Освічую темряву• 08 июня 2023

Хургада,акула съела туриста сегодня

Видео есть уже везде
Как фильм ужасов
Будьте внимательным и лучше вообще сидите там,где воды по пятку
Я вспоминаю,как мы далеко плавали,жуть...страшно
Зайканалужайке• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Не манипулируйте. Ваши предки в разгар 2 мировой немцев фильтровали или желали всем сдохнуть?
Эт вернячОк• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Фу, противно от Вас. Такие же здесь долбанутые на всю голову, как и в россии.
Одни и те же, только в профиль.
Так же легко раскрутить на любые преступления и оправдать любую жестокость, как и там.
Стадное мышление безумной толпы…
Очень странно размещать подобный пост в свете нанешних событий, когда практически каждой семьи так или иначе коснулась эта война. А еще более странно осуждать за ненависть пострадавшую сторону, которая кстати, не причастна к преступлению, а всего лишь не имеет никакого желания сочувствовать представителю вражеской страны.
Цвіпканя• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
И зачем вы так?Чем вы лучше их тогда?Вы ж не знаете,какой это был человек...
Анонімно зізнаюся. З посмішкою кажу чоловікові «ану дай подивитися»
А подивилася і стало шкода…
Це пі….ц
Чому я така?
Вони стільки біди нам завдали, людей он потопили, тисячі тварин..
А мені оте гівно ще й шкода.
Без аноніма і не написала б. А під анонімом зізнаюся.. злорадства немає. Якби солдата вбивцю то так, хоч і вовки тиждень. А цей невідомо яким був.. ой.. все.
Навіщо я це пишу?
Для дизлайків
PANTERA_KET• 08 июня 2023
Ответ дляВиннипуховна
Да везде пид@сов хватает. Забыли, как наши на западной сдавали хаты нашим же беженцам втридорога. Да везде такого хватает.
Я во Франции мед покупаю у нашего (или рожденного в маскве). Обалденный дядька, живет тут с 2015 года, долго жил в Одессе, Киеве и маскве. Больше года у него тусят его друзья из Одессы абсолютно бесплатно (уже устроил их на работу), минимум советом помогает всем. На каждого хорошего 10к плохих
Я нє Матрьошка!• 08 июня 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А вы уверены, что его акула съела?
Это только одна из версий, а важно понять все. Тогда уже и выводы можно сделать. У меня веры СМИ нет.
100% может быть это постановка, чтоб откосить от мобилизации
Цвіпканя• 08 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
А такие же рашисты стояли снимали видео и были очень-очень обеспокоены.
Ага «вот сейчас останки его доедает»
Эт вернячОк• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Вот и я оправдываться не буду,посыл был другой изначально
Тему закрываю
Ага, конечно, расскажите про посыл. Прекрасно Вы все понимали и знали реакцию. Просто Вам нужно было либо наскринить самую жесть, либо выгулять белое пальто. Думаю, что первое
Ух яка ж Я• 08 июня 2023
Ответ для75В
Ну что ж, приятного аппетита ей. То был не турист, а рашист
Ой, лишенько!
Сподіваюся з акулою все добре?
amvroziya• 08 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Да, осуждаю бесчеловечность, жестокость, призыв к убийствам невиновных, осуждаю палачей, разжигание ненависти.

И не пишу, что я лучше или хуже, не перекручивайте.
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 08 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
И полиция у нас плохая с ваших слов и отдыхающие, аж приходится адвокатствовать русне в каждой теме. Ради справедливости.
Гнилая и продажная. Но бывают самородки, которые не сломав систему уходят...тк семью кормить надо. Один такой сел на папину фуру, второй в Германии давно
Леплю из пластилина• 08 июня 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Да, на мой взгляд очень страшно, в кого мы постепенно превращаемся...((
Ви, це рашисти? Та вже нижч органічного добрива, далі деградувати нікуди
ФруктЕщеТот• 08 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Тем более акуле это не выгодно. Поела или нет, а риск для жизни огромный. Нет, это не она.
Срочнокпсихологу• 08 июня 2023
Ответ дляВиннипуховна
В турции погибла украинка с детьми, они бежали от войны, её муж в зсу.
Очень сочувствую, судьба, но мы последний месяц все слышим взрывы, и когда бомбят .... не знаешь куда прилет ... слышим и о погибших , детях . семьи .
В Турции погибнуть во время землетрясения украинской семье 10 % из 90 % , а у нас 50 % на 50 % , и это я реально уменьшаю... Это не соревнование, что понимать... , все из за войны ... .
yaho• 08 июня 2023
Коменти вогонь, зробили мій день, дякую
Леплю из пластилина• 08 июня 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
у них хоть сбежать можно ,а у нас...
О на зп в фублях хтось
Тушьмушьнюшь• 08 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки,я про акулу и про бдительность
Автор, видео очень страшное, но потом почитала описание, то как-то честно, немного отлегло. Да прости меня Господи. Но это бог наказывает их
БезВзяток• 08 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Акула зробила більше як оон.
Акула з‘їла москаля,потім перетравить і висре його.Висновок,як не крути москаль-це гівно.
💯
PANTERA_KET• 08 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Я их в целом на дух не переношу всех рашистов, но и говорить что украинцы белые и пушистые абсолютно все!! Тоже не стану.
Капитошечка• 08 июня 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А вы уверены, что его акула съела?
Да, то всё Фотошоп. Акуле не выгодно было его есть, её натравили бриты и Ната, потому что они рузьких не любят и завидуют им. Кто умеет думать, тот все понимает
Тушьмушьнюшь• 08 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Тоже удивило, почему нет на такой случай скутеров или лодок моторных, чтоб подплыть и спасти человека. Ужасные кадры
И тоже так больно стало, что на месте того мужика Украина, а все стоят снимают, некоторые кричат «помогите», а на помощь никто не приходит, человек сам на сам со своей проблемой
Зайченя• 08 июня 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А вы уверены, что его акула съела?
Поддерживаю, нужно узнать версию акулы.
Мания-Величия• 08 июня 2023
Автор, а чого тему не закриваєте, не можете знайти -де?
Цвіпканя• 08 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
А для чого? Така тема так чи інакше буде. Мені коли чоловік показав, я одразу зрозуміла, що на порадниці вже є тема
Перша леді колгоспу• 08 июня 2023
Шкода, що тільки одного
Мания-Величия• 08 июня 2023
Ответ дляЦвіпканя
Автор сама сказала, що закриває, бо коментарі їй не подобаються.
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
и тема не закрита досі
Я нє Матрьошка!• 08 июня 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мы когда то были в Шарме и там одного русского начало уносить течением, а его жена с друзьями сидели и ржали как человек барахтается, обсуждали сколько он выпил. А потом когда он весь обдертый вылез по кораллам она увидела своего муженька.
Но я о том, что лодки тоже никакой не было. Чувака просто уносило в море на глазах у всех минут 20, а сотрудники отеля наблюдали с пирса.
Доставучая• 08 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
А сейчас разве не на убой?
ФруктЕщеТот• 08 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Классный у вас ник)
Я нє Матрьошка!• 08 июня 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Классный у вас ник)
Ага)))но думаю, по мне и так видно