Подмигашка• 09 июня 2023
Иду на выпускной
Как Вам платье? И такие босоножки
Просто красавица• 09 июня 2023
Босоножкам каблуки помыть бы. Платье жутковатое, но может это фото цвет искажает, и на вас оно будет красиво.
Пез Году Неделя• 09 июня 2023
Секонд. Явный.
Босоножки-теплые, платье -холодный оттенок. Поищите серебристые, стальные. Таких там много
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 июня 2023
Каблук закрасить черным лаком, краской для обуви. Или беж замазать клеем и засыпать блесточками и каблук тоже.
Стрекоза любви• 09 июня 2023
Босоніжки -так. Але звісно, якщо до ладу їх привести. Плаття 1000 разів ні.
Вчителька з мікрорайону• 09 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Будет еще хуже. Так автор в секонде, а будет как после очумелых ручек
Аннуитет• 09 июня 2023
От такого платья под руками пот ручьем будет литься
Не приятно очень вам будет
Не комфортно
Не приятно очень вам будет
Не комфортно
побольшомусекретику• 09 июня 2023
Випускний - це чергова бухаловка. Так що все гарно і кльово
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Странно что такие убитые босоножки людям продают.
Чесно брешу• 09 июня 2023
босоножки норм, только грязь на каблуках,а платье все в стразах-перебор и безвкусно
Чесно брешу• 09 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Просериарила молодость• 09 июня 2023
Головне щоб недорого. Це все шо необхідно на випускному.
Година ейфорії, година метушні. І відсипатися цілий день потім.
Репетиторша• 09 июня 2023
На платье бисер или стразы? Если второе, не берите. Босоножки грязные или потертые?