пу_пугренчик• 08 июня 2023

Что одеть на свидание, если предстоит

Целый день гулять по городу по жаре. Ну должно быть жарко, но может быть и ветер

Вариант 1. Есть зеленый комбинезон короткий летний (у меня на фото бежевый) + сверху белая рубашка. Кеды есть только черные массивные

Вариант 2. Голубые джинсы + короткий топ +белая рубашка. Но в джинсах я наверное поджарюсь

Вариант 3. Льняная черная рубашка, черные кеды...а что под рубашку и кеды? шорты надо пойти какие-то купить наверное

Вариант 4. С чем такие босоножки бы сочетать? (оранжевые)

Есть вариант еще быстро метнуться в магазин завтра и что-то купить. но что...
Результат:
вже голосів: 17
9 (52.94%) 1
7 (41.18%) 2
1 (5.88%) 3
0 (0%) 3
Фіфачка• 08 июня 2023
Весь день гулять?

автор пу_пугренчик • 08 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Весь день гулять?
полдня точно
МадамОхмури• 08 июня 2023
Одягайте комбінезон з сандалями і не заморочуйтеся, весь день гуляти головне комфорт
Фіфачка• 08 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
полдня точно
Кеды массивные + шорты? Вы серьезно так пошли бы на свидание? А что за формат у вас, гулять так долго?
На обувь ориентируйтесь, не на прикид в этом случае
автор пу_пугренчик • 08 июня 2023
Ответ дляФіфачка
ага вот такие
а что не так? я каблуки не ношу
еще есть разные кроссовки
Тракторні війська• 08 июня 2023
До комбеза і сорочки замість кед - сандалі. Оранжевий-зелений-білий яскраво і по-літньому. Чорні кеди - фу.
Фіфачка• 08 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
ага вот такие
а что не так? я каблуки не ношу
еще есть разные кроссовки
Ноги идеальных пропорций должны быть, чтобы не было комично
Фіфачка• 08 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
Оранжевый, зелёный, белый..... Как папужка. Что было то и надел
автор пу_пугренчик • 08 июня 2023
Ответ дляФіфачка
ага
у меня неидеальные. ок значит кеды отметаем эти

автор пу_пугренчик • 08 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
ясно, дякую!
Без комплексів• 08 июня 2023
Хороший комбинезон, с белой рубашкой нормально. Кеды ваши ко всему, мне кажется, подходят. Мы же не знаем вашу фигуру, если хорошо сидит, почему нет?
Без комплексів• 08 июня 2023
Босоножки оранжевые не очень удобные. У меня были с похожей застёжкой, она очень натирала ногу.
Тракторні війська• 08 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Багато зеленого (комбез) і оранжева крапочка (сандалі), а ахроматична біла сорочка, додасть легкості і свіжості.
автор пу_пугренчик • 08 июня 2023
Ответ дляБез комплексів
как ни странно не натирает, за счет того что они широкие
Болтушка Му• 08 июня 2023
Чулки и мини
В кого тако було• 08 июня 2023
Якщо мужик - жлоб і не може забезпечити якісь посідушки в кафе чи ще щось придумати, щоб цілий день по жарі не лазити, то для чого для нього вибиратись ? Самій себе не шкода ?
автор пу_пугренчик • 08 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
та посидимо) но хочу по местам интересным погулять
Маю рацію• 08 июня 2023
Отменить свидание и больше не знакомиться. Вам будет проще больше не заморачиваться такой ерундой.
милон аск• 08 июня 2023
Думаю, в любом черном вам будет жарко, проверено на себе, и нужна максимально удобная обувь, которая не натирань, светлые лёгкие кросы

Лама_мама• 08 июня 2023
Сукні не носите?
автор пу_пугренчик • 08 июня 2023
Ответ дляЛама_мама
Сукні не носите?
ношу але под них только босоножки на платформе есть, а я в них целый день не выхожу....
Лама_мама• 08 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Білі міські кросівки? Зараз такі сукні що з кросівками прекрасний варіант.