроки по одну сторону со своими интересами.
у них свои планы на все происходящее.
Lena-Lena12• 08 июня 2023
Ответ дляNear Mear
Не ломайте им картинку )
Ха-ха:-) навіть студенти-першокурсники Лейденського університету факультету політологів обурюються, що влада місцева настільки лояльна до родичів путьки. Молоді також не байдуже, фашизм путлерівський слід спинити. А ці організації міжнародні прогнили давно.
Nat-li• 08 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
Из Киева пожаловала.
А мои все знакомы, и не только из Киева, желают сдохнуть всем кацапам. И не только на рашке. Представляете, ужас какой? Нацисты какие!
anna_bur• 08 июня 2023
Ответ дляЧитака
вже мільйон разів писали, що ракетами дамбу знищити неможливо, до чого ця паніка
русня вбрасывает активно
krasotalisa• 08 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
И что?
Это не тот кацап, который нападает на нас.
Мерзость, такое писать и такому радоваться
коли дохне кацап, з 2022 року, для всіх здорових розумом українців, це справжнє свято! І так тепер буде дуже багато років! Кацапи мають вмерти, в страшних муках, 99% це не люди, а тварі, помилка природи.
Svetrise• 08 июня 2023
они там вообще еб…
когда там что то смоет.
каждый день жить в страхе, без сна ппц какая тактика против целого народа. так кто с кем воют.
julil• 08 июня 2023
Ответ дляNat-li
Я тоже из Киева, и после месяца тусни в паркинге и сейчас с пневмонией в больнице-мне не стыдно желать им всего во стократ больше, чем творят они
vinika• 08 июня 2023
Ответ дляLotusA
Каким образом?
Главные рашисты будут в безопасности, а простого народа им и не жалко,даже своего
Нет там простого народа. Нет там детей. Нет больных.
Рашисты все 140млн, пусть каждая сука дрожит и боится своей тени.
Верю в моссад, хочу верить
Near Mear• 08 июня 2023
Ответ дляLena-Lena12
А кроме эмоций, что-то будет?
Lena-Lena12• 08 июня 2023
Ответ дляSentjabrinka
Да, в Нидерландах и как раз таки очень даже владею информацией, муж её также не живёт в Нидерландах, поэтому не сочиняйте
Погано шукали інфо. В тім то й річ. Вони були і є в Нідерландах, лише доки у них інші. Небайдужі активісти буквально тиждень тому зятя путінського мусолили, бо маєтків та землі в нього багато, і з податками щось проблемне, плюс прокацапські історії виплили, які негарно пахнуть. Ну, як ви дійсно в Нідерландах, тоді в курсі, як тут кацапні валом, і як тут їх люблять і колихають, і до пастрадавших деякі записують. Благо, не всі. Але руський мір він небезпечний. Головне, щоб путька Нідерланди не задумав визволяти, бо тут кацапів утискають, змушують нідерландську вчити.
Yuljwa• 08 июня 2023
Ответ дляvinika
Верю в моссад, хочу верить
Там есть немного нормального народа, есть.
В конце концов, кто-то устраивает диверсии на жд дорогах, когда везут технику, кто-то информирует наших, собирает данные.
Кто-то отправился уже на 25 лет в тюрьму за поддержку Украины.
Но да, это капля в море.
LotusA• 08 июня 2023
Ответ дляvinika
Верю в моссад, хочу верить
Что такое моссад?
Sentjabrinka• 08 июня 2023
Ответ дляLena-Lena12
Нидерландской молодёжи вообще пофиг на Украину, они про неё даже не вспоминают, у них своя жизнь. Да и университет не ЛЕйденский, а ЛЯЙденский, не коверкайте нидерландские слова если не знаете как они правильно произносятся
Yuljwa• 08 июня 2023
Ответ дляLotusA
Что такое моссад?
Израильская спецсслужба, которая , среди прочего, очень активно находила и уничтожила всех военных преступников, которые прятались и миролюбивый мир ничего не мог или не хотел делать.
