Верочка 100%• 09 июня 2023
Первый раз в жизни иду на концерт. Что одевать?
Сегодня. концерт на улице. Думала джинсы и футболка, так удобно. А подруга предлагает в платьях. что вы обычно надеваете? и брать ли сумочку?
Вэнди Стар• 09 июня 2023
ну во -первых - надевать. То что удобно, джинсы и платье тоже подойдут. На улице нет дресс кода.
Тут как тут• 09 июня 2023
Если вы будете в фан зоне, то таки лучше джинсы и без каблуков.
Если у вас билеты с местами, то можете надеть все,что хочется
Верочка 100%
• 09 июня 2023
Ответ дляТут как тут
фан зона. стоя. точно без каблуков буду.
Вэнди Стар• 09 июня 2023
сумку лучше типа кросс- боди, чтоб руки были свободны и всегда на глазах.
Тут как тут• 09 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
И без платья, люди вокруг могут его зацепить своими сумками, да и просто в толпе в брюках комфортнее
Верочка 100%
• 09 июня 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Платье длинноебальное!
как раз думаю длинный сарафан или джинсы)
Пожмаковна• 09 июня 2023
Я вообще летом только платья и сарафаны ношу, то для меня такой вопрос не стоит😁
Верочка 100%
• 09 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
надеюсь Вам полегчало)
Спасибо)
Верочка 100%
• 09 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Кто там ваши платья в толпе увидит
Хочется платье, но боюсь что замерзну) хоть и 22 на вечер
Позитивна• 09 июня 2023
автор, вы можете надеть то, что вам нравится и удобнее, людям вокруг будет все равно как вы одеты, люди будут смотреть на сцену
Вэнди Стар• 09 июня 2023
пожалуйста
восприму ваш не совсем адекватный ответ как следствие переживания перед ’значительным’ концертом
хорошего вечера
Петриківна• 09 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
В фан-зону одевайтесь удобно, задолбаетесь в своём длинном платье запутываться среди толпы
Позитивна• 09 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
ну так одевайте джинсы, вы идете наслаждаться концертом или наряды выгуливать? если говорить про окружающих, то поверьте, всем пофигу как одеты другие
Борщик• 09 июня 2023
Я на концерты ходила в джинсах, брюках из костюмной ткани или штанах типа спортивных
Верочка 100%
• 09 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
пожалуйста
хорошего вечера
Благодарю
Верочка 100%
• 09 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Вы будете в толпе, которая активно двигается, потеет и наступает на ноги.
Джинсы или шорты, красивый топ, обувь с закрытыми носами , удобная сумочка через плечо (маленькая!), Опционально второй слой, который можно завязать на талии, когда станет жарко.
Благодарю!
Верочка 100%
• 09 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Какой хоть концерт - можно я вам по доброму позавидую? А то мне еще месяц ждать до концерта ;)
та Барских)
Perfect_Day• 09 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
та Барских)
Класс! Відірвіться там і за мене теж)))