Тектологиня 80lv• 08 июня 2023
Чи можна котам сире мясо?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня 2023
Треба , иій котра тіко телятину і курку жер і часом овочів трошки , то шерсть лосеилась як в тигра і здоровий міцний був ( помер від старості
Укр_жіночка• 08 июня 2023
Только сырое, даю говядину, курицу, индюшатину. Зачем варить мясо коту?
Тектологиня 80lv
• 08 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А сирих мишей?
Ще й живих?
Удалено администрацией...
Тектологиня 80lv
• 08 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Укр_жіночка• 08 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Удалено администрацией...
Коту это скажите, он любит жывых мышей. Ну вы их сварите ему.
Тектологиня 80lv
• 08 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
... ваш досвід нікому непотрібен. Варіть на здоров´я
Оля_с_киркою• 08 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А глисты?
Укр_жіночка• 08 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Бедный ваш котик, хочет мяса, а хозяйка полный тормоз
Укр_жіночка• 08 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А глисты?
Глисты в свинине, говядину сырой едят даже люди, а коты и подавно
Альдебаран• 08 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Зачем морозить?
Від гельмінтів . А потім розморозити і давати
Україна понад усе!• 08 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Зачем морозить?
Чтоб убить глистов. Некоторые виды умирают. Это от ветеринара
Укр_жіночка• 08 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мой кот не ест размороженную говядину, только сырую, интересно, почему? Люди едят сырую говядину, а котам почему то нельзя? Моему коту 17 лет, жив и здоров, всегда кормила сырым мясом.
Свисток ля-минор• 08 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А сирих мишей?
Ще й живих?
Домашні коти не їдять мишей, вони їх просто вбивають і приносять господарям. Їдять вони подібне, коли більше немає чого їсти, ви б теж мишу зжерли мишу і хробака і тухлятіну, якби стояло питання вижити.
мегамоСГ• 08 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Перемороженная говядина самая замечательная и полезная еда для котов )))
А мы все равно умудрились заразиться((переморожена все время неделю была
мегамоСГ• 08 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну вы могли принести на обуви ,руки не помыли .сдают мои анализы раз в год, если что то находят , то прогоняю .
Возможно😒
Україна понад усе!• 08 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Мой кот тоже не ест говядину. Только курицу и постную свинину иногда
Україна понад усе!• 08 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
А мясо где брали? На рынке? Мы берем только в магазине
мегамоСГ• 08 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
На рынке, да(
Гостра на язик• 08 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А сирих мишей?
Ще й живих?
Нє, ну тільки половинку
В нас кіт їсть голову,а сраку мишину господарям приносить...
Невісточка ж• 09 июня 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Здрасьте приехали.
Мышь - это видотипичное питание для кошек. Они их не от безысходности едят. Это идеальная еда, рационы кормов стремятся приблизить именно к составу мыши.
Интересно просто, Ваш коммент - изложение личных предположений, не опирающихся ни на что - зачем делиться?
Невісточка ж• 09 июня 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, похоже, Вы и этого не знаете - коты приносят мышь хозяевам с целью научить хозяина охотиться, т к видят, что с этим у людей ну совсем туго.
Про котов и тухлятину не знаю, знаю про собак и тухлятину. Опять же, никакой безысходности. Собаки - хищники-падальщики, некоторые необходимые им ферменты не вырабатываются в организме собаки, и они их получают из г.вна, из тухлятины. И да, организм собак способен переварить трупный яд, собаке он не опасен, в отличие от человека.