Люся_Алельсинкина• 08 июня 2023
Ответ дляLotusA
Что такое моссад?
Наберите Моссад в интенете и Голда Мейер)))

Узнаете много нового
Near Mear• 08 июня 2023
Ничего себе ))) Мой комментарий о настойке пиона удалили ))) Наверное, сторонникам гидазепама не понравилось.
KingaGontowska• 08 июня 2023
Ответ дляЛюся_Алельсинкина

Узнаете много нового
Голда Меир, кстати, киевлянка. Родилась и выросла в Киеве)
Sentjabrinka• 08 июня 2023
Ответ дляLena-Lena12
Я инфу как вы выразились, не шукаю, в отличии от вас, я живу в этой стране 25 лет и в совершенстве владею нидерландским Хватит сочинять то чего не знаете.
Margalya• 08 июня 2023
Ответ дляNat-li
Неар меар, ваш овно-канальчик?
Днище полное!
Какого она тусуется на украинском форуме, так ненавидя Украину, вот в чем вопрос
Люся_Алельсинкина• 08 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Знаете, часто мне в последнее время всплывает слова МОссад в подсознаниии..Думаю.. Вот 12 евреев убили, да.А как Голда Мейер отомстила.Разработала план. хитро, уино , да годы понадобились, но все преступники были уничтожены..
Сижу и думаю- сколько еще нужно Украинцам нашим получить, чтоб наконец прозреть.
И Голда киевлянка, на минуточку.Но....
Lena-Lena12• 08 июня 2023
Ответ дляSentjabrinka
Українською мовою - Лейденський університет. Нідерландською навіть і не бралася писати. Підколоти у вас не вийшло. Москаликів купа в Нідерландах, а також тих, кому досі щось «нєадназначна». Якщо що, як запрошений гість, читала днями лекції в Лейденському університеті. Тому в курсі реальних справ. Так, студенти-політологи вкрай занепокоєні лояльністю місцевої влади, і бажають, щоб кацапську еліту вигнали за межі Нідерландів та ЄС. Я вірю молоді. А ви?
Люся_Алельсинкина• 08 июня 2023
Ответ дляKingaGontowska
Да. знаю, спасибо.
Я в первые дни войны очень много изучала этот вопрос...
Всегда восхищалась такой умной и последовательной женщиной. Кто бы она ни была по национальности, она выросла в нашем украинском Киеве.. ее воспитала наша земля..
А мы все никак не можем дать ответку..
автор Татьяна-В • 08 июня 2023
У меня такое впечатление от некоторых отписавшихся в теме беженцев, которые сейчас в других странах, что даже им уже на Украину практически наплевать( Ну постольку поскольку разве что. У них уже новая ’родина’. Так что, действительно, что хотеть тогда от реальных иностранцев( Всем, получается, плевать на то, что творят москали с Украиной и оставшимся здесь народом( Все эти международные организации и сообщества - фикция и создание видимости цивилизованного гуманного мира.
Wendy Rhoades• 08 июня 2023
Ответ дляvinika
фото
якщо кацапа, то смачного акулі)
taka• 08 июня 2023
Ответ дляvinika
фото
Бідна тваринка, зжерла таку потворну гидоту
Люся_Алельсинкина• 08 июня 2023
Ответ дляNat-li
Неар меар, ваш овно-канальчик?
Ого.. А откуда Вы узнали. что именно ее ?
Olga_72• 08 июня 2023
За пределами Раши у журналистов и высокопоставленных лиц есть правило. До того как они не получат доказательства и подтверждения вины информацию излагают новости без указания виновных. Два-три дня и как только появляются хоть какие то доказательства, тогда идут обвинения. Раша не успеет за это время нам нагадить в информационном поле. Вся пропаганда для их внутреннего потребления.
Lyucia2• 08 июня 2023
Ответ дляvinika
фото
Я не засмутилась.