sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_96
Освічую темряву• 08 июня 2023

Хургада,акула съела туриста сегодня

Видео есть уже везде
Как фильм ужасов
Будьте внимательным и лучше вообще сидите там,где воды по пятку
Я вспоминаю,как мы далеко плавали,жуть...страшно
показать весь текст
like 12 heart 7 crying_face 28 face_with_tears_of_joy 18
528 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
anonim_39
Мой_ужин• 08 июня 2023
481
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_200
годовасик• 08 июня 2023
482
Я посмотрела полное видео, это жесть конечно. Еще и на глазах у отца. И кричал ’Папа!Папа!’. Ужасная смерть
like 2 crying_face 3
anonim_39
Мой_ужин• 08 июня 2023
483
Ответ дляowl62
Кто отбыл бы? Рюськие? Так они снимали обед акулы на видео
А возможно и за акулу переживали. Еще не доказано кто на кого напал. Может это он ее сьест хотел, а акула отбивалась. Неудивлюсь и такому .
like 6
anonim_11
Доставучая• 08 июня 2023
484
Ответ дляМалая еще та
Немного поправлю, так как я гидроэнергетик)
Шлюз - это то место для судоходства в гидроузле, где проплывает корабль. А про то, что Вы пишите называется затворы. Они как раз нужны для регулировки каскада водохранилищ, в основном для прохождения паводка.
Спасибо) не знала таких деталей
anonim_201
когдадеЦкие• 08 июня 2023
485
Ответ дляЧорнобаївка
Нда... комментарии кошмар просто... хоть скринь и запоминай, чтоб потом чего серьёзного здесь не спрашивать. Фанатички полудурошные... и мнят себя лучше русских при этом...
А вы себе кем мните? Образцом человеколюбия?
attached-photo
like 7
anonim_96
Эт вернячОк• 08 июня 2023
486
Ответ дляДоставучая
Крым в 2014 тоже отжала Америка? Чмобиков в Донецк и Луганск тоже Америка прислала?
Она еще на Грузию дважды нападала и Чечню бомбила
like 11
anonim_220
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2023
487
Ответ дляЧорнобаївка
Нда... комментарии кошмар просто... хоть скринь и запоминай, чтоб потом чего серьёзного здесь не спрашивать. Фанатички полудурошные... и мнят себя лучше русских при этом...
Знаете, мы настолько ненавидим все кацапское, вы даже не можете представить этот уровень ненависти. И это не то что вам пуйло промыл мозг и сказал- они враги, это по-другому. Вы для нас враги, потому что вы, проклятые русские принесли на нашу землю убийства, разрушения, самую огромную боль.Так что пнх
like 19
anonim_39
Мой_ужин• 08 июня 2023
488
Ответ дляЧорнобаївка
Нда... комментарии кошмар просто... хоть скринь и запоминай, чтоб потом чего серьёзного здесь не спрашивать. Фанатички полудурошные... и мнят себя лучше русских при этом...
А вы из секты возлюби врага своего? Так там и осуждать нельзя других. Так, что вы не далеко ушли.
like 15
anonim_137
Крапипопка• 08 июня 2023
489
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
И зачем вы так?Чем вы лучше их тогда?Вы ж не знаете,какой это был человек...
Слухайте, не треба вчити нас жити.
like 4
anonim_137
Крапипопка• 08 июня 2023
490
То й нехай.
anonim_194
Лялькодзьоб• 08 июня 2023
491
Ответ дляБринзолетта
Кто кого выбирает, я вас умоляю. Вы верите в честные выборы?)
Дальше, этот парень мог быть не согласен с режимом и выехать в другую страну. Мог? Да. Но его смерти нужно радоваться, потому что он из раши. Вы считаете, это нормально?) Это не стадное поведение?
Я вважаю що в рашці дофіга мільйонів жителів , і якщо б вони виходили на мітинги і протести ще значно раніше ,задовго до війни з Україною,то до всього цього б не дойшло, а у них завжди була дика підтримка політики хуйла , їх абсолютно все влаштовувало, і це факт.Ви лише подивіться на рашистів в більш менш толерантних країнах - наприклад Німеччина, скільки їх їздило з їх триколорами і сраними Zами на машинах в підтримку тої сраної політики в тій війні , притому що це люди які давно звідти звалили.Це в генах закодовано - оця вся срань вєлікой і могущєствєной расєї, і виграла б зразу рашка в цій війні той чувак сидів би рівненько на своїй попі в свому рашському болоті, і щолкав би попкорн перед телевізором дивлячись новини як його країна їб..шить десь там Україну, а згодом і наступний край.
І так, ця війна ,як і всі війни рашки в останні роки ,висить виною на ньому в тому числі , як і на кожному рашисту який до цих всіх подій жив на рашці .Чомусь інші країни живуть не війнами а своїм певним життям , і тільки в того народу бажання крові,війн , показати яка їх всрана раша вєлікая .А парень був не согласен з режимом могілізації виключно , і рятував свою сраку коли в рашці запахло жареним і прикрутили гайки, як і багато хто з них, але це результат виключно їх вибору ,їх дій чи бездіяльності, а от ми ,наш бідний народ , якраз ні при чому і терпить виключно саме через них, в першу чергу через них, їх народ , але не через одного такого хуйла.
Для мене особисто це мінус один.Просто мінус один з них, і чим більше тих мінусів тим краще для цілого світу в цілому .
А вас , я так розумію,слабо зачепила ця війна , особисто фізично від тих росіянців , які привалили і гвалтували наших дітей , людей , тяжко катували і замордували безліч наших навіть простих цивільних людей , і маленьких і стареньких і звичайних людей , інакше в моїй голові не вкладається як вам може бути шкода когось з тої вбивчої жорстокої нації .
like 5 heart 4
anonim_145
Любовь Калистратовна• 08 июня 2023
492
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
И зачем вы так?Чем вы лучше их тогда?Вы ж не знаете,какой это был человек...
Автор, вам ник в тему❤️ Давайте будем добрее, человечнее
face_with_tears_of_joy 1
anonim_96
Эт вернячОк• 08 июня 2023
493
Ответ дляtetnes
Божечки. Нашелся свидетель американских бомбардировщиков) Вы еще расскажите, что видели своими глазами, как чернокожий натовец-пилот улыбался, бомбя Донбасс.
F-16 еще не дали. Но скоро будут. Нам не гарантии нужны, а победа и мир и членство в НАТО после победы.
Это точно, гарантии у нас уже были, но ими благополучно подтерлись и выразили озабоченность
like 3
noavatar
ОкейкаНиколаевна• 08 июня 2023
494
Ответ дляПтица Говоруша
Акула помстилася рашисту за підрив Каховської ГЕС
А он её подрывал?
like 3 dislike 2
anonim_149
Птица Говоруша• 08 июня 2023
495
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А он её подрывал?
Акула в сортах гівна не розбирається так, як дехто в цій темі
like 8
anonim_194
Лялькодзьоб• 08 июня 2023
496
Ответ длякогдадеЦкие
Нормальна захисна реакція організму після новин про ГЕС та людей з Лівого Берега, що рашисти не тільки не ратують, а взагалі не дають виїхати
Вони не просто не дають виїхати, вони стріляють по тих хто рятується своїми силами.В мене в друзях дівчина з Херсону, виставила багато відео , там просто лютий треш.Суки,навіть в такій ситуації стріляють по людях , це ж яке кровожерство і ненависть має текти по тих жилах😡
crying_face 6 pouting_face 3
anonim_201
когдадеЦкие• 08 июня 2023
497
Ответ дляМао_Мяо
Я в ужасе от комментариев…. Такое же рашистское племя…
Ваш ужас это обычная гордыня, полное отсутствие эмпатии к украинцам и полное отсутствия понимания психологических процессов у людей переживающих ПТСР. Если бы вы были искренним человеколюбивым человеком, то не пробегали бы здесь с газлайтинговыми комментариями, давя на чувство вины.
like 11
anonim_39
Мой_ужин• 08 июня 2023
498
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А он её подрывал?
Ну если он не смог доказать акуле обратное, то кто ж виноват?
face_with_tears_of_joy 3 like 1
noavatar
owl62• 08 июня 2023
499
Ответ дляОхиИВздохи
Грета Тунберг вимагає негайно припинити підгодовувати акул росіянами через те, що надмірне вживання настоянки глоду, яким був наповнений росіянин, може завдати непоправної шкоди здоров´ю рибки.
А може акула була з перепою і захотіла похмелитись?
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Одяг та сумки• 08 июня 2023
500
Ответ дляМания-Величия
Бінго
найкращий комент)
noavatar
Filomena• 08 июня 2023
501
Капець звісно.
Виникає питання: у них не передбачені якісь дії в таких випадках?
Просто всі дивляться на це?
like 1
anonim_19
Надежда наш компас• 08 июня 2023
502
Мир сошел с ума...
heart 3
anonim_39
куркулиха• 08 июня 2023
503
Ответ дляПтица Говоруша
А пригадайте період з 2014 до початку повномасштабної, коли вже і Крим анексовано і частину Донецької, Луганської областей окуповано. Незважаючи на це багато українців все ще толерувати росіян, заглядали їм у рота, намагались «будувати мости», шукати порозуміння, трагедії в росії сприймали з жалем, і що? Що натомість?

Так і хочеться запитати «Допомогли тобі, синку, твої кацапи?»
Вы сейчас не о москалях думайте, а о себе.
А то такое впечатление что все силы брошены на соответствие представлению москалей о нас. ’Злобные бендеровцы’ - да, мы такие.
Мне похер кто и что обо мне думает, мне важно что о себе думаю я. Я хочу остаться Человеком, хорошо бы в адеквате, но уже как пойдет. Это исключает желание мучений и смерти младенцам, женщинам, злорадство над смертью невоюющих людей.
Читаю здесь иногда и становится страшно. Понятно что большинство не сможет убить даже самого русского младенца собственными руками, но даже фантазии на эту тему пугают.
like 2 dislike 4
anonim_19
Надежда наш компас• 08 июня 2023
504
Ответ дляМао_Мяо
Я в ужасе от комментариев…. Такое же рашистское племя…
Согласна
Мы не должны быть такими как они...
like 3
noavatar
PANTERA_KET• 08 июня 2023
505
Ответ дляЛокшина на вухах
Судя по категоричности вы тоже самородок и ломатель систем. Логично не сломав нашу систему примкнуть к восхвалению вражеской.
Нет я ушла. Тк зп копейки, бумага, ноут, принтер, стул, мфу все куплено или мной или моим мужем. Как поменялся начальник и стала выходить не раньше 21.00 каждый день!! (А муж ждет меня под тем ро и по факту семью кормит) ушла на больничный потом декрет 6 лет, а потом просто уволилась.
Раньше я просто там работала и меня все устраивало при другом начальнике, у нас был негласный договор я работаю хорошо и плодотворно и в 18.00 я ушла.
anonim_201
когдадеЦкие• 08 июня 2023
506
Ответ длякуркулиха
Вы сейчас не о москалях думайте, а о себе.
А то такое впечатление что все силы брошены на соответствие представлению москалей о нас. ’Злобные бендеровцы’ - да, мы такие.
Мне похер кто и что обо мне думает, мне важно что о себе думаю я. Я хочу остаться Человеком, хорошо бы в адеквате, но уже как пойдет. Это исключает желание мучений и смерти младенцам, женщинам, злорадство над смертью невоюющих людей.
Читаю здесь иногда и становится страшно. Понятно что большинство не сможет убить даже самого русского младенца собственными руками, но даже фантазии на эту тему пугают.
Скрин в студию про младенца собственными руками
like 2
noavatar
yana borozenec• 08 июня 2023
507
Шкода акулу:(
like 2
noavatar
Мимо_шла• 08 июня 2023
508
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
И зачем вы так?Чем вы лучше их тогда?Вы ж не знаете,какой это был человек...
Мы не нападали на них, не насиловали их женщин,не убивали их детей, мужей, родителей,не разносили их дома и не топили никого. Вы ещё спрашиваете чем мы лучше?
Вы мне лучше объясните почему я должна жалеть любого русского? Чем больше их умрёт,тем меньше заграницей вам будет говорить про ’свинячу мову’. Или вы не видели как эти герои себя ведут встречая наших женщин заграницей? Та пусть все повыздыхают и я не буду плакать
heart 1 like 3
anonim_13
Кондуктор автобуса• 08 июня 2023
509
Ответ дляFilomena
Капець звісно.
Виникає питання: у них не передбачені якісь дії в таких випадках?
Просто всі дивляться на це?
Я посмотрела и еще больше заскучала за своим Азовским морем((
жуткое видео
crying_face 2
anonim_39
Мой_ужин• 08 июня 2023
510
Ответ дляНадежда наш компас
Согласна
Мы не должны быть такими как они...
Нужно быть добрее, и прощать любые преступления. Уже завтра можно с мышебратьями снова одной страной жить.
dislike 1 pouting_face 1 face_with_tears_of_joy 3
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff