Нагайна• 08 июня 2023

Как долго вы готовились к разводу?

И поняли, что ваш муж самая настоящая козлина
Кундалина• 08 июня 2023
Я понимаю, что мой муж мудак,который пользуется моей безотказностью и деньгами. Но уйти не могу. Потому что дура.

Безпорадна Кроко• 08 июня 2023
5 месяцев себя настраивала
пу_пугренчик• 08 июня 2023
А ви як зрозуміли? Що все треба діяти? Як готуєтесь?
Украиночка• 08 июня 2023
Не готовлюсь, просто думаю над этим вопросом, взвешиваю все за и против.
Мэри Попкинс• 08 июня 2023
За 6 мес. Сделала копии со всех его документов. Активно собирала деньги..хотя я откладывала деньги с первого дня. Считаю.что у женщины обязана быть фин.подушка. отвезла все ценное маме(мелкое).
Обстановщица• 08 июня 2023
Тоже тяну резину хотя смысла с ним быть обще нету . Надеюсь в скором времени буду холостячка опять и уже ни ни в никакой замуж никто меня не затянет
когдадеЦкие• 08 июня 2023
Не готовилась к разводу. Это бывший муж от меня ушел, а не я от него
Украиночка• 08 июня 2023
Автор, а почему у Вас возник такой вопрос? Что-то не так с мужем? Много лет вместе?
Всіх підсаджую• 08 июня 2023
А я тоже готовлюсь )собираю финансовую подушку ))

Всюди влазю• 08 июня 2023
Ой, автор, чаще всего дожидаются все пока муж уйдёт. Ну очень нам женщинам сложно решиться и взять эту ответственность за развод на себя
пу_пугренчик• 08 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
А що вас зупиняє?
Глаголиця• 09 июня 2023
Объяснить мужчине что вас не устраивает и что для вас недопустимо в семье. Сразу не ждать хорошего ответа поступков, дать время , если делает что то для улучшения он уже молодец.
Может и разводиться не придется.
Глаголиця• 09 июня 2023
Ошибаются все, но если заинтересован наладить то я считаю тоже хорошим качеством