Ну шо не так?• 09 июня 2023
Где найти партнера для секса без понтов?
Уже достало, что все строят из себя крутых и успешных. Хочется общения с простыми людьми, отдохнуть вместе где то…
Свезло так свезло• 09 июня 2023
И вам что ничего кроме секса от мужчины не нужно? Просто чисто секс??
ТаЕщеОптимистка• 09 июня 2023
Киев? Сколько вам лет? Вот прям сейчас заеду и поедем ужинать )))
АБВГДейка• 09 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
Кидай фото и телефон сюда если понравишься позвоню. Без понтов
Свети фигуру сладкий
Сладкий лимончик• 09 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мужикам нельзя давать бесплатно, запомните это, пригодится
А чому? Жінка не може просто теж отримати задоволення?
Пилосмок працює• 09 июня 2023
Автор, вы не правильно задаете вопрос) Вы что не знаете, сколько понтом у нищебродов бывает? Они такую лапшу на уши вешают иной раз, что смотришь на человека и думаешь, он реально не в себе) пообщаетесь с такими, будете к своим понтам бежать)
Я просто хочу написать, вам нужен адекватный
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
с вибратором точно, а с мужиком далеко не с каждым, не переоценивай свои способности, малыш)
Туфли в чешуе• 09 июня 2023
пишите телефон, я нищеброд без понтов, можно сказать безпонтовый нищеброд
Сладкий лимончик• 09 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я - жінка, якщо що. Автор шукає чоловіка, який задовольнить її в сексі. Йому треба ще й гроші платити?
Заздрість то погано• 09 июня 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
🤣🤣🤣
ТаЕщеОптимистка• 09 июня 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Я б хотела любовника, но где его найти
Пока автор пропала, поехали ужинать ))
Заздрість то погано• 09 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пока автор пропала, поехали ужинать ))
Поехали)) только мы с разных городов
ТаЕщеОптимистка• 09 июня 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Поехали)) только мы с разных городов
Откуда вы? ))
ТаЕщеОптимистка• 09 июня 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
С Кировограда)
Готовьте ужин, через 4 часа буду ))
Ну шо не так?
• 30 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну что, как поиски? Мое предложение познакомиться все ещё в силе!
Яка пропозиція?
ТаЕщеОптимистка• 30 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Яка пропозиція?
Познайомитись, випити кави і, при взаємній симпатиї, продосжити спілкування в ліжку. Кохатися до безтями, ніжитись в ліжку, отримувати взаємне задоволення, насолоджуватись тактильними відчуттями і оргазмом…