12 галюцинаций• 09 июня 2023
Что вы считаете бесполезной бьюти-процедурой?
Что никогда не пойдете делать в салон? Делаете это сами дома или вообще не делаете? Например маникюр, окрашивание волос, ламинирование бровей, наращивание ресниц и тд
Ухахайкина• 09 июня 2023
Ответ для214
Вы делали и вам он изменил овал?
Я робила і обличчя і живіт.
Морфеус 8 і фактора - ці лазери
Бесконечность-не предел• 09 июня 2023
Бесполезны для меня оказались любые виды нитей. Из апаратки альтера.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Лазерка -это счастье
Возможно. Но мне с светлым волосом она ни к чему. Шугаринг (сама теперь) и станок справляются на отлично.
13чудоСВЕТА• 09 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Светлые волосы -это противопоказание для лазерной эпиляции. Для тёмных-счастье. Не надо ничего отращивать, как для шугаринга и нет раздражения , как от станка.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
От блин. Мне 17 на нити. Уже даже делала. Но понимаю что не так правильно. Сейчас подготовка 2 месяца была липолитиком прямым.
Бойцовская• 09 июня 2023
Стрижки, покраски, маникюр - это люблю и делаю.
Все процедуры у косметолога считаю бесполезными и никакого смысла в них не вижу, кроме выкачки денег. Любой эффект кратковременный, а любое подкожное вмешательство принесет потом больше вреда. Ни разу не видела женщин в возрасте хорошо шикарно выглядящих благодаря косметологам. Да они и сами выглядят, как все, только еще и с отеками. Процедуры угадываются на лице
Бесконечность-не предел• 09 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это мое субъективное мнение! Пусть у вас будет супер-результат 💐
Глас_Народа• 09 июня 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну не позорьтесь уже😣 в наше время, даже если ты и не делаешь эти процедуры, но ясно, что ботокс-это ботулотоксин, который парализует на время мышцы. Ну какой ботокс в губы🤷♀️
от саме вашої відповіді чекала, сама розумна знайшлася в темі
Брюлик в стразах• 09 июня 2023
Ламинирование ресниц, массаж лица, татуаж, чистка лица Hydra Facial
Звезда в шоке• 09 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ну потрібно вже якось підвищувати свій рівень, хоч я допоможу вам
ЯНаПэПэ• 09 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
1.100%
2. я за таку процедуру навіть не чула
чи ви маєте на увазі наколоті ботоксом губи?
2. я за таку процедуру навіть не чула
Так, всі ж в оправдания кажуть, це просто зволоження. Ага, добре зволоження)
Брюлик в стразах• 09 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Насправді, процедура зволоження губ таки існує. Це свого роду біоревіталізація, набряк проходить через 3 дні і губи стають такими як і ’до’.