Десь так, але...• 08 июня 2023

Интервальное голодание через месяц начались боли в желудке

Через месяц как я начала веса я скинула всего 3 кг
Но боли начались сильные в желудке
Проблемы со стулом
И вот сегодня я проснулась от боли в желудке и кал стал черный(
9 лет назад у меня была язва …
Тоже после диеты
Сильно тогда похудела
У кого тоже были боли на интервальном ? Что делать
Просто бросать?
Но многие же успешно практикуют и все окей…
Чеширская кошечка• 08 июня 2023
Розпишіть ваш раціон?
Чеширская кошечка• 08 июня 2023
У мене болить коли порушую .
Бува і таке• 08 июня 2023
У всех организм разный, если ваш не переносит. Бросать!!!
Цибулька зла• 08 июня 2023
ну если вы ни с чем другим связать боли не можете, то наверно да, дело в ИГ
Хвець-тець• 08 июня 2023
Ну вообще то при язвах и гастритах должно быть дробное и частое питание, а интервальное при таких болезнях - это преступление 😱
Святатабожа• 08 июня 2023
Не на иете. Просто так примерно и питаюсь, интервально, всю жизнь. Правда и не скидывается ничего, а набирается с годами
Сумка з негодою• 08 июня 2023
Давно уже диетологи признали интервальное голодание вредным.
Штора с кисточкой• 08 июня 2023
Мне помогает иг, при инсулинорезистентность главная вещь. но есть гастрит и когда чувствую обострение, то перехожу на диету, ем те же два раза, но уже очень щадящую пищу, обострение чувствую всегда вечером, часиков в 10 печет желудок, то съедаю маленькую порцию каши с молоком, тогда нормально.
eien• 08 июня 2023
У меня тоже начал болеть желудок на интервальном. Бросила .Раньше был гастрит ,а при язве тем более наверное нельзя.Похудела всего на 2 кг(
Все ,здоровье дороже Пропила курс ингибиторов ,еле восстановилась
Аноним_Русалка• 08 июня 2023
Нельзя при проблемах с желудком ИГ
З царем в голові• 08 июня 2023
А зачем Вы это делаете с собой? Я утром ела омлет, гречневый хлебец с творожным сыром и авокадо, пила кофе с черносливом.
В обед ела суп с курицей, мяса много. На ужин ела спагетти с томатным соусом.
Я сыта, общая калорийность в норме, нет голода, с жкт ок. Держу вес 56 кг.
Файна пані• 08 июня 2023
Теж відмовилась через болі, пробувала відновити через пів року, біль почався одразу в той день всю ніч промучилась, треба шукати щось інше(
Жинси на дитину• 08 июня 2023
хорошо если это только жёлчь черного цвета,а не кровоточит ваша язва.
к врачу!
КонФФетОшка• 08 июня 2023
сдайте этот ваш кал на скрытую кровь
автор Десь так, але... • 08 июня 2023
Но вместе с этим у меня был страшный стресс этот месяц
И сейчас
Может это из за стресса больше
А я женатая• 08 июня 2023
Проверьте желудок сначала, а потом гододухи. Я таким не занималась, побаливал желудок, оказалось уже диагноз надо лечить.
ПочтальЁнша• 08 июня 2023
авторе! у вас болі в шлунку, чорний кал, виразка в анамнезі, а ви питання на форумі пишете??
до лікаря!! терміново!!