Цигарний шланг• 09 июня 2023

Муж хам

Блин, постоянно ссорюсь с мужем и плачу целыми днями. Я сильно набрала вес на гормонах. Кг 20. Гормональный сбой из-за стресса по его вине. Он сказал, что не видит изменений, типа у меня всегда был живот. Я говорю, что как так. У меня и 55 было долго, стройная была, и 60. Сейчас 80. Рост 167. Ведь разница большая. Он говорит, что не помню тебя другой, стройной. 20 лет вместе прожили.

Я спросила ну как так? А он как психанул и давай орать, что тебе не нравится, когда я говорю, что ты выглядишь хорошо, тебе надо сказать, что ты выглядишь безобразно, препаскудно, или как?

Сижу плачу. Это он получается считает, что я безобразно выгляжу? После этого уже сказал, что любит и выгляжу для него всегда прекрасно. Что делать? Как забыть эти слова?Это так обидно.
дама_из_декрета• 09 июня 2023
Вы мозгоклюйка, сами вывели на скандал.

Педиатор_я• 09 июня 2023
ПМС?
Мизимец• 09 июня 2023
А можно спросить что значит гормональный сбой по его вине?
Клептоманка• 09 июня 2023
Вот олень. Даже не смог угадать что ответить надо было.
автор Цигарний шланг • 09 июня 2023
Ответ дляМизимец
Он врал. Я узнала. На стрессе задержка, потом гиперплазия, потом выскабливание и гормоны
Ля-ля-ля• 09 июня 2023
Ну ладно малолетки такое пишут, но от 40 летней бабищи смешно читать. Вы наверное инфантильная до сих пор.
КрестьянинДиор• 09 июня 2023
55 при 167 тоже не очень то и стройная вы были, если что
автор Цигарний шланг • 09 июня 2023
Ответ длядама_из_декрета
Вы мозгоклюйка, сами вывели на скандал.
И каково его мнение по вашему?
автор Цигарний шланг • 09 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
ПМС?
На гормонах сижу. Он не проходит. Знать бы ещё, что он считает на самом деле

Помеха справа• 09 июня 2023
Ответ дляМизимец
В супермамкі людка казала що стала товстою в результаті гормонального сбою після початку статевого життя)
автор Цигарний шланг • 09 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Стройная. У меня грудь большая просто
дама_из_декрета• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
И каково его мнение по вашему?
Вы хотите его доклевать?
автор Цигарний шланг • 09 июня 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Почему смешно? Мне нет.
Клептоманка• 09 июня 2023
На детектор его можно, как вариант
автор Цигарний шланг • 09 июня 2023
Ответ длядама_из_декрета
Вы хотите его доклевать?
Нет. У него ничего не спрашиваю
дама_из_декрета• 09 июня 2023
Ответ дляКлептоманка
На детектор его можно, как вариант
Иголки под ногти ваще верняк
КрестьянинДиор• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Стройная. У меня грудь большая просто
а, ну тогда ок! по теме - мужик ваш запал на телку какую-то, поэтому к вам придирается. Ночью переписки в его телефоне почитайте, советую
Клептоманка• 09 июня 2023
Ответ длядама_из_декрета
Иголки под ногти ваще верняк
А держать его кто будет?
mavpa85• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
а зачем вы остались тогда с ним тогда, если он вас обманул, причинил вред здоровью и вы явно это не простили?

АгатаХристя• 09 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Не правда. Я при весе 61 и ростеи172 выглядела худющей капец
автор Цигарний шланг • 09 июня 2023
Ответ дляmavpa85
Да вроде разобрались тогда, простила. Ну а теперь вот так
Я нє Матрьошка!• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Как бы баба не наела себе кг, а виноват мужик))) Ну вот всегда..
автор Цигарний шланг • 09 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Да нет, он вроде не придирался. Я завела этот разговор
Мудробаба• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Ваша вина полностью. 80 кг это много, худейте.
Вам нравится мужики с пузом и жирные? Нет, так чего муж должен Вам врать, что прекрасны и любит в любом весе?
Я нє Матрьошка!• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Уже хорошим стал? Быстро))))
автор Цигарний шланг • 09 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Уже хорошим стал? Быстро))))
Не хорошим. Я пытаюсь разобраться, что он считает на самом деле
Я нє Матрьошка!• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Да другая у него, вот и так общается.
ЯсноВидящая• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
И каково его мнение по вашему?
А какое может быть мнение? Вы же понимаете реально как выглядите.
Не устраивает муж, так разведитесь и не парьте мозг ни себе ни ему.
Ms. Любмая жена• 09 июня 2023
нда автор. ваш муж врал - это да. но то что вы от этого стрессанули - это не его вина, а ваша реакция. и вы мозгоклюй редкостный.
Стрекоза любви• 09 июня 2023
Знаєте, є жінки, які набирають вагу по-різному. І навіть ті 80 кілограм на комусь можуть виглядати пропорційно і рівномірно, а на іншій жінці «піти в живіт» активно або інші частини тіла.
Взагалі вас можна зрозуміти в тому плані, що ви зараз на гормонах і можете бути надто емоційною.
Якщо є можливість, я все ж би спробувала робити якісь зміни для себе, покажіть, що любите своє тіло. Введіть зарядку, корисні продукти, догляд за обличчям. Покажіть, що можете любити себе навіть в тій вазі, яка є зараз.
А взагалі чоловіки не надто люблять відповідати на запитання про вагу і її зміну. Розуміють, що можна нарватися на неприємності.