Полюю на дрони• 08 июня 2023
Моє заспокійливе, а ваше яке?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня 2023
Эх, по доброму завидую) мечтаю о котике, но нельзя. Погладьте за меня своего рыжика
Ща как дам• 08 июня 2023
И мое😻
Я обожаю котов с детства . Я их просто очень сильно обожаю )) у меня всегда были коты в доме ))) я наверное была котом в прошлой жизни ))
Директор Пляжу• 08 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему нельзя?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Почему нельзя?
Съемное жилье. Сейчас как раз в поиске очередной квартиры, все хотят без животных
Вся така шо куди там• 08 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
фото
Клас))) він як котик у вас) Живе не в клітці, дає себе гладити, любить поруч з людинлю знаходитись?
Бесбардак• 08 июня 2023
Коли прочитала назву теми, так і подумала про свого хлопчика Сімбу. Хоча є ще дівчинка, але саме Сімба - моє заспокійливе.
Оля_с_киркою• 08 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Он не сидит в клетке))по квартире бродит.да,на руки лезет,гладится любит очень,особенно когда ногти длинные любит чтоб чесали
Директор Пляжу• 08 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Очень жаль. Нас приняли с кошкой из Харькова. Но у меня моя малышка идеальная, правда. Но все равно спасибо хозяевам, желаю вам тоже найти понимающих!
Вся така шо куди там• 08 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А в мене свинка морська, теж ручна дівчинка, любить на ручках посидіти, щоб животик і за вушками гладили. Випускаю бігати по хаті, а потім собираю шоколадне драже повсюди)))
Оля_с_киркою• 08 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Этот драже до лотка доносит)))только если кто то чужой дома был,может после драже разбрасывать,метит наверное)))
Вся така шо куди там• 08 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну свинки не такі розумні може, але в клітині в одне місце ходить, не свиняче по всій. А в хаті то не соромиться, під диваном як пилюку збираю пилососом , то чую цок, цок цок))) І чогось її тягне зробите свої справи саме під диваном.
Вся така шо куди там• 08 июня 2023
Ответ дляГвантанамейра
Тільки ше один запуск ракет, і будуть мати діло зі мною!)
А це абисінський котик? Я вірно слово хоч написала?))) Вони лагідні? Син таку кішечку хоче. Ждемо народження кошенят.