Мааарковная• 09 июня 2023
Кто планировал в Болгарию летом?
Дамы, вот собственно и вопрос, кто планировал летом в Болгарию вы поедите отдыхать в данной ситуации с морем?
Мы планировали, но теперь понимаю что грязь дойдёт и туда, вода будет грязная, дети воду глотают в любом случае когда купаются.
Рисковать не хочется и решить нужно едим или нет.
Слухи-руки не распускаю• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А кто вам сказал что я для себя интересовалась?🤔
То ви що шукаєте для тих, кого шеймите? Цікавилися туристичною страховкою, коли вважаєте таку поїздку неприйнятною?
Я погнала• 09 июня 2023
Ответ дляМааарковная
Мені дитину треба оздоровлювати, кожен рік вивозимо на місяць у морю із-за шкірних проблем.
Тому як витрачати мені кошти я не питала.
Я тоже из-за этого собиралась в Бургас, нейродермит. Раньше ездила на Куяльницкий лиман, теперь надо другое искать, там есть Атанасовский лиман, еще не была там, хотела посмотреть, там тоже люди сами грязями мажутся. Я с ребенком 10 лет думаю все равно поеду, один год без лимана и очень сыпет, просто не могла открытые вещи носить.
Кудлата хмаринка• 10 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А як вони туди потрапляють?
))) авиа, машинами) вы думаете, они закрыты все в своей кацапии? Часть выехала уже во время войны. Часть давно жила вне. Часть пенсов. Они самые агрессивные. Везде кацапни полно. Я недавно была в Турции. Это же ужас. Мне сказали. На пляжах еще больше их уже. Наглые сволочи.