Цигарний шланг• 09 июня 2023
Муж хам
Блин, постоянно ссорюсь с мужем и плачу целыми днями. Я сильно набрала вес на гормонах. Кг 20. Гормональный сбой из-за стресса по его вине. Он сказал, что не видит изменений, типа у меня всегда был живот. Я говорю, что как так. У меня и 55 было долго, стройная была, и 60. Сейчас 80. Рост 167. Ведь разница большая. Он говорит, что не помню тебя другой, стройной. 20 лет вместе прожили.
Я спросила ну как так? А он как психанул и давай орать, что тебе не нравится, когда я говорю, что ты выглядишь хорошо, тебе надо сказать, что ты выглядишь безобразно, препаскудно, или как?
Сижу плачу. Это он получается считает, что я безобразно выгляжу? После этого уже сказал, что любит и выгляжу для него всегда прекрасно. Что делать? Как забыть эти слова?Это так обидно.
КокошинЭль• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Он врал. Я узнала. На стрессе задержка, потом гиперплазия, потом выскабливание и гормоны
О чем врал? Причем здесь гиперплазия? Она у 80% женщин, а вот то, что причина враньё впервые слышу
Лепетун• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
И каково его мнение по вашему?
У меня есть знакомая, говорит у неё был выкидыш по вине мужа.
А в чём вина его? Не подал чашку кофе в постель, когда она его хотела
И тоже ’гормональный сбой и потеря беременности’ )))
Цигарний шланг
• 09 июня 2023
Ответ дляКокошинЭль
Причина стресс. Это гинеколог сказала. А стресс из-за вранья
Розумна Губка• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
А рядом голубь пролетал ещё, может то он виноват?
месяцкие• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Потому что врачи часто не знают и не могут знать истинной причины, но каждый пациент с вопросом Почему, ну не может врач ответить А хрен его знает, поэтому про стресс и говорят
Цигарний шланг
• 09 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Стресс очень сильно влияет на гормональный фон!
Латвийские_Номера• 09 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
55 при 167 тоже не очень то и стройная вы были, если что
Вы прикалываетесь? Я 53 при 168, очень стройная
Маргарита и Мастер• 09 июня 2023
Бідний чувак)))) щоб не сказав - буде винний, бо до стресу довів)))
А чи не час вам, авторе, подорослішати?
Позвикали то батьків у всіх своїх бідах винити, то чоловіків, одна автор - квіточка.
А чи не час вам, авторе, подорослішати?
Цигарний шланг
• 09 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А чи не час вам, авторе, подорослішати?
Ну у бідного чувака не знайшлося інших слів, ніж паскудно і потворно
КокошинЭль• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Та ну перестаньте. Я так понимаю речь о гиперплазии эндометрия? Это гормональное заболевание, точно почему и как не установлено. Стресс конечно, может влиять, но не так прямо как вы говорите. Посмотрите на ютубе гинеколога Людмилу Шупенюк. У нее много роликов на эту тему, где она все хорошо объясняет.
А по теме, вы мужа просто запутали. То скажи то, то не то. Он боится вас обидеть и в итоге растерялся. Ваш муж не тонкая чувствительная натура, а вы хотите чтобы он мысли ваши и чувства угадывать и говорил что то, чтобы вас успокило и вдохновило.
Кто крайний?• 09 июня 2023
Так не ссорьтесь и не плачьте. Вы мозгоклюйка, а скорее всего тролль, хотя бывают и такие волшебные. Передайте мужу мои соболезнования.
Цигарний шланг
• 09 июня 2023
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо за комментарий и ссылку. А по теме: не считаете, что это с другой женщиной связано? Потому что он психует, когда я ревную и не был замечен. И как мне нормально общаться с ним после таких слов?
Я нє Матрьошка!• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
От не вірите, а я кажу, інша у нього.
Цигарний шланг
• 09 июня 2023
Ответ дляКто крайний?
А как общаться с ним после таких слов?
Кто крайний?• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
А как общаться с ним после таких слов?
Ну конечно же никак, разводитесь срочно, пусть человек поживет спокойно.
КокошинЭль• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Так не был же замечен. Вы себя на его место поставьте. Как бы вам было если бы вас обвиняли в том, что вы не делали? Причем не разово, как я понимаю?
Цигарний шланг
• 09 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
От не вірите, а я кажу, інша у нього.
Та немає, заспокойтеся. Просто хамло звичайне
Цигарний шланг
• 09 июня 2023
Ответ дляМиззери
Капец, у вас какие-то необоснованные обиды
Нашли бы фото и показали что б не реветь
Вам хочется услышать что помнит стройной и сейчас на контрасте в ужасе от вашего веса ?
Еще и виноват что набрали , ага
Блин. Ну понимаю. Но вот это слово безобразно ((( вот как двинула б чем-то тяжёлым. Психанул и не видит берегов
Цигарний шланг
• 09 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А плачете каждый день из-за чего?
Из-за его хамства. Он всегда может что-то обидное сказать
Начальник Анонимов• 09 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Автор, вам нужен психолог. Обязательно и срочно.
Мстящий за Зайца• 09 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Это очень стройная, даже слишком)
Смайлик• 09 июня 2023
Автор, у вас каша в голове.
Что за глупости про гормональный сбой по «его вине». У меня тоже была дисплазия, гормональное лечение 9 мес, и -о ужас- после него я принимаю кок. Вес как был 49 при 162 так и остался.
Ну 21 век на дворе, ну, хватит уже себя баюкать страшилками про гормоны, нет от них веса. Отеки могут быть или неконтролируемый зажор, это да. Так что ваш вес - это ваше питание. Ну и вы еще стрессом полируете, рыдая сутками непонятно от чего.
Ну и девочки правильно вам пишут, вы б своими нервами занялись - а то уж душевная организация прям очень тонка. Хорошо, конечно, что реальных проблем у вас нет, раз есть силы и время мужу и себе мозг чайной ложкой ковырять, но плохо - что здоровье этим можно прилично так усугубить